Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Pavlik

    Pavlik

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      600


  2. Alex-s

    Alex-s

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 102


  3. Smoke

    Smoke

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      6 787


  4. Hahaglhf

    Hahaglhf

    Пользователь


    • Лайки

      10

    • Постов

      730


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 04.09.2013 во всех областях

  1. Итак, стартуем новый виток нашего монокубка. Если в прошлый раз задачей было показать максимальный результат в абсолюте, то в этот раз мы поступим несколько иначе. Хотелось бы, чтобы конкурсанты проявили мастерство и смекалку Поэтому, условия будут таковы: Итак, посовещались с Вадимом, уточненные Правила. Первый пост так же изменю. 1. В качестве усилителя можно использовать только головное устройство. Гу должно быть расположено в центральной панели. Дада, вы не ошиблись! Давим только с головы! Сабы обладают достаточно высокой чувствительностью, поэтому это возможно, мы проверяли) 2. Сабы должны располагаться в зоне оригинального багажника. Сабы могу быть выше остекления. Стенки в багажнике запрещены. Ну то есть все стандартно, как в младших классах почти любой федерации. 2' Все сиденья должны быть установлены заводским образом или аналогичным. Спинки сидений можно откидывать. Если спинки задних сидений не откидываются, а удаляются, то их можно удалить. Оборудование в багажнике не должно мешать закрыться спинке заднего сиденья. Данный пункт проверяеется для определения того, что оборудование расположено в зоне оригинального багажника. 3. Количество и размер сабов не ограничены, главное чтобы они располагались в багажнике. Можно использовать только два канала магнитолы. Так как расположение лимитировано багажником, особо не разгуляешься) 4. Калибр и количество проводки для питания ГУ не ограничены, дополнительные\измененные генераторы разрешены. Питающий головное устройство аккумулятор должен располагаться в штатном месте. Напряжение питания бортовой сети не выше 15В. 5. В качестве измерительного прибора применяем или Термлаб, или оборудование СПЛ-Лаб (Датчег 2). Допускается использование любого типа сигнала в диапазоне выше 19Гц и ниже 60Гц. Ну тут все понятно. То есть 59,9 гц можно, 60 уже нельзя. 6. В качестве доказательства результата прокатывает видео. Причем надо показать систему, что стоит и как, где стоит сенсор, и сам замер. Пожалуйста, снимайте видео не в темноте, освещение рулит))) И небольшой рассказ о системе перед началом замера) Читеров исключаем без объяснения причин. 7. Давить можно как с открытыми, так и с закрытыми дверями. Но если открыты, то обе двери полностью. если закрыты, то стекла подняты полностью. 8. Допускается музыка или синус. Датчик на стороне пассажира. допускается один человек в машине, сидящий на водительском сидении. А можно и снаружи находиться. Двигатель можно заводить. 9. Подведение итогов - 1 раз в месяц. Итак, замеры можно выкладывать прямо сюда. Начинаем прямо сейчас. Первое подведение итогов - 4 октября 2013 года! ЗЫ: броневики не участвуют ЗЗЫ: да, для креветок.... ну то есть у кого нет 500х сабов. Пишите в личку, сделаем так, чтобы они у вас появились
    1 лайк
  2. А я думаю, что большой прибавки ты не получишь, я бы не стал такую замену делать. Ну и провода продублируй, если в 1 ом усь пускать будешь.
    1 лайк
  3. На форуме полно народу кто такую связку ставил! Главное клипом не кормить и усе ну и коробок пильнуть норм) чертежи тоже все есть ;-)
    1 лайк
×
×
  • Создать...