Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. sep800

    sep800

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 823


  2. Виктор из ЕКБ

    Виктор из ЕКБ

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      101


  3. y200yk

    y200yk

    Пользователь


    • Лайки

      511

    • Постов

      5 987


  4. klim_gc8

    klim_gc8

    Пользователь


    • Лайки

      5

    • Постов

      45


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 29.07.2013 во всех областях

  1. Привет Парни! Тот самый ................ с кирпичами Только статья называлась Урал-саунд или десять кирпичей. На общем фоне некоторого падения интереса к нашей звуковой тематике, хочется подобным образом, крепко взявшись за руки с автозвуковыми соревнованиями ....... поднять этот интерес на прежний, высокий уровень. В Новосибирск приеду с громкой машиной, с очень громкой ................ И по скольку эта машина громче Ваших однозначно :bomb: буду целый день ее громко давать слушать. До встречи в Новосибе!!! За отзывы спасибо!
    1 лайк
  2. Саш. Железо на стольник повисло у меня, кстати, ПО ПРИЧИНЕ ТЕБЯ и распространяемых ТОБОЙ слухов. И я тебе это объяснил. Ты сам вызвался помочь провернуть железки, за что НА ТОТ МОМЕНТ я говорил тебе СПАСИБО. За язык при этом я тебя НЕ ТЯНУЛ. Продажи поправить? Я каждые выходные буду ездить по возможности в Усть_Лабинск с этим ящиком. Повседневы у тебя? Так я свои привезу, они не тише, поверь. Большой респект Сереге Фланкеру. Он когда-то научил "если тебе самому не нравится твоя работа - никогда не отдавай такое клиенту". Я подослал? У тебя язык еще поворачивается такое говорить? Ты там в своем мухосранске че, совсем полиэфирки передышал? Будь добр, фактами оперируй. Тебе хозяина ящика сюда позвать? Ник его здесь знаешь? Надо будет - позову, нивапрос. ЭТО НЕ ВКОНТАКТ! и прочие секта-движения. Нужно уметь держать слово и отвечать за свои действия. ПС - подожди, подожди... Если снять карпет - там еще интереснее будет???
    1 лайк
  3. Идеальное состояние, есть следы монтажа на ножках. 89670123312
    0 лайков
  4. если бы автор темы не был соплежуем и тёлкой как выяснилось теперь) он бы взял деньги) вместо этого андрюшка решил тему создать и рассказать что он всё может и сам) кстати в мск ему за покраску салона сказали 18тыщ)) надо было соглашаться а не делать у меня за 2тр.
    0 лайков
×
×
  • Создать...