Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. bagdan

    bagdan

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      873


  2. Garry

    Garry

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      905


  3. SpaunHD

    SpaunHD

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      162


  4. Misfists

    Misfists

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      422


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 09.07.2013 во всех областях

  1. Всем добрый день! Начал изучать автозвук потихоньку :) Пока плохо получается, ранее никогда не имел дела с автозвуком. Что мы иммем: 1. Лада Приора Седан 2012 года. 2. Тыл - акустическая полка из фанеры, в ней блины SoundStatus SMX 609. 3. Фронт - :facepalm: штатные колонки URAL 13см. 4. Магнитола - Pioneer за 2 тыс. рублей. 5. АКБ - кислотник, штатный. 6. Генератор Лада Приора Люкс 115 Ампер. Планы: 1. Громкий фронт. 2. Покупка нормального ГУ (Подскажите какой взять, под сч+мидбасс+вч) и сабовое звено. Пока подумываю о Pioneer 80. 3. Проложить силовые кабели. 4. Закупить акустику, усилители. 5. Проложить доп. силу от генератора к АКБ. 5. Желательно AGM батарейку, если хватит денег. Машина будет сделана для себя, для соревнований - наврядли. Если кому то интересны приключения чайника милости прошу в эту темку :)
    1 лайк
  2. 1 лайк
  3. может стоит начать с след. системки.... процик 800(900), та же утопия(тезис), усилочки тру технолоджи, запки компетишн, аудисон тезис, симфони и тд... настроить с спектролабом... глядишь и резачков поменьше станет....
    1 лайк
  4. 1 лайк
  5. + за усилок , тем более во многих есть hi-input !
    1 лайк
  6. Да ну их, только нафлудили тут с три короба... Уважение нужно заслужить, а когда тупо пиарятся, нахватавшись вершков, повышая собственную самооценку и ни в грош не ставя оппонентов - терпеть не могу.
    0 лайков
  7. Смысл своего занятия - я тебе ответил. Если не знаешь что такое "Хобби" возьми словарь. Прочитай свои посты с самого начала. Самореализация за счет других - не моя тема - Я тебя "не давил",не притеснял, не ущемлял твоих интересов. Везде высказывал свое ИМХО. На твои глупости и временами откровенный бред, пытался найти ответы. Ну ты не извлек никакой пользы из нашей писанины, но тем хуже для тебя. Я же получаю удовольствие от музы в своем авто, чего и тебя желаю.
    0 лайков
×
×
  • Создать...