Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. super.bass007

    super.bass007

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      18


  2. STrepetov

    STrepetov

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      719


  3. kmx87

    kmx87

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 469


  4. y200yk

    y200yk

    Пользователь


    • Лайки

      511

    • Постов

      5 987


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 27.04.2013 во всех областях

  1. да я понять не могу как личные терки диллера альфарда переплитаются с аудио экстриммом или это лишний повод потъепнуть? а еще знаешь чо заметил, все потъепы как правило либо вечер пятницы, либо выходные, и есть поговорка одна: ЧТо у трезвого на уме, то у пьяного на языке...
    1 лайк
  2. Саш, а представь ты к врачу придешь, а он тебе ухо к Заднице пришьет..... И на все твои возмущения скажет, че ты хочешь у меня ЗП 10ка, за десятку я ухо только к Ж...пе пришиваю, не один доктор за 10 тебя лечить не стал бы. Могу конечно часть денег вернуть, правда ухом этим ты один хрен слышать не будешь, а чтобы не болело ты подорожник прикладывай на место дырки в башке и все :good: будет. ЕСЛИ ВЗЯЛСЯ ДЕЛАЙ КАК ПОЛОЖЕНО, не можешь не берись и 15ка это большие бабки, для меня по крайней мере.
    1 лайк
  3. :hi: Всем доброго времени суток! Итак есть в продаже отличный аппарат :good: , на удивление магнитола новая,оч много лет лежала в автостудии маленькой у нас в городе,приобрел,около месяца стоял он у меня в машине,мафон идеал,пользовал его пультом от др.пиона. Диски идеально читает,быстро,отдает также, с усб адаптера влет читает флягу на 32 гб. Сборка Япония. С маленькими коцачками только сама рамка,долго лежала без дела,они с низу,когда стоит на мафоне,не видно. К нему доки,коробка,салазки,под панельку корочка,разъем. Отправка любой ТК. Хорошо упакую,сделаю под него короб из дсп. Очень много фото уже по Вашему требованию отправлю на почту. Стоимость 6 т.р.
    0 лайков
  4. аха. Теперь и я поржу. Пусть в данной теме отпишется и хозяин данного короба))) Изначально был изготовлен чв под этот саб. Хозяин решил изъебнуться и сказал что ЧВ ПОД 15 НЕ КАТИТ, дал буквально два дня. Этот короб даже не считал,слепил из кусков. Чё теперь расскажем?)) Бедный стасик. Не помогли ему сандали впаривать. Обещаю,ни один саб в район не въедет от сандаун)) За подвижку спасибо. Обещал до 15 декабря, ИМЕННО С ЭТИМ УСЛОВИЕМ Я КУПИЛ У САНИ РУФУСА ВТОРОЙ 18. По срокам наебал а теперь плачишься))). Я долго ждал и продал сабы. ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО НЕ В КУРСЕ. Могу ещё подробностей)
    0 лайков
×
×
  • Создать...