Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. bobhot

    bobhot

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      57


  2. Egoraudiobahn

    Egoraudiobahn

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 134


  3. heyford

    heyford

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      591


  4. Rbv

    Rbv

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      234


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 29.06.2013 во всех областях

  1. Ввиду того, что бОльшая половина форума это мужчиннны и не прочь мяса пожрать))), да ещё и лето на дворе, так давайте здесь делиться рецептами шашлыков-машлыков и всё что связано с мясом.
    1 лайк
  2. Вообщем хочу сказать, что Вова Итальянец за свои слова не отвечает! Постоянно обещает и пропадает. Кому лишний гемор не нужен, лучше не связываться. Даже на рейтинг не смотрите. Все таки 2-3 месяца не лишнии. Не зря тема была про него когда-то. Все что хотел сказать.
    1 лайк
  3. это тоже советую прочитать на досуге, особенно ПРОДАВЦАМ http://www.uristexpert.ru/useful/articles/internet/36969/ http://www.yuristyonline.ru/index.php?topic=16724.0 ответственность переходит к покупателю в момент подписания акта приема-передачи, этот акт означает что ПРОДАВЕЦ исполнил обязательства по договору купли-продажи!!! до этого продавец НЕ ИСПОЛНИЛ договор купли-продажи!!!(это все вкратце) y200yk, прислушайся к моим словам, я 10 лет крутился в данной сфере.... в будущем ты будешь умнее в делах с ТК!!! ПС ктсати у тебя есть реальная возможность возместить все с ТК!! но в другом делопроизводстве)))
    1 лайк
  4. кикс 1000 - это ж клиповальник, Олимпия всяко получше.
    1 лайк
  5. Как бабки на лавке)) только попиZдеть от безделия... 1. некий Михаил это начальник отдела продаж. 2. с момента оплаты груз является твоей собственностью это я пишу основываясь на свое\их юридических знаниях) или ты отказываешься что оплатил усилитель???? покупая что либо в магазине ты являешься обладателем покупки с момента оплаты... а подписывал ты что либо или нет при получении... да бред полный. груз твой, ты указан получателем в договоре о доставке.. именно так называется транспортная накладная... груз тобой оплачен но потерян транспортной! в ростовском офисе желдора просто накуй посылают и говорят что претензию должен писать получатель.:good: по замене/возврате/подарке усилителей я уже писал каждому в личку... 4-х канальники закончились давно... ждём следующий приход. флудерам посвящается
    0 лайков
×
×
  • Создать...