Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Дужур

    Дужур

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      682


  2. JECkER

    JECkER

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 039


  3. koliano

    koliano

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      41


  4. Shadow

    Shadow

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      3 098


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 02.07.2013 во всех областях

  1. Отвечаю пацаны, есть свидетели, пацанчики соседи, мерился под вечер как раз день до динской,переделал короб, думаю надо прогнать по синусу посмотреть на сколько ГЦ вылез пик, и вот на 48 гц показал такой рез, догнал до 55гц и чтоб убедится самому подконец еще раз дунул на 48 гц, сами понимаете что такое искать пик, на просевших акб 152,8! Ничего не трогаю еду в динскую, квалификационный замер 150,9 а в ах..... Куда делись дц, по приезду домой снимаю дин а он стучал еще до домашнего замера, смотрю дифузор оторвало!
    1 лайк
  2. Александр, читал с самого начала тему, по моему некрасиво с вашей стороны было пообещать публично людям другие уси... ну и со вторым покупателем можно было отозвать груз обратно и самим предъявить тк за пустую коробку. А ваши оскорбления как дилеру тут неуместны. Как говорят - заработать репутацию не просто, а вот чтобы испортить ее достаточно нескольких слов или поступков.
    1 лайк
  3. Ты че реально невдупляешь?Пацан непринимал груз,не расписывался, кому груз?Естественно его отправляют обратно получателю.Не выкидывают же его ТК на свалку.Соответственно не повезло вам что ТК что то там украла или подложила.Тут без вариантов, вы должны ему выслать новый усь или вернуть деньги.Другое дело с тем что дрова пришли он расписался груз принял он уже его. но чисто ради своей репутации чтобы всего этого говна небыло молча выслали бы усь ему и тока подняли бы себе репу еще выше.Это первый момент был.Второй момент который меня убил ваще наповал на**я обещали новые усяки,обнадежили пацанов и потом обломали?Просто смешно!Вот скажи отправить новые уси пацанам твоя инициатива была?мне просто интересно кто балабол ты или твои партнеры.Третий момент потом через несколько постов ты написал все наоборот)))что с момента оплаты груз является собственностью получателя после оплаты. это реально ППЦ,вот ты обижаешься, но по твоим действиям которых ты непредпринимаешь а всеголишь слова на ветер,какая может быть репа?
    1 лайк
  4. Так это хорошо или нет, чет я не понял?
    1 лайк
  5. у200ук отправил дрова и пустую коробку! 99%.никогда в жизни не обращусь к у200ук лучше б\у у частника куплю чем новое с такими афирюгами! пс: в начале темы поддерживал у200ук,но ближе к концу все прояснилось)))
    1 лайк
  6. заявление уже в прокуратуре. Советую сходить в органы и объясниться там, иначе к тебе могут постучаться ребята с погонами. На будущее, кидало ты или нет, но наивен донельзя. Пипец, я тебе такую историю придумал... Вродь большой, а все в сказки веришь. Если йудешь в армию тебя найдут ещё проще. И ты уже пойдешь под военный суд. А это в десятки раз хуже чем гражданский. Если кидала, лучше сознайся. Посадят ведь, либо откупаться придется в 100 кратном размере относительно наворованного. В 18 лет жизнь портить? Верни дньги владельцам и моральный возмести. Глядишь и заберут заяву. Поэтому сходи в местные органы, отметься, разъясни ситуацию. Если ты не причем, то расскажи кому свой паспорт показывал.
    1 лайк
  7. Фигня, у нас тоже за окуху диплом и кубок за второе место в хрен знает каком классе. Впрочем, другого я и не ждал. С лесорубом не поспоришь, чем дальше, тем только хуже. Да легко, но при чем тут они? Их проблема только в том, что выбирают для города не тот формат. Роме Рябкову я об этом говорил еще в начале лета, может в следующем году что изменится... ПС. Телега уже второй год подряд просто отказывается ехать на раску... Именно в этот момент почему-то нет достойного реза, и именно на этот этап. Раньше рез есть, позже есть, на домашний этап нет, хотя раньше был... Не потому что сделать не могу, а так складываются жизненные обстоятельства, система вдруг оказывается не готова - тупо разобран нужный ящик, на 1-2 дня опаздывает какое-то железо, и подобные мелочи... Вчера разобрал двери - отпала вся вибра, HX300 под капотом оказался полужив, половина уплотнителей порвалась, замок двери багажника не держит, усь установили коряво - все мелочи, но именно сейчас они всплыли, не месяцем раньше или позже.
    1 лайк
  8. Есть такой усь. Цена 13 тр
    1 лайк
  9. Продам DD с5с. Усь новый, ни куда не устанавливался. Доставал из коробки пару раз посмотреть и сфотографировать. Отправка Автотрейдингом за ваш счет. Цена: 9000руб
    1 лайк
