Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Romeo78

    Romeo78

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 781


  2. Samodel-Kin

    Samodel-Kin

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      415


  3. rea|AHTOXA

    rea|AHTOXA

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      6 430


  4. baga

    baga

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      453


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 03.09.2015 во всех областях

  1. Вот это тут жесть пошла ! Карл Маркс со Спилбергом спорят чьи труды полезнее для общества
    1 лайк
  2. Димас304, хватит из себя жертву корчить... Конечно расчёт на то и был-кому больше поверят-мне такому Перцу-или новичку?! Лично я знал о Вашей махинации-продать усь после Ремонта-как новый! Только это не моё дело и просили не говорить... Ну раз так получилось и всё вылезло- скажу Всё Тайное-становится явным. Разве можно утаить шило в мешке? Если знают трое-знает и свинья...Лучшая тайна та, о которой никто не знает! Извинись перед покупателем-и решайте с ним что делать дальше.
    1 лайк
  3. Продолжаемс Ну и оценка котейки )
    1 лайк
  4. pasha1503, мотка в два провода дает лучшее заполнение магнитного зазора, потому что в нем находится большее количество витков, что улучшает технические характеристики, при этом и плотность укладки будет выше, чем намотка одним более толстым проводом. Плоский провод имеет площадь больше, за счет чего и тепло рассеивает больше, но при одинаковой высоте катушки у круглого провода будет + опять же в заполняемости магнитного зазора. Медь - более эффективный проводник, способный пропустить больший ток при меньшей площади сечения провода. Алюминию требуется бОльшая площадь сечения для той же проводимости, но его вес ниже. Необходимость в бОльшей площади сечения алюминиевого провода выливается в увеличение высоты намотки - увеличивается ход. Это полезно для SPL систем и для повседневных систем, где ход важнее всего прочего. Более длинная намотка сохраняет бОльшее число витков в зазоре на величине хода, близкой к пиковой.Но алюминиевая намотка толстым проводом далеко не так эффективна, как медная, но проводом тоньше. Медная намотка позволяет получать больше витков в зазоре не только при пиковом ходе, но и на любом другом. Потому, правильно созданная система всегда будет более эффективна именно с медной катушкой, как в плане качества звука, так и в плане музыкальной громкости. Взято из темы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=65623
    1 лайк
  5. Екатеринбург, Алексей +7 953-044-08-74, http://vk.com/baga1990
    1 лайк
  6. я больше вообще ни чьи вещи кроме своих продавать не намерен, нафиг мне тут щас оправдываться сидеть не надо.
    0 лайков
  7. за грубость извиниться могу, перегнул согласен. По поводу фото, завтра доберусь до работы, если они там есть на фотоаппарате или компе я их сюда скину в полном размере это не вопрос!
    0 лайков
  8. фото делал сам лично на витрине, ничего такого не видел, если бы видел указал бы. моего интереса кроме помощи товарищу не было, поэтому смысла что-то скрывать не было.
    0 лайков
×
×
  • Создать...