Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Андрей Ракин

    Андрей Ракин

    Пользователь


    • Лайки

      16

    • Постов

      36


  2. Rallist

    Rallist

    Пользователь


    • Лайки

      15

    • Постов

      769


  3. SHAMA

    SHAMA

    Пользователь


    • Лайки

      15

    • Постов

      671


  4. pox73

    pox73

    Old School


    • Лайки

      5

    • Постов

      5 094


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 17.04.2010 во всех областях

  1. КЛАСС - Super street NW, advanced 2 без стен. Машина - ОКА. Питание 12В ( машина не заведена) аккум. HX300 - 2шт; Усилители - DDZ2LV - 2шт; Саб KICKER SOLOX 12 - 2шт. Результат с одним аккум HX300, который стоял в штатном месте под капотом: Короб и порты сабвуфера находятся в багажнике машины, поэтому с задними сидениями данная инсталяция пройдет в стоковом классе. Результат в Street B с 2 (двумя) СОЛО Х пока не известен, будет позже. Результат с 2 (двумя) аккумуляторами HX300:
    16 лайков
  2. система- 2 SPLX 152 HX + DD Z2 HV питание - 4 DEKA agm 110ач авто- ваз 2105 класс advanced 2 без стен на замерах дины даже не нагрелись видео завтра,а то 4 утра уже
    15 лайков
  3. по просьбам трудящихся смотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=ofRxPjujO3Y еше 2 видео скоро добавлю оно очень долго заливается в ютуб не получилось пробую в контакт вот 3 видео еше в контакт залил http://vkontakte.ru/video13970082_142800678 http://vkontakte.ru/video13970082_142798583 http://vkontakte.ru/video13970082_142799492 вот еще фото уже с других рук http://photofile.com.ua/users/begi605/150403303/?page=2
    8 лайков
  4. не могу точно сказать точно по тому что на замерах после етого меня уже небыло но когда приехал второй раз уже позже .спрашивал. сказали что не сильно разнятся с квалификацией резы ! от еше потихоньку фото добавляю гемор страшный на етот форум заливать фотки
    4 лайка
  5. есть маленько короче хундай по дороге к нам на укр колеса уже поменяла дорога взяла свое страдивари в квалификации если не ошибаюсь 156 воропаев 147.6 колисниченко вова 143 тарасов 147 вроде вивисектор 146 . 6 игорь скорый вроде 148 точно не помню или 148 с копейками вроде хорошо хонда ждаз давонула Биохаз я так понимаю но я провтыкал рез шас второй раз буду там спрошу ша видео залевать пробую фото влом шас сжимать приеду второй раз потом кину сразу ето все была квалификация!!!!!!!!!!!!
    3 лайка
  6. а что тут еще говорить....агм он и боком агм.....а кислотник, боком это кислота на железе:praising:
    3 лайка
  7. Нет смысла в конкурсе? гммм....Завтра будет Чемпионат Москвы по Бодибилдингу и Фитнесу ФБФР, и как бывший участник "забегов", могу сказать, что призы там на порядок скромнее.... и это для людей которые живут этим спортом, где подготовка к сезону стоит порой десятки тысяч долларов и возможно наносит ущерб здоровью? Через две недели Чемпионат России - там ситуация ничуть не лучше. Для вас устроили конкурс, подтянули спонсоров с реальными призами, сделали кубки. И всего что просят в замен, это выложить фото, написать пару строк и наслаждаться увлекательным зрелищем. Неужели такое плохое предложение? Что до "конкурса популярности" - а как еще вы представляете себе соревнования в рамках интернета? Так-то, эта самая интернет популярнрсть и складывается из значимости ваших достижений в различных видах спорта и видах жизнидеятельности. К слову, не надо льстить себе и своим опонентам считая, что все новые пользователи с различных форумов где есть ссылка на данный конкурс, заходят ради голосования за того или иного участника - идут на конкурс и вполне объективно, в рамках собственного понимания, голосуют. Уж поверьте как-нибудь - все очень и очень объективно. Тем же участникам которые считают себя "серьезными" спортсменами - а я вижу что некоторые занимаются с железом весьма серьезно - вы расчитывали на легкую победу? Велкам ту реальность господа :lol: Тем не менее хочу выразить благодарность всем участникам за поддержание идеи конкурса делом - собственно участием. Отдельное спасибо тем кто понимает важность момента, сохраняет лицо, позитивный настрой и демонстрирует решимость и непоколебимый бойцовский дух. Я кстати выделю еще один приз по завершению конкурса как раз за этот самый Настрой Воина. С учетом того, что часть участников уже отметилсь различным нытьем, жалобами и выплескиванием негатива - думаю мне не трудно будет сделать выбор. :lol: Спасибо всем вновьприбывшим и всем кто голосует - надеюсь многие задержаться и заинтересуются автозвуком. Выражаю благодарность остальным спонсорам, информационным партнерам и всем кто поддерживает данный конкурс. Спасибо! Для спортсменов - моя жена, чемпионка России и Европы по бодифитнесу любезно согласилась быть судьей и после окончания голосования проведет отдельную ревизию анкет и выявит победителя исходя из спортивных критерий. Победитель получит отдельный приз от Sundown Audio . Это никак не повлияет на результаты голосования или на призовые места. Расценивайте это как приз за мускулистость ( Most Muscular Prize) на Арнольд Классик или Олимпии. Веселее! Скоро лето! сезон только начинается )))
    3 лайка
  8. вот и померяй на клемах и на моноблоки на синусе и тогда расскажешь нам
    2 лайка
  9. ну что сказать, круто, молодцы парни :good: поднимаете планку для остальных, чтобы народ не расслаблялся.
    2 лайка
  10. а прикинь зацепишься и АКБ вытянет в дырки
    1 лайк
  11. на фото СПЛХ-ы не прикручены попробуйте прикрутить саморезами, рез должен подняться :biggrin:
    1 лайк
  12. Уменьшить объем ящика, укоротить порт, или увеличить площадь порта - выбирай что возможно изменить и лучше подойдет.
    1 лайк
  13. ну я не то что бы попи..деть или дое..аться до чего-то но откровенно показалось что порты выше боковых стекол на последнем фото
    1 лайк
  14. в двух полоску их не надо:) они играть начинают тока тыщь от 4-5
    1 лайк
  15. да кстати насчет надежности + армаде я думаю
    1 лайк
  16. http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=SST05 http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=SST22 чуйкой! размером и внешним видом :sarcastic:
    1 лайк
  17. 1 лайк
  18. мои ухи не услышали падения качества баса с4 на 1 ом....но заметили улучшение при переходе с 1 ом кикса на 1 ом м3))
    1 лайк
  19. ну тут еще не факт. Если моща есть одна и та же система послушав на одном и на другом АКБ понять можно иногда. Тут даже дело не в музыке. Просто лучше и надежней с нормальной батарейкой. Да и ток заряда выше.
    1 лайк
  20. Классный рез...:good:
    1 лайк
  21. Получилось классно, но Вопрос может и не очень в тему, а как обстоят дела с воздуховодами?
    1 лайк
  22. ну играет все равно прилично
    1 лайк
  23. 1 лайк
  24. 1 лайк
  25. Мож питания усилить. Потому что при твоем уселе в защиту........хреновато. У меня усел гораздо мощнее на синусе в защиту не уходит от одного акб.
    1 лайк
  26. У агм помимо меньшего сопративления. ещё ряд плюсов... они ничего не выделяют... более лояльно относятся к полному или глубокому разряду... и они более долговечны... + гораздо больший ток... Короче если деньги позволяют, то бери...
    1 лайк
  27. качествиные дины брать просто надо, и всё. я понял о чем ты, просто эта тема не так важна если продукт хорошый.
    1 лайк
  28. ты шутиш? у меня есть дела повесилее чем линейкой мерят тольшину провода на катушке. я надеюсь ты действительно не переводиш время пытаясь разобратца в том как катушки замотаны. на рез это не влеяет не как.
    1 лайк
  29. небыло инета две недели.........сегодня слава богу появился:yahoo: Первым делом зашел на форум---перечитал фсе заново с 1 страницы--вакуе........:shok: конкурс у кого больше знакомых......и море флуда не по теме..... Думал - думал за кого голосовать ---в итоге проголосовал за Барби:pardon:
    1 лайк
×
×
  • Создать...