Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. NoName

    NoName

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      576


  2. Yurij

    Yurij

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      1 343


  3. АнТОРИК

    АнТОРИК

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      1 206


  4. JECkER

    JECkER

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 039


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 09.01.2015 во всех областях

  1. продам или поменяю gzpw 18 spl саб покупался новым у дилера ГЗ ,сразу была установлена катушка и от GZPW 18SPL Extream.не мотался не вонял,состояние отличное цена 25000р на обмен 28000р пс на фото снежок немного попал
    1 лайк
  2. Ну тогда озвуч какой саб(ы) будет, там уж плясать будет от чего!
    1 лайк
  3. Отличная идея,сам думал насчет свежего воздуха!!!но не известно что будет с погодойв Москве штормовое предупреждение,а как обычно к нам все на след день приходит:ireful: Спасибо,возьму на заметку :hi:
    1 лайк
  4. Кино,кафешка банально.. Давай на природу, где можно отдохнуть, от всех: детей, бабок и дедок с обоих сторон, подруг и тд. Лес, шашлык( купаты, сосиски,сардельки(хлебушек)). Только ты и она(мимо проезжающие машины, снегоходы, квадрики). Никакой музыки и т.д. тишина(ей этого не хватает). Если родители стерпят, то потом в сауну(баню) снежек.... Дальше как совесть говорит...
    1 лайк
  5. все верно. тем более еще нужно понимать,что название в течении 4х лет изменится по налоговым причинам ахаах
    1 лайк
  6. Ты в любом случае будешь в документах на открытие ООО род деятельности указывать. Определись чем будет организация заниматься... У нас есть ТрансХимРесурс-продают детские игрушки,хёндаи и химию, связи никакой, но торговые марки у всех подразделений разные. В любом случае можешь всегда поменять торговую марку. У меня сейчас ООО"Системы связи и мониторинга..." и как-то уже пофиг что не совсем в тему название)
    1 лайк
  7. Короче совместно решено попить пивка:drinks: и поучаствовать жене в обтяжке короба отцу:peel:сама предложила:wacko2:я аж хрипанул:yahoo: Надо будет завтра устроить ей развлекательную программу
    1 лайк
  8. 1 лайк
  9. На данный момент есть пара AQ HDC2.5 12" 2шт от SQ 1200 и AQ 2.200 вместе с DD C5c на фронт. За свою цену прикопаться ни к чему не могу, все звучит, работает, долбит очень хорошо! Единственная ложка дегтя - терминалы питания на С5с...но в новых многоканальниках DD вроде как терминалы уже человеческие.
    1 лайк
  10. первые динамики в свою первую машину купил cs 6.5, далее был куплен саб 1512 и усь QA 750, к комплекту акустики был купле усь C5c, докуплен второй 1512 и в этот новый год, ко мне пришел долгожданный М2б, еще приобрел наушники DXB-1.1, всей продукцией доволен на 100500%)
    1 лайк
  11. очень хотелось бы видеть это в этой теме!:hi:
    1 лайк
  12. Так же владел аку750, очень достойный усилок, качал страто 12 на повседневе, получал удовольствие от каждой минуты прослушивания. Так же были дд 510/512 в количестве пары штук, дд 2512, сыку шдс 210 / шдц 3.112. Могу о каждом написать в развернутом виде, надо ли оно кому?) Все мне кажется можно найти здесь, на басклубе.
    1 лайк
