Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Dimentor-spb

    Dimentor-spb

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      7


  2. Redqbik

    Redqbik

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      21


  3. Wanek

    Wanek

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      5


  4. sukan

    sukan

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      212


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 28.05.2014 во всех областях

  1. Ока Sound Drive стала самой громкой на этой встрече в классе Bass Extreme показала результат в 164.8 дБ. И Всё это на 2х сабвуферах Kicx Pro Power 381D!!!!
    1 лайк
  2. по коробу к Slavjan26... Будет больше))
    1 лайк
  3. Если все будут так поступать, пробок станет меньше, идиотов тоже. Думаю твой пыл поубавила бы резиновая пуля в лоб или живот, или еще куда... Так можно и инвалидом остаться, а семью надо кормить, детей растить.... Я это к чему, терпимее надо быть, потому что агрессоров у нас с излишком, а вот адекватных людей очень мало, их количество стремиться к нулю. Каждый сам для себя сделает выводы.
    1 лайк
  4. Продам: ВЧ - CDT Audio ES-010; [/img] СЧ - BRAX Matrix 3.1; [/img] НЧ - CDT Audio QES-670. [/img] Покупались все динамики новыми, соответственно коробки и доки в наличии. Использовались 4 месяца, потом машину продал, а комплект остался. Состояние идеальное, только следы установки (и то еле заметные), эксплуатация бережная, без насилия и всякого такого. Продаю неспешно комплектом. В подарок отдам провода под акустику Klotz для трехполоски, метра по 4 каждый; а так же сеточки для BRAX Matrix 3.1. черного цвета. Цена комплекта - 15000 руб. Отправлю куда угодно транспортной компанией. Связь - личка.
    1 лайк
  5. автор повел себя как разбыдлейшее быдло. Вот без обид, махать кулаками если нет угрозы тебе или твоим родным-вообще ни к чему, ну не в джунглях мы живем, чтоб по башке обидчика дубиной бить. Ну обидели тебя, подрезали, плюнь да расслабься. пусть дальше свой камаз ищет. а вот эти вот разборки "по-поцански" с выскакиванием из авто, потрясанием битами и ломанием зеркал ударят в первую очередь по тебе и твоим родным. А вот поедет щас таксисит, снимет побои и накатает заяву, и что? Стоит эта "справедливость" условки и выплат этому муфлону? А вообще я согласен со Stevens, тоже езжу быстрее потока, влазею везде и прочее. правда обочина и встречка это не про меня-машину жалко и права нужны). И действительно, дискомфорта чьи-то маневры не доставляют никакого.
    0 лайков
  6. Слыш креньдель пальцем деланный. За хлебалом следи. :diablo: И вообще, вы че там все, фасоли обожрались? Г так и прет.:ireful: Я тут хоть кого, до этого аскарблял? Полностью читайте если не догоняите. Там сказано: "Такое ощущение, что одни понторезы, продавцы и инсталеры собрались, а вторым свои сикреты рассказывать нет резона, они же деньги на этом делают!" или "Вот по тому и создалось такое впечатление, что здесь или продавцы, которым нельзя свою марку опускать, хотя и советов от них не особо. Или установщики. Которые ссылки дают." Я говорил, что продавцам не выгодно давать советы про другой товар. а вторым (инсталерам) свои секреты рассказывать тоже нет резона, они же деньги на этом делают! Хотя не обязательно прям все выкладывать. Компоненты посоветывать можно же? Ну и что тут обидного? и где ты такое вычитал:"одни барыги и всякие кренделя сидят? Или все себя к первым причислили?
    0 лайков
  7. Продам кикс 1000 к рабочее состояние отличное, на корпусе сверху имеються царапины (НЕ РОНЯЛСЯ) нет регулятора, коробка имееться цена 8 тысяч ,крутилки живые ,питался нормально,в защиту не уходил, отправлю куда угодно за ваш счет ( деловые линии ,Пэк,автотрейдинг)
    0 лайков
  8. Ставить 1.1000 в 2-4 ом, это как на камазе за бутылкой пива ездить.
    0 лайков
×
×
  • Создать...