Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Revolt by Audio Art rw12 в ФИ? или таки ЗЯ?


Rockus

Рекомендуемые сообщения

Хочу вот данный саб, хочу давилки, но в меру, больше упор на музыкальность. Я знаю так же что этот дин в ЗЯ очень очень хорошо играет, но как он в ФИ будет себя вести? Просто гуделка, или тоже играет? Просто корпус ФИ есть, объем примерно подходящий (45л), а ЗЯ над новый колотить))

Ссылка на комментарий

У меня покупай. Могу корпус сделать.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Хочу вот данный саб' date=' хочу давилки, но в меру, больше упор на музыкальность.[/quote']

Хочешь слушать музыку-ставь в ЗЯ, и забудь про гул, призвуки и разного рода резонансы. Плюс ЗЯ очень прост в изготовлении.

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Отлично играет в фи,мне больше чем ЗЯ понравился.У меня было 42 литра,труба канализационная 350мм длиной настройка 37-38Гц.Но думаю и 45 нормально будет)

Ссылка на комментарий
Отлично играет в фи,мне больше чем ЗЯ понравился.У меня было 42 литра,труба канализационная 350мм длиной настройка 37-38Гц.Но думаю и 45 нормально будет)

 

эх, сравнить бы =) Хотя если я не ошибаюсь для него можно ЗЯ 42литра, на автозвуке тестили, еще отметили что ЗЯ и ФИ в одном объеме очень удобно)

Ярослав, корпус я сам могу сделат, спасибо =) А сколько за дин хочешь?

Ссылка на комментарий

в ЗЯ ему корпус надо намного меньше, чем 42л. По-моему что-то около 27-28л. Делал ФИ коробок для этого дина. Играет, конечно, заметно громче. Но по звуку, в ЗЯ качественнее, рельефнее. На ютубе где-то видосы есть, но правда заснято в торопях с гавнокачеством и на гавномузыке )

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

данный дин тока ЗЯ 29 литров где-то. Мощности от него не жди. Интересный динамик. Единственное, что в Револте (аудиоарте) мне нравится.

 

Был у меня в комнате до НГ. Клиент оставлял его (поменял на более мощный и тоже в ЗЯ и тоже на музыкалку). Еслиб так и стоял - я бы тебе дал бы его "погонять", а так его забрали ещё давно :(

 

Если есть уже ящик в 45 литров попробуй что-нибуь под ФИ найти. А трубу если что - подкорректируешь.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...