Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Romeo78

    Romeo78

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 781


  2. SoundBass City

    SoundBass City

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      744


  3. Федюньчик

    Федюньчик

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      3 371


  4. semenoffartem

    semenoffartem

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 310


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 27.02.2014 во всех областях

  1. Змейка 32р/м красная и черная 12мм, хавает с кг 25 до кг 75, Терма 100р/м 13мм, вольтметры синий с ремом 350р, красный без рема 220р, есть много
    1 лайк
  2. Немного не понял, что есть?))) ну так сопри у меня(моя машина на видео) и кинь к себе на стену :)
    1 лайк
  3. Вот кстати полностью согласен. Тоже такое ощущение, что только и могут некоторые по клаве пальцами набивать и ещё вдобавок портить настрой людям.
    1 лайк
  4. Твои сабы будут в поле зрения,многие кто не знал про них-услышат. Не обращай внимание на эти выпады,они и могут только по клаве стучать,и своего бизнеса не будет никогда. Этих троллей-затроллить надо...
    1 лайк
  5. Ну у dd,если верить официальном сайту, ход 50мм (наверное все же это x-mech) ну возьмем 15 на сторону от балды.(это тоже много)Площадь 12* в среднем 470-500см2.Обьемное смещение то приличное.Как бы воздух они гонять будут,если это важно. Извиняюсь за брюзжание,но ветер в салоне это понятие спорное.Как бы вы ЗЯ слушали?
    1 лайк
  6. До последнего думал,что это твоих рук дело
    1 лайк
  7. xapek,Оффтоп Вспомни как мы мой ящик на 147+ запихали тебе в машину и увидели абсолютно другую цифру:hi: http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid=21&tid=64144&render=1 каменты читайте.
    1 лайк
  8. по мануалу вроде 36 гц настройка у 12в7, ставь на 30 сабсоник хотя бы, или сначала померий настройку, погоняй синусы. Если гейн на ноль, и тебе все равно много его, то ставь переключатель на хай либо в настройках гу-проца ставь в минус уровень.
    1 лайк
  9. уверены, что катушка встанет? необходимо измерить диаметр керна магнитной системы, ширину зазора. Внутренний диаметр катушки и толщину намотки я вам напишу! ещё необходимо узнать высоту зазора вашей магнитной системы, чтобы вычислить максимальный линейный ход подвижки с вашей магнитной цепью. Этот параметр нужно сопоставить с возможностью максимального смещения диффа,ограниченной возможностями растяжения подвеса и центр шайбы. Если у вас Хмах катушки будет больше,чем максимальное растяжение подвеса и шайбы, то будут поджариваться верхние и нижние витки катушки, которые будут оставаться вне зазора или просто порвёт подвес.
    0 лайков
×
×
  • Создать...