  10. А в чем нерациональность заключается? В том, что переплатишь 100 рублей за толстый провод? Или если поставишь толстый провод пожертвуешь чем то еще?
    1 лайк
  11. ты не звезди давай. прояснилось что? поддерживал в чём? вы чо *** с дубу все рухнули нахер???? Я К ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ... МИНУСЫ В РЕПУТАЦИЮ НАХЕРА??? МОЯ ФАМИЛИЯ ГДЕ НИБУДЬ НА НАКЛАДНЫХ ЕСТЬ? Х.Е.Р.А ВЫ ПИZДИТЕ ТУТ? Я ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЯЛ... все грузы которые отправлял я лично доходили покупателям... отправки шли из краснодара! если и были иногда задержки то покупатель получал бонусы и подарки. часто не было возможности отвезти груз в краснодар и получались задержки по неделе-две... в результате покупатели получали не одну пару динамиков а две! кто нибудь ещё здесь делал такое или только пи.з.деть можете? сами то что полезного сделали кроме трёпа на форуме... одна тёлка феномен77 уже дотрынделась. оба усилителя были отправлены поставщиком альфарда в россию... а именно начальником отдела продаж. такие у нас сейчас условия продаж временно... у меня нет своего склада. и уж если обвинять кого либо в халатности... подлоге... краже купленного товара то не меня. разрулить всё можно было давно уже... только видимо не всем это нужно а крайним я оказался мля... себе репу минусуйте за пустой трёп... достали честное слово... шоу устроили.
    0 лайков
  12. Ты камень с тобой неочем говорить:lol: Все кому надо все поняли. И вобще ты мне усь хочешь предложить? или что ? Есть что предложить предлогай нет ненадо меня учить ценообразованию я лучьше тебя в этом разбираюсь и знаю , что и за сколько мне покупать и за сколько это продается (я это уже писал приходится повторять для особо невнимательных). Хочешь покупай уси по сколько хочешь , хочешь покупай их дороже новых мне *** на это , вы п*я че привезались? за сколько хочу , за столько и покупаю и мое дело в какой ситуации кем себя считать (лохом или красавчиком) , для кого то за счастье купить м3а за 20 (и хорошо , молодцы я ведь не против и нигде этого не писал , если ты внимательно прочтешь все посты начиная с первого , а не отдельные фразы которые учавствуют в контексте основной мысли ) , а для меня это стремно и эта покупка будет ниочемной для меня (не куплю из-за принципа , чтоб перед самим собой не выглядеть повторюсь еще раз , лохом) ху.и ты на меня ровняешься и ровняешь всех владельцв этих усей (они каждый личность у которой есть свои принципы и убеждения), думай своей головой и принимай свои собственные решения или ты идешь на поводу у общества и не можешь пойти против сложившегося устоя и купить усь за 16р:lol::lol: ,а то недай бог ты станешь для кого-то барыгой или клоуном (или еще там кем) да на на кую я вертел эти мнения , я считаю так , как я считаю и точка. Как вот что не напишешь всегда приходится что -то разжевывать кому то , очевидное (то что нормальному человеку даже не надо обьяснять ) учить кого то , вы откуда ребята выпали , как вы живете в реальной жизни , как вобще ведете сделки свои и переговоры , как решаете более серьезные вопросы , раз вас так возмутило мое обьявление о покупке уся. Надо как то более комуникабельными быть и смотреть не только прямо но и по сторонам тоже... ПЕРЕЧИТЫВАЙ МОИ СЛОВА и ПРЕДЛОЖЕНИЯ , ВДУМЫВАЙЙСЯ В СМЫСЛ ЗАЛОЖЕНЫЙ В НИХ , ВНИКАЙ , ПОТОМ ТОЛЬКо ПИШИ.:wacko3: Вы ИЗНАЧАЛЬНО все не правы , кто меня тут чему либо учит по моей обьяве ( в ней все четко указано , ясно и понятно , нормальным доступным языком в первом посте) Вы же начали писать не по теме и не в то русло, то чего впринципи писать не нужно , я стал приводить примеры людям тугим , что и почему имено так и не иначе (чтоб они поняли наконец если им не понятно) ВИДИШЬ ОПЯТЬ ПРИХОДИТСЯ ЖЕВАТЬ , ЧТОБ СЛЕДУЮЩИЕ МОЖЕТ ВНИКЛИ И ПЕРЕСТАЛИ ПИСАТЬ ТРЕШЬ , жевать это дерьмо то и по тому опять из-за камней БОЛЬШЕ НЕ БУДУ)
    0 лайков
  13. Как бабки на лавке)) только попиZдеть от безделия... 1. некий Михаил это начальник отдела продаж. 2. с момента оплаты груз является твоей собственностью это я пишу основываясь на свое\их юридических знаниях) или ты отказываешься что оплатил усилитель???? покупая что либо в магазине ты являешься обладателем покупки с момента оплаты... а подписывал ты что либо или нет при получении... да бред полный. груз твой, ты указан получателем в договоре о доставке.. именно так называется транспортная накладная... груз тобой оплачен но потерян транспортной! в ростовском офисе желдора просто накуй посылают и говорят что претензию должен писать получатель.:good: по замене/возврате/подарке усилителей я уже писал каждому в личку... 4-х канальники закончились давно... ждём следующий приход. флудерам посвящается
    0 лайков
×
×
  • Создать...