Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. voynovve

    voynovve

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      61


  2. unrea|EVGEN

    unrea|EVGEN

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      3 971


  3. Dinozavr_v_noskax

    Dinozavr_v_noskax

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      809


  4. Вечноcть

    Вечноcть

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      541


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 12.11.2015 во всех областях

  1. Оффтоп Если так оно и есть на самом деле, то это просто нерешаемая проблема!!!:biggrin:
    1 лайк
  2. Продаем Литий-ионные АКБ LiFePO4, думаю данные АКБ не требуются в представлении. Цены: Секция (4шт акб), 13.2 Вт, 240 А.ч - 40320 руб Секция (4шт акб), 13.2 Вт, 380 А.ч - 63840 руб Секция (4шт акб), 13.2 Вт, 770 А.ч - 129360 руб Если вы думаете что цена высокая, то хочу вас огорчить к примеру цена завода на 770 А.ч. - 215600 руб На наших АКБ, секции подобраны с одинаковыми параметрами для более стабильной работы, минимальный разбег внутреннего сопротивления. При производстве аккумуляторов Лиотех использует наноструктурированный катодный материал литий-железо-фосфат (LiFePO4). Этот материал обеспечивает оптимальное соотношение цена/качество. Аккумуляторы на его основе имеют высокую плотность энергии, безопасны и просты при производстве, что делает их сравнительно недорогими и доступными.
    1 лайк
  3. А тем временем Наши замечательные власти в этот кризис придумали новую кару, для нас простых смертных)) Для тех кто не в курсе Большегрузы будут платить 3 рубля 6 копеек за каждый километр по федеральной трассе В ответ на волну недовольства среди автоперевозчиков в правительстве снизили сбор с тяжелых фур с 3,06 руб. до 1,53 руб. за километр пути. Мера временная, уже с марта 2016 года стоимость проезда вновь повысится. Дальнобойщики утверждают, что простым потребителям это грозит резким ростом цен в магазинах, а часть перевозчиков просто потеряют работу. 11 ноября они проведут массовую акцию протеста в нескольких регионах, включая Москву. Они совсем Ё*нулись, Сейчас цены скакнут так что мы офигеем, причем на всё, Начиная от затрат на ТК До продуктов и техники,, Весь день стояли, Что-то мяли... "Платите, гады, три рубля!" "Простите, что-то до х*я!" "Тогда хотя бы полтора!" "Победа, люди! ТРАЛЯЛЯ!" Вчера мы не были должны... Сейчас - должны немножко. В правительстве сидят "мужы"! Похлопаем в ладошки! Псы,, по моему Этот медведев совсем умом повредился,, Что этот ушлёпок сделал для страны, кроме как понтовался журналюгам своими гаджетами ,,, не понятно , Одно я знаю точно, власть настолько а*уела что все эти демонстрации забастовки ничего не изменят, Они рано или поздно введут эти налоги, У нас в стране по другому не бывает Возьмите даже историю с торентами, Подписали петицию)) Ок, законопроект отодвинули на пару месяцев,чтоб народная Масса остыла)) и потом путин хоп и "подписал законопроект" )) Внезапно так! Этого и стоило Ожидать, Ближайшие лет 100 нам то и дело будут закручивать гайки,,, И еще,,, Я не раз слышал в интернете что нашу страну путин,тупо обворовывает,,, И теперь я склонен в это поверить, Что этой массе в думе кроме наших денег ничего не нужно , Смотришь на это..... В 2013 году правительство решило повысить и повысило разовый налог Индивидуальным Предпринимателям! Итог, за 2013 год по Российской Федерации закрылось или перестало работать более 1 млн. ИП!!Сколько потерял бюджет РФ СТРАШНО ПОДУМАТЬ 1 000 000 Х 18 600 = 18 600 000 000 рублей!! И это только разовые сборы..... Сейчас осталось нашему правительству налог: на воздух, на передвижение по улицам, на семью, на отсутствие семьи, за детей, за желание жить, на воду и прочее...... Видно и правда в Кремле жопа, жопная - отсюда и законы говённые....
    1 лайк
  4. Ну да. Пришлось по умерить свои аппетиты в плане покупки техники, закупаться в более дешевых супер-маркетах и перейти на 92-й бензин. Ничего страшного. Наши предки пережили блокаду, а какой-то сраный в жопу кризис просто ни о чем по сравнению с ней. Все нормализуется, главное не паниковать и извлекать из этого свою, пускай и ничтожную, но выгоду. И если мы и дальше будем обвинять наше правительство во всех смертных грехах, сидеть и думать, что они за нас все сделают, мы просто продолжим медленно, но верно спускаться на самое дно. p.s. попытался как можно более интеллигентно изложить свою мысль по этому поводу.
    1 лайк
  5. 2 канальный, состоянее хорошее, отправлю в любой город. Фото по запросу Цена 15000
    0 лайков
×
×
  • Создать...