Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Ko4eR_68

    Ko4eR_68

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      206


  2. AlexanderDD

    AlexanderDD

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      592


  3. Белорус

    Белорус

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      970


  4. Egoraudiobahn

    Egoraudiobahn

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 134


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 24.09.2015 во всех областях

  1. Продам агм новые ,ни где не стояли .Цена 10000 .
    1 лайк
  2. Приветствую всех неравнодушных, случилась у нас беда, попали в аварию. Теперь подробности я управляя приорой при повороте не уступил дорогу встречной машине в итоге авария. Скорость у встречки была около 130-140 км\ч удар пришелся аккуратно в правую сторону приоры, нас отбросило на 3 метра на газон и развернуло на 180градусов. У нас в машине находилось пятеро человек, трое госпитализированы с травмами разной степени тяжести. Во втором автомобиле находилось двое человек, оба так же госпитализированы. Я получил меньше всего повреждений, сидевшая рядом со мной спереди девушка отделалась шоком и легким сотрясением, сидевший сзади справа наш одноклубник radikal получил больше всего повреждений у него раздроблен таз и большая кровопотеря, два дня пролежал в реанимации, вчера перевели в общую палату. У сидевшей сзади в середине девушки так же сломан таз и сотрясение. Ну и пассажир сидевший сзади меня получил легкое сотрясение ну и кучу синяков. Пассажиры встречной 99 отделались сотрясениями и синяками. Обе машины в утиль, восстанавливать их смысла нету. Теперь суть темы, если есть у кого нибудь из вас желание и возможность оказать моральную или материальную поддержку будем рады любой помощи. Можете в смс написать чтобы поправлялся 89537046016. номер карты если будут желающие напишу вечером. http://www.michurinsk.ru/news/accidents/13055.html вот ссылка на происшествие, на фото в машине сижу я. как то так. 4276 6100 1041 8379 номер моей карты если есть желающие будем очень признательны.
    1 лайк
  3. И я про это. Я не говорил здесь за отдельных личностей, вообще. Никто и не сомневается, что они могут. Просто не надо делать громких и неоправданных впоследствии заявлений.
    1 лайк
  4. Спасибо) ну усь ковырять не вариант. А, например, преобразователя на 40А усю хватит?
    1 лайк
  5. подводный камень два -- это трубка воздуховода, идущая в ноги задним пассажирам решение, конечно, не самое эстетическое, но ... оно работает. Дети зимой не замерзнут сзади ))) *** Этап "двери 1. Железо" Это голая дверь -- удобная в работе,,,,, Усиливаем внешний металл алюминиевым профилем И покрываем все это дело двумя слоями 4мм виброизоляции. Может это и "перебдеть" для не басовых микриков, но кто его знает, вдруг они там не последние жильцы.... Далее нужно завести в двери акустические кабели.... С водительской стороной все просто -- есть сгруппированные пустоты. Их и высверливаем На пассажирской стороне чуть сложнее процедура. Есть много пустых пинов, но они все разбросаны по розетке... Не беда -- перепинуем разъем! И высвободим необходимое пространство А дальше дело техники -- все аккуратно уложить и изобразить.,,,,тута так все и было ) Этап "Двери 2. Арматура" Система двухполосная..и не плохо бы иметь доворот у мидбаса!,,,, как говориться - пилите, Шура - пилите! Изначально в машине предусмотрено дырко под 8" динамик, но мне мала! Пилим! теперь сюда свободно встанут и 10" Это, кстати, к вопросу о тоннелях и расширении подиума ;)) приклеиваем получившийся подиум на стекольный герметик и фиксируем суровыми 5мм заклепками.
    1 лайк
  6. проще говоря как будут копии проверочного дела, кинь в личку схему дтп, я тебе скажу просто будет отвоевать или нет.
    1 лайк
  7. Пишу все подробно. Улица на которой произошла авария прямая длинная и с хорошим асфальтом, там грех не разогнаться в общем ну и летают там все кому не лень хотя висит ограничение 40км\ч тк на этой улице две больницы,роддом и поликлинника, но это никого не останавливает. Так вот еду я по левой полосе, с включенным левым повортником и собираюсь повернуть налево естественно, впереди я вижу фары в ДАЛЕКЕ ну и понимая что я успеваю повернуть (НЕ ПРОСКОЧИТЬ) а повернуть собираюсь поворачивать,тут меня подрезает тачка перекрывая обзор на пару секунд, ну я полный уверенности что встречка у меня чистая начинаю поворачивать, ну я то не знал что встречная машина издалека оказалась уже в 10 метрах отменя,ну и подставив аккурат правую сторону своей машины происходит удар. Несколько секунд темноты и хаоса. Асфальт был сухой видимость хорошая, но не учел я что встречка неслась со скоростью самолета. Виноватым естественно признали меня, но я вины своей и не отрицаю. Да должен был остановиться и убедиться в безопасности маневра. Ну потом начался кипишь, стали вытаскивать из машины пострадавших, парнями из встречной машины занялись очевидцы. Потом приехала скорая и госпитализировала пострадавших. Потом волокита по медэкспертизам и заполнением всяких бланков и бумажек. Травмы пострадавших пассажиров нашей машины я уже описывал, теперь скажу о травмах ребят из 99, у них легкие сотрясения, синяки, ссадины, ушибы в общем ничего особо серьёзного, спускаются сами с третьего этажа на улицу гуляют курят в общем ничего страшного жить будут. Так вот теперь эти ребята требуют с меня 100 тысяч за моральный ущерб, якобы жизнь то застрахована а вот моральный ущерб у них серьезный, у одного свадьба через две недели и он не сможет быть на ней красивым с парой синяков на лице, а второй просто за компанию с ним видимо решил срубить бабла. Я их деликатно посылаю естественно и пока на этом этапе все тормознулось. Ждем следака. Пока мне светит административка в виде штрафа. Что будет дальше сказть не могу, будут они со мной судиться или не будут покажет время. Я естественно весь на нервах, мало того что людей поломал, так еще и машину чужую разбил, машина была как раз radikala. Ну бабки это дело наживное главное чтобы ребята все были здоровы, а тачку я возмещу, свою продам и подзайму немного и куплю Стасяну другую приору. Вот такая вот ситуация. Родные Стаса и всех пострадавших на меня вроде зла не держат, но я себя чувствую виноватым в произошедшем. Сестра Стаса и по совместительству моя девушка, успокаивает меня больше всех, кстати именно она сидела рядом со мной спереди в момент аварии. ну не знаю что еще добавить вроде все рассказал.
    1 лайк
  8. 1 лайк
×
×
  • Создать...