Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Nastradamus

    Nastradamus

    Administrators


    • Лайки

      1

    • Постов

      11 255


  2. lesorub23rus

    lesorub23rus

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      3 566


  3. Ruslanishe_tot

    Ruslanishe_tot

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      69


  4. manul

    manul

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      4 982


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 22.04.2015 во всех областях

  1. 1 лайк
  2. Но если отдача будет беспонтовая при 100 ваттах, то откуда ей взяться при тысяче или десяти тысячах ватт??? Даже если оформление не будет ограничивать. Нужно оформление, которое будет с офигенной отдачей на 100 ваттах и при этом оформление не будет кпд ограничивать. Тогда и будет РЕЗУЛЬТАТ!!!
    1 лайк
  3. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=104454
    1 лайк
  4. Давно пользуюсь, много было. Выбрал именно эту фирму! DD m8vo Было несчетное кол-во пар. В основном просто выгорали на солнце имеется в виду.Сколько раз слышал историй о том что эти динамики горят либо еще что то, потом со временем убедился что чем более кривые руки у чел. тем хуже у него что то выходит! Динамики цена качество!!!! За счет чуйки отлично и сочно играют в диапазоне (если говорить о первой версии) от 180-1000 герц, если говорить о второй версии динамиков то все только усугубилось в лучшую сторону! Прекрасный мид шикарная середина! На данный момент играют от 80-700 герц. Найти минусы можно и в идеале) Но тут я их не нашел) И все кто меня провоцирую на то что ДД это не "то не сё") Вот есть бренды они та "то се" я просто говорю что ДД существует более 15 лет) делайте выводы господа) DD m1c тут Коментарии излишне! При нормальном питании в 0.5 чпокают дай боже) Фильтра просто укачаться можно ноя ими не пользуюсь т.к DD x1 стоит у меня! И не на минуту не пожалел что приобрёл сей девайс самая незаменимая штучка для любого человека который более менее грамотно хочет построить систему!!!! После покупки усилитель задышали! Звук кардинально стал интереснее та и возни меньше! не пользуюсь только на замерах! Даже многие Sqкушники были рады этому кроссоеру) а эти люди дотошные до ужаса) DD 3515 в связке DD m3a и тот и этот экземпляр 2013 года выпуска были) и каждый день трудились на благо моего чувства унижения сандалистов и прочей попсовой мишуры за эти годы эксплуотации не разу не одного ухода в защиту или еще куда нибудь. Саб с номиналом 1200 одно время отлично играл от 2х канальника который мостом в 2ома давал 150в чуйка саба спасала и можно было даже приятно его слушать. Доволен как слон был им. Продал и кто то им наслаждается еще))) м3 играл в 0.5 без особых напрягов) даже не грелся!!!! DD ss4a Настолько грозен в мощьностных характеристиках и так мал в размерах что многие с завистью на него смотрели. Играло от него Пара m10vo и две пары m8vo фильтра с высокой чёткостью отстраивали это все звуковое безобразия в правильное русло! Первый на моём пути усилитель который не просто режет верха и низа, а с чувством собственного достоинства выполняет это. За это я и предпочел технику DD audio. Дома пользуюсь активными мониторами Pm151 на помещение 20 кв хватает сполна! На высокой громкости даже нету намёка на запирания и пыхтения!!! Спасибо за внимание)
    1 лайк
  5. AlexanderDD, хорошо, цитат из пары тем надергал и при этом создалась иллюзия, что как бы "забаненый" тут и непричем, он жертва и объект агрессии. Только смотреть надо не на эти пять цитат, а на картину в общем, шире так сказать. И мне уже надоело наблюдать, как "жертва" при любой возможности "несет правду матку в массы", при чем в своеобразной форме, которую обычно называют - позалупаться. Еще раз, в этих спорах от Малыша я не видел ни одного конструктива, расклада по параметрам, тестов и т.д. только одна словесная брехня и обвинения в нечесном маркетинге. Вы уж извините, но когда тебе постоянно любят мозг подобным образом, каждый может скатится до ответных оскорблений.
    1 лайк
  6. Всем привет! И так, с задержкой в два дня залил видео, как играет). Подключен так же в 3ом от мад11(черный), гейн на час. Авто шумлен (кроме крыши). Смотрите в 720)))
    1 лайк
  7. мужики, вы погорячились, зачем такой поворот событий, испортили всю репутацию.
    0 лайков
  8. этот вопрос мы решим сами, особо суть не в деньгах, тут Палка 0 двух концах, вскрывать зачем его нужно было. я не знаю как они его пытались запускать, Первым делом если он не заработал при подключение в первый день зачем тищаить к мастеру и с ним там разбирать его. Не предупредив меня. может он там кишки переменял все, а тут предъявы спустя время.
    0 лайков
  9. Продаю Ground Zero GZHA 1.1200DXII (аналог DD M1c) Мощный компактный моноблок стабильно работающий в 0.5 Ом Внешнее состояние на твердую 4(есть потертость на алюминии с боку что видно на фото) В комплекте Ремоут,запасные преды,ключики для клем, книжка и коробка. Усь работал в паре с двумя DD512 в 1ом::hair::, просадов ниже 12в не видел. Продавать не хотел т.к при малых габаритах жрет он не много, имеет отличный звук и выдает солидную мощность(в отличии например от киксов) Но возникли финансовые сложности. Отправлю почтой России или ТК хоть на луну. Покупал за 21500,сейчас новый в районе 25 Цена всего: 14900 Не упустите свой шанс приобрести мощный моноблок с классным звучанием по сладкой цене! Если у вас есть вопросы то звоните или пишите мне прямо сейчас!
    0 лайков
  10. Уважаемый manul. Все так и будет в комментариях данного поста содержится куча оскорблений и угроз. Я имею высшее юридическое образование и знаю что пишу, всем людям которым я должен я все верну ник то не кого не кидал, а это именно ваше любимое выражение, хотя и не вижу смысл его применять в данной ситуации. Я думаю вам дорога Ваша группа в ВК и из за дурацкого поста вы не хотите ее лишиться. Скрин я вам скинул, о том что администрация ВК готова сотрудничать.
    0 лайков
×
×
  • Создать...