Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. KENT

    KENT

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      566


  2. MozZzart

    MozZzart

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 600


  3. Holla Coast

    Holla Coast

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 772


  4. Evgen0304

    Evgen0304

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      349


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 11.08.2015 во всех областях

  1. Реально дельный совет, чтобы поставить одного человека по гарантийным случаям, который не только будет решать данные вопросы но и вести вам статистику.
    1 лайк
  2. Если дилер не может решить вопрос с усём и Эдуарду дела до уся нет,то кто должен решать?Пусть поставит человека ,который будет ответственным за сервис прайда,который будет читать личку и на бк и в вк.
    1 лайк
  3. Если гарантия то почему я должен искать сц для ремонта сам везти, забирать, и это мне придется как минимум 2 раза в тюмень сьездить. А если мне его доломают окончательно то ты мне скажешь я тут причем сам туда сдал. Если признаете что гарантия то и делайте сами(тогда я напишу тут что люди исправились и проблему разрешили все ок). А если не гарантия то и стойте до конца на этом, и заднию врубать не надо. И я вас ни к чему не принуждаю не гарантия дак не гарантия заберу сам починю
    1 лайк
  4. охохох 23го у дочки день рожденья надо чето придумывать
    1 лайк
  5. скатался в Йошкар-олу усь был В2 M1 MKII скажу за него что мощи отдаёт меньше чем ГР жрёт больше на квалификации ппц. саб нагрел громкости выкрутил со старта много стартанул с 156.8 потом пришлось убавить из-за просада в итоге 155.8 на квалификации по термлабу! система не пристрелена была по глупости своей так и не удержал так желанные мной 156дб в финальной зарубе по сумме трёх замеров уступил гольфу в котором стена БП-4 4шт SQ HDC-415 и 2шт Ural 6000вт уси и питалова 540а.ч агм у меня было 340а.ч P.S На площадке все удивились когда мой замер пошёл) были там тачки со стенами красивыми все от них резов ждали походу) я как тёмная лошадка заехал))
    1 лайк
  6. что я обсудил или по критиковал, что ты несешь емае, да проснись уже и прекращай херню пороть, а то смешно уже ей богу, че ты за мою жизнь знаешь или других людей, кто тебе такую работу доверил выносить вердикты людям которые твои шальные глаза даже не видели, а твоя рука их руку не пожимала, такое чувство, что веду диалог с шизофреником и соской лаудовской, нее...вопросов нет, ты можешь опровергнуть и реабилитироваться в глазах местных форумчан и попросить прощения за свое галимое поведение недостойного господина:hi::hi::hi:
    1 лайк
  7. чувак я железа перепробовал много, всяко разного побольше твоего. а ты будешь рассказывать мне тут х...ню какую то? в лицо в жизни скажешь мне что я чмо...? тогда посмотрим кто из нас чмо. а так тогда прошу прикрыть свой хавальник:hi:
    1 лайк
  8. онлайн битва да кому она нужна?) есть соревнования, есть площадка и все видят КТО и КАК валит=)))) думаю, что всех улыбают столь громкие высказывания, которые подтверждены только нарезкой на ютубе))) Пусть включают среднее значение, а не пики, а то можно снять такое же видео с пиками 160+ и заявить, что система валит 160 полчаса =))))) А по факту среднее значение 13 - 155 МИНУТУ еле-еле, какие 154 10 минут?))))
    1 лайк
  9. звуковые катушки от 2" до 4" дюймов Цены: для заказа: https://vk.com/voice_coil_lc 89052134736 Денис Санкт-Петербург
    0 лайков
  10. Продам отличный усилитель EOS AE-95T. использовался месяц. не ремонтировался. причина продажи перехожу на spl. из хороших рук в хорошие руки!
    0 лайков
  11. Если к критике тех кто может выехать с ними и показать класс то я согласен,но не тех кто просто строчит и обсирает, а потом в тёмном переулке слушает свои мистерии!
    0 лайков
  12. вот поэтому прайд и в анусе пребывает, потому что отношение такое. один ответ пристыживает что клиент в выходной осмелился позвонить, второй от Эдика что человек получил инструкции. Я надеюсь хоть клей к инструкциям выслали?
    0 лайков
×
×
  • Создать...