  13. Тоже вставлю слово! первый раз брал м1ц и два 512, но поставил изначально один, покаездил с одним друг уговорил меня продать ему второй, так как послушав у меня он ему очень понравился. М1ц очень хороший усил, надежный и компактный, есть защита по высокому напряжению, у друга на холодную напруга 15,5 защита как часики и работает до 10 вольт(ниже не проверял). Потом значит взял я м2б и два SQ HDC 3.112 по предзаказу, но в связи с финансовыми трудностями и ограниченным питанием поставил только один, от одной кислоты рез был 141+ на 36 герц (добавив питание не замерялся) а после был вынужден продать оба саба. После этого стал обладателем пары дд 3512, но блин и тут не срастуха и радовал, я б даже сказал очень радовал только один, второй очень радует друга! Сейчас владелец дд м3б, 3518 и ко мне едет с3б, весной закажу к нему кс 6,5 (а может две пары) и надеюсь наконц то к лету 2015 соберу систему на дд! Не скажу что чье те железо плохое и т.д. но для себя выбрал дд, техника отличная и ни разу не подводила! Отдельную благодарность хочется выразить диллерам и Team DD, в частности Вадиму, Мишане, Smoke, Аскару, DDMoscow и остальным, ко многим обращался, никто никогда не отказывал и у каждого есть индивидуальный подход к клиентам!
    1 лайк
  14. Сейчас есть AQ750 отзывы только положительные, думал купить М1С (цена на данный момент увы и ах), но думаю уже о мосте AQ-шек или AQ-шки и SQ-шки, если все будет гуд.
    1 лайк
  15. Была связка DD Z2 + AQ HDC 418 как автомат калашникова, гонял только на замеры. Был фронт VO10 + VO8 + B2 громко чисто, прощает ошибки
    1 лайк
  16. Был ДД М3А. Офигенный усь!!!Стабилен в низкоом,с хорошими защитами.И на музло и на замер:good:
    1 лайк
  17. слушаю м6.5 и б1,серединки просто класс:good: при первом включении без пищей был удивлен как высоко забираются.снизу порезал очень высоко что хода почти нет,требуют низко играющего мида и тогда вообще класс,на маленькой громкости в салоне четко слышно все слова,если навалить то можно озвучить небольшую площадку одной парой,в общем связка м6.5+б1+какой нибудь мид играющий герц до 80 самое то для новичков:drinks:
    1 лайк
  18. Пока строю инстал прикупил себе наушники DXB-1.1:biggrin: качество изумительно как и звучание, так и качество самих наушников. Простые наушники давным давно перетерся провод и давно уже захрипели) Нравятся как DD510 redline играют такие малыши, а могут многое и выдерживают сильные нагрузки) Наушники уже тоскаю 8 мясецев каждый день.
    1 лайк
  19. был SQ412 офигенный саб!!! но от кривых моих рук порвался подвес!!! использовался на соревнованиях на стрельбе и в повседневе. думаю о пребретении SQ 418 :) :) :)
    1 лайк
  20. Ребята, которые просят низких цен на дорогое железо - спуститесь с небес. Это рыночные отношения, 21 век, Россия. Искренне желаю каждому осознать, что он не в сказке. Он в России. Где пляшет доллар раз в 7 лет, где инфляция более 10% и где один из самых низких уровней жизни. Советую каждому приспособиться к реальности, бОльше зарабатывать и покупать те ништяки, которые хочешь. Жизнь скоротечна. Особенно в России. P.S. Всем мир.
    1 лайк
  21. NEXT-LCD Сенсор SPL Микрофон RTA Сенсор Мощности Измеряет -постоянный ток(1200А), напряжение(250), мощность -переменный ток(1200A), напряжение(250) мощность, частоту, импеданс, КЛИП.
    1 лайк
  22. надо было просто голосование устроить))), а так выбор за тобой автор))) проще их в магазине лоб в лоб поставить и мучать консультанта))) как ни как это его работа)))
    1 лайк
  23. кто как думает? Имеется вот такая система сабовое звено Магнум М15 усь к нему Магнум М800 всем известная связка. Теперь фронт твитеры 25нео серединки ганибал Х6л и вот что я хочу попробывать взять 4х кональник магнум М84 и мостом подключить их к ганибал Х6л а твитеры пустить от самого дешевого двухканальника примерно за 1500 т.р. стоит так делать? или просто оставить один магнум М84 на весь фронт???
    0 лайков
  24. Гейн в пол, Бас Буст в пол.
    0 лайков
  25. Куплю 13w7. Предложения в личку
    0 лайков
×
×
  • Создать...