Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Дружбан

    Дружбан

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      4 038


  2. y200yk

    y200yk

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      5 987


  3. PROBOXER

    PROBOXER

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      280


  4. Rfhopen

    Rfhopen

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 370


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 10.03.2013 во всех областях

  1. Бегемот на выборах машины Дня на Драйв 2!!! Поддерживаем))) http://www.drive2.ru/election/
    1 лайк
  2. http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=956879&postcount=323
    1 лайк
  3. хотя... из этих конечно двенаха круче)))))))))))))))))))))
    1 лайк
  4. был гольф как раз таки 2001 года, 1.4 мотор АХР, в целом машина шик после таза) подвеска чуть жесковата была да еще и колесья R16 стояли, трясло добро) тем более по нашим дорогам мало приятного, по прошествию пол года гольфик посыпался, то понос то золотуха, то ролик натяжной оторвет, то рокер с распреда на бок встанет....у самого руки ростут откуда надо, но терпение кончилось на него, продал, висел в продаже месяца 3-4, и в итоге продася, купил таз, конешно не немец по удобсвам и т.д и т.п но в любом магазине есть то что нужно это удобно)))) и самое главное не желею о продаже, решать вам что брать удачи):hi:
    1 лайк
  5. Являюсь владельцем чудесного усилителя DD М4а. :blush: Но брал его не новым,и как на зло первый хозяин не доложил в коробку такую полезную веСЧ,как выносной регулятор баса с датчиком клипа. И ещё больше обидно,что оф. дилеры ДД разводят руками,мол они не продаются отдельно,и что ничем не могут помочь. Так вот собственно в чем суть темы. Бытует мнение что эти самые регуляторы могут быть взаимозаменяемыми,и есть большая вероятность того,что они могут подойти от усилителя другого бренда. Так вот у меня следующая просьба и обращение к форумчанам, может кто пробовал подключать выносной регулятор к разным усям, ну или на худой конец,у кого есть такая возможность сделать данные операции?! Буду очень благодарен. :drinks: Считаю это будет полезной инфой для многих. :scratch_one-s_head: Оффтоп РS: Может если у кого завалялся ненужный исправный регулятор баса от моноблока фирмы ДД,с радостью купил бы его. :hi:
    0 лайков
  6. Продам АКБ! Оптимы почти новые,стояли как дополнительные, использовались раза 3 на соревнованиях!(хранятся в тёплом гараже) цена оптим: 10тыс, стингер 12тыс. торг Отправлю хоть куда ася:312 652 911 сот:8 908 317 4937
    0 лайков
  7. :cray: я так и застряла на пятом месте...
    0 лайков
×
×
  • Создать...