Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

допустимые просадки


Рекомендуемые сообщения

кто до скольки вольт допускает? у меня до 12 на заведенной падает, т.к. аккум разряжен. вот и думаю до скольки можно опускаться и не пальнуть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

наверн тут больше зависит от канкретного усилка....хто то спокойно и в 10в работает....а кому та и 11 смертипадобно

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

по идее разработчики должны рассчитывать что их аппаратура будет слушаться на заглушенной машине (12В) с учетом просадок. а вот до какого значения вниз они рассчитывают я и хочу узнать

Ссылка на комментарий

да каждый усилок индивидуален

у большинства в инструкции написан дипазон напряжения,например аудик3500 9.5-18.5 ,то есть 9.5 крайняя граница-там или защита сработает или усил пыхнет

Ссылка на комментарий

Как-то лично наблюдал Mac Audio, работавший на синусе 30 Гц при просадке питания до 9,8 В. Грелся, но так и остался жив.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

да,но зависит еще какой импеданс,то есть используешь усил по паспорту или ниже допустим на 0.5 ом

щас смотрел свой двухканальник,там от 10.5 ,ну он у меня раньше частенько отрубался при 11 вольт

Ссылка на комментарий

Sundown Audio SAZ-3500 в 0,5 ома , просадка с одним акумом до 10,8 без проблем... Думаю до 10 в. просадки - терпимо , ниже - х.з. Все зависит от конкретного усила , и условий...

Ссылка на комментарий

мда,сандали дорогие блин,но хорошие уси,вот только час назад щупал,слухал саз1500 в 0.5 ом,понравился,классный усь

Ссылка на комментарий

до 10,5 на заведеную :sarcastic: все норм))) бедный гена....Поидее усю ничего, а вот саб получает один клип :wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
до 10,5 на заведеную :sarcastic: все норм))) бедный гена....Поидее усю ничего, а вот саб получает один клип :wink:

 

был саб 5000spl pioneer в 0.5 от армады играл просадка до 10.6, даже не грелся :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
до 10,5 на заведеную :sarcastic: все норм))) бедный гена....Поидее усю ничего, а вот саб получает один клип :wink:

Ну во первых на повседневе до таких просадок никто доводить не будет , да и ездить на повседневе с динами в 0,5 ома с одним акумом думаю тоже мало кто будет ... А насчет клипа обоснуй... , а мы послушаем...

Ссылка на комментарий

Сандаль 2500-к в 0,5, кислота в подкапоте и 2150 в багажнике, 2 часа негрофф нонстоп на макс громкости и просто на заведенную на холостых. Просадки были до 10,3.Все остались живы и невредимы.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...