Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

итон 600.2 или гз2350


СЕРЕГА40

Рекомендуемые сообщения

добрый день

имею в наличии эти уси итон600.2 и гз2350

миды повербасс х8-про 4омные и суть вопроса какой из усей кинуть на эти динамики и как их скоммутировать между собой в двери

вопрос не трудный но для меня новый так как первый раз собираю и устанавливаю все это

Ссылка на комментарий

или стоит один из усей продать?но в будущем планируется две пары сч-динамиков и думал оба эти уся мне пригодятся?

Ссылка на комментарий

Для начала собери всю систему и попробуй оба уся,который больше понравится тот и оставишь.

Потом уже будешь думать о судьбе оставшегося.

Все познается в сравнении.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Для начала собери всю систему и попробуй оба уся,который больше понравится тот и оставишь.

Потом уже будешь думать о судьбе оставшегося.

Все познается в сравнении.

 

верно сказано.:good:

JVC 7407

Ссылка на комментарий

слышал оба....гз интереснее по мне,во всю полосу....у этона один + он динамичнее на миды играет...это все

Ссылка на комментарий

Если имеется ввиду Eton ECC 600.2, то г****но полнейшее. Звук на СЧ сухой (типа без приукраса - честный, но на слух какашка скучная), на приличныймидбасс - контроль никакой. Сигнал/шум - беда..GZ ярче подача, и на НЧ контролить может.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

ECC серия итона - вообще не шибко удачная, всё верно оратор выше сказал.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а если я итон поменяю на москони 240.2 то это улучшит мою систему?

 

на мид суховат москони,на сч самое то:good:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

Хорошие миды у тебя, пользовался младшими 6.5 хпро, по звуку очень понравились. Могут и низко и высоко- при этом громко и комфортно для ушей. Резал 63/4-80/2 мне громкости хватало. Как ты планируешь резать? Думаю тебе дорога в 2 ома их подключать, иначе пацантре на районе не поймут коммуникацию 8 Ом)))

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Хорошие миды у тебя, пользовался младшими 6.5 хпро, по звуку очень понравились. Могут и низко и высоко- при этом громко и комфортно для ушей. Резал 63/4-80/2 мне громкости хватало. Как ты планируешь резать? Думаю тебе дорога в 2 ома их подключать, иначе пацантре на районе не поймут коммуникацию 8 Ом)))

 

в1.33 от гз 2.350-у меня три пары будет подключаться

ну а резать посмотрим как когда собрано все будет..сч еще под них надо приобретать какие-нибудь

Ссылка на комментарий
в1.33 от гз 2.350-у меня три пары будет подключаться

ну а резать посмотрим как когда собрано все будет..сч еще под них надо приобретать какие-нибудь

 

Так, а к чему заморочка с трешкой, думается они и в девушке себя неплохо проявят. Организуй частоту раздела в районе 5кГц с парой приличных ВЧ, и должно заиграть. И затрат, плясок с настройками меньше.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...