Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Stupin88

    Stupin88

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      55


  2. Legych

    Legych

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      1 273


  3. Dinozavr_v_noskax

    Dinozavr_v_noskax

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      809


  4. Злой волшебник Гарга

    Злой волшебник Гарга

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      661


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 17.03.2015 во всех областях

  1. Всем привет!! кроме автозвука занимаюсь 3d моделированием,очень нужна помощь в работе,а то есть нужна текстура аккума XS power,кому не сложно сфоткайте со всех ракурсов свой XS, фотки нужны как можно прямые,так как у меня такого акума нет прошу вашей помощи!!!! данная работа находится в альфа версии)) буду моделировать и заполнять комнату дальше,у кого есть идеи что поставить в комнату не стесняйтесь говорите,за качество картинки сильно не пинайте,модели делаю сам с нуля в 3ds max.Помимо всех вопросов есть еще парочка,не будет ли сам сайт против если я повешу предположим в комнату постер"Bussclub" и выложу (как закончу с работой) на тематические сайты по 3d моделированию в их галерею??
    2 лайка
  2. Прикинули вес пустого короба (без всего):
    2 лайка
  3. это какие такие уси?))) если есть заявка в 100 ватт номиналом то он свои 100 номинала должен отдавать на частотах от 20 гц до 15Кгц бывает и до 18 Кгц Ачх не ломается (при выключенных всех фильтрах)!А выше да завал как правило,,, И еще, уси то на ШП обсуждаем, а там измерения мощности и кни делают на 1Кгц как правило)) 50 герцах испытывают моно блоки,,,
    2 лайка
  4. Вот накипело.. Давайте без личных оскорблений и объективно.. Вы критикуете человека, да что там критикуете, материте за другое мнение, это достойный поступок? Мне кажется нет. Крым лишь стал поводом для санкций, не было бы Крыма, был бы другой повод. Но опять же, МЫ САМИ дали этот повод и он очень веский, нарушение нескольких международных договоренностей. Только причина ввода санкций не в том, что мы плохие и все хотят иметь над Россией власть/наши земли/наши ресурсы/... Что касается защиты Русского народа- для этого есть миротворческие операции, успешный опыт проведения которых у нас кстати есть, стоит вспомнить 2008г. Присоединять для этого регион, включать в состав другого государства нет необходимости. Крым это безусловно важный стратегический объект, крупная военно-морская база. Мне как обычному человеку тяжело оценивать возможность ее сворачивания или переноса в другое место, но стоит об этом призадуматься.. У нас столько средств уходит в ВПК, а в медицину, образование и прочую социалку такой мизер.. Возвращаясь к теме защиты РУССКИХ ЛЮДЕЙ и их жизни, прикиньте только, сколько из-за хреновой экономической ситуации их умрет, умрет раньше, заболеет и не родится ??? А раз мы такая военная держава, то сколько жизней может загубить война, которую многие (не все, но многие) даже ХОТЯТ?? насколько она остановит развитие? Мы хотим что бы наши дети воевали? Ну ладно, Крым наш, повод для гордости действительно есть, меня лично радует что наконец-то проснулся Русский Дух, есть у народа общая идея, которая сплотила нас. Но то, каким мы способом его вернули, к сожалению не радует..лично меня. А что произошло дальше? Дальше упали цены на нефть, а ЦБ и Власть бездействовали. Падение курса можно было остановить, но это было не выгодно. Зарплаты бюджетников, которые нужно платить, это и есть нефте-доллары, в казну их стало поступать меньше, падение курса тут только на руку. Получается проблема у нас внутри, а мы продолжаем винить кого-то другого. Вот так и сидим, ждем, думаем что будет дальше... Лишь бы то, что уже произошло было худшим и ситуация не развивалась дальше. А реально жалко народ.. Народ России, народ Украины. Жалко убитых и раненых..жалко тех кто остался без средств к существованию, без еды. Нас в очередной раз поимели наши же власти... А пока мы этого не понимаем и твердим что они молодцы, у них продолжают расти счета в иностранных банках.
    1 лайк
