Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Above

    Above

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      102


  2. Sebastyan07

    Sebastyan07

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      494


  3. Алексей Neretro

    Алексей Neretro

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      417


  4. radikal

    radikal

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 408


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 13.05.2013 во всех областях

  1. Друзья, давайте вспомним о красавцах - усилителях от Audio System серии Twister. Просто пообсуждаем их в этой теме. У кого в связке с чем работает и как себя показывает? Я думаю любая информация не будет лишней. Сам являюсь владельцем компонентов: >AS Twister F2-190 >AS Twister F4-380 >Гу-пион88 >Фронт - Длс р6а ле Пока нет возможности установить всё это, собссно поэтому возникает ряд вопросов и предположений: -смею заявить что в связи с хорошим демпинг-фактором и высокими мощностными характеристиками, на мидбасс, я думаю, вышеперечисленные уси - самое то (за свои деньги) -для каких жанров музыки предпочтительны данные агрегаты? -как они проявляют себя на ВЧ, СЧ? -осилит ли F2-190 саб по типу Oris AMW-12 в 2ома? Я в этом деле новичок, так что заранее извиняюсь если написал что-то не то Ну и конечно же у меня чешуться руки, поэтому выкладываю фото, может кому пригодится. Здоровья всем!
    1 лайк
  2. LikeBass, самое обыкновенное РН. старт вольт генераторы взаимозаменяемы с заводскими.
    1 лайк
  3. Есть новый за 10500 отдам
    1 лайк
  4. Он нужен для подключения кондёра, ток я тоже если честно до конца не понял как его подключать, в инструкции нарисовано что питание отдельно и кондёр отдельно
    1 лайк
  5. ребят, а вот вопрос по твистеру, у меня f4-380, работает без проблем, всем устраивает, а вот что за разьём у него САР+., нигде найти не могу зачем он нужен:flag_of_truce:
    1 лайк
  6. У меня были Ф4-380, Ф2-500, Ф2-190, Ф2-130. Слушал на Морел Дотек, Морел Элейт, Герц МЛ, Рейнбоу ЦСХ, бостон С-серии. По звучанию не предел мечтаний конечно, но очень хорошо! Если сравнивать с современными аналогами - то он конкурирует в цене 20тыщ. На сабах Алпайн Е, Алпайн С, Алпайн Р, Бостон Г3, дименшин ЖР - показал себя тоже достойно.. К питанию спокойны, перегреть их очень сложно, в 2ома мостом работают довольно легко. А если на миды - то могут работать мостом в 1,33ома.
    1 лайк
  7. про демпфинг-фактор и поведения в разных частотных диапозонах тут мало кто скажет. сдесь любят(ну или мечтают) стетсомы 2к5 на фронт ставить:music: по теме: усилы хорошее, мощи достаточно, да и sq-ники отзывались неплохо о них
    1 лайк
×
×
  • Создать...