  5. Странно тут многие рассуждают ситуацию, типа из за Крыма вели санкции. Это полный бред. Это предлог, чтоб Россию поставить на колени. Может нам всем сразу раааааком встать и кричать да здравствует Америка!. Многие продались Америке и есть за что, как фильме брат2, родина там где жопе тепло и уютно. Гребут наши чиновники по полной матушку Россию и уезжают забугорные страны. В Америке нету ничего своего, все из других стран, но тем не менее господствуют над всеми почти. В России есть все богатства природы и мы живём многие в нищете. Гитлера не хватает России, чтоб многих чиновников расстреливать. Одно читаешь, украли из бюджета 900мл рублей и тому подобное. Дали деньги на переселения людей после климатической катастрофы, ни денег не людей. Бояться сказать, никому не хочется умирать, в канале оказаться с камнем на груди. Итог всего. Вот поэтому многие продаются Америке, все хотят хорошо жить, особенно простой народ. Многие из знакомых кто побывал там, говорили, была бы возможность там остался бы жить. Больше делается для людей. У нас чиновники живут, бедный народ страдает. Я не раз писал про санкции, если народ жил бы хорошо и богато, то санкции то что водят для нас не ощущались бы совсем. Народ живет бедно, вот и вставляют по полной.
    1 лайк
  6. Кусок гавна ты , и подобные . Ну это на твоем сленге . Денег он не заработал . Не хотелось бы мне жить рядом с такими "людьми" , шухевич и бендера кореша твои . Казантип ему падавай . Вот оттуда и появляются у нас эти меньшинства .:diablo:
    1 лайк
  7. Да, действительно не плохо!!! Плюсанул))
    1 лайк
  8. Лайкнул и на ютубе. Норм голосит. :good:
    1 лайк
  9. извини чуть выпил и не понял вопроса))) обратиться можно но незнаю как по срокам сделаю,так как это всего лишь хобби,а основное время жрет работа(((а вообще пиши если что может и подумаю как тебе помочь))
    1 лайк
  10. Итак погнали. Трек №1 - пик 53гц - уровень -13дб Трек №2 - пик 28гц - уровень -7дб (злой трек))) Трек №3 - пик 53гц - уровень -2дб (отличный трек!) Трек №4 - пик 22,24,30,37гц - уровень -5дб (трек хороший, но разброс частот широковат) Трек №5 - пик 35,40,46гц - уровень -10дб Трек №6 - пик 55,56гц - уровень -6дб (отличный трек!) Трек №7 - пик 50+41гц - уровень -8дб Трек №8 - пик 53гц - уровень -6дб (хороший трек) Трек №9 - пик 42гц - уровень -11дб Трек №10 - пик 45,47гц - уровень -8дб (хороший трек) Трек №11 - пик 40гц - уровень -20дб Трек №12 - пик 32-33гц - уровень -2дб (отличный трек!) Трек №13 - пик 41,49,55гц - уровень во время трека скачет! Трек №14 - пик 24,31,36гц - уровень -2дб (трек хороший, но разброс частот широковат) Трек №15 - пик 31-32,37гц+лишний пик на 64 - уровень -8дб Трек №16 - пик 35гц - уровень -6дб (бывают продолжительные паузы без баса, хз поймает ли датчик) Трек №17 - пик 31,35,44,47гц - уровень -8дб (широковато думаю) Трек №18 - пик 40-41гц - уровень -18дб Трек №19 - пик 33,36-37,43,46гц - уровень -8дб (широковато думаю) Трек №20 - пик 40-43гц - уровень -6дб (трек не плохой, но бас идет с 3 по 38сек легко облажаться))) Трек №21 - пик 35,39гц - уровень -9дб (хороший трек) Трек №22 - основной пик 31гц, проскакивает 24гц - уровень -2дб (трек отличный, но бас идет со 2 по 30сек, потом очень редко) Ну и добавлю что во многих треках бас начинается секунды с 5-15....будьте внимательны!
    1 лайк
  11. Людей убивают, детей убивают, а он убытки считает. Неужели все настолько прогнило, что за возможность покупать колу с гамбургером некоторые готовы постоять в сторонке, когда будут бить твоего друга, близкого и т.д.
    1 лайк
  12. Такс...внесем ясность! Я не инженер НОЭМЫ, я внештатный испытатель их БЫВШИЙ) Беркут (Власенко Юра), товарищ мой был у них инженером...причем ключевая фраза тут БЫЛ! Но тоже уже не там работает) Я просто инженер...строитель)
    1 лайк
  13. Это про Арагорна? Я его в теме юмор на лексус-клубе выкладывал
    1 лайк
  14. че за трек: Six Reasons – Wobble (SOUTH) 29-30 Hz
    1 лайк
  15. делай 100-110л чистого, и порт трубу 200мм. длинна 50-55см. должны валить хорошо.
    1 лайк
  16. Я считаю это именно то что заслуживает уважения, эффективное использование ограниченного бюджета, полное раскрытие потенциала связки.
    1 лайк
  17. Новая серия имиджевых распределителей Т :
    0 лайков
  18. отписывать ничего не буду. по факту знаю студия закрыта. если приобретал то надо было сразу узнать спросить и почитать отзывы. я в данном случае на стороне александра. то что в аккуме банка пробита так это могла произойти и про транспортировке. и по первоначальному закупу. почитаю что и чем кончится. а если сам клиент сломал и пытается сделать крайним другого это тоже не отрицаю. всякое бывало. так же как и санек х****ю мог купить. тут честно концов не с искть каждый смотрит с своей башни. и санек сказал что не тестил его. ребят то что вы впрягается за дикаря ясно видно что вы с ним общаетесь так же как и я с алексндром.
    0 лайков
×
×
  • Создать...