Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. романнн

    романнн

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      250


  2. Joker72

    Joker72

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      6 755


  3. alkond75

    alkond75

    Пользователь


    • Лайки

      97

    • Постов

      1 645


  4. Lu Kan

    Lu Kan

    Пользователь


    • Лайки

      -22

    • Постов

      495


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 21.05.2016 во всех областях

  1. http://vk.com/romazes551 Сылка с результами в вк. Сюда хрен выложишь, долго грузит
    1 лайк
  2. Весь день пытаюсь отправить смс...пишет ошибка адресата...что за херь хз...:sad:поздравь жену от меня без смс))
    1 лайк
  3. всем привет ) приобрел себе очень интересную машину специально под проект. это volkswagen caddy 2007года. почему была выбрана это машина, отвечу так: мне нравится данный автомобиль на правильной посадке и на колесах R19. самое главное в этой машине есть огромный потенциал по постройке разных систем ( место позволяет, его очень много ) Машина будет краситься по окончанию работы над ней. красить будем в какой нибудь классный Синий, дабы не менять потом цвет в документах и не прокрашивать внутрянку. колеса будут r19)) расскажу по системе! машина будет собрана полностью на железе Pride Car Audio! я люблю этот бренд, мне нравится дизайн, мне нравится сборка, мне нравится робота способность данного оборудования ) и так начнем с питания. 6 + и 6- Pride car audio 00ga от генератОРОВ до багажника генераторов будет 2 шт, в данный момент решаю какие, но знаю точно это не Мехман! или же это будет Dc Power, или что то иное)):mocking: по батарейкам все банально) Литий) 2 секции по 850 ампер ) сабовое звено: 12 х 12 Pride Tv3 Усилители : 8-12шт Pride 4K оформление : Банд пасс 4ого порядка Фронт : ВЧ будут 4 пары Pride 25 neo. СЧ Pride Violet НЧ Pride P8 Усь на 6 пар 20" American Bass vfl 4000 Усь на вч Pride 300/2 магнитола Pioner 80) Вроде как все) фото буду постепенно выкладывать ))
    0 лайков
  4. Продавец никого не кидал! Он знал что тачка "загнанная", поэтому и цена - низкая. Покупатели - видели "низкую" цену и не могли не знать - что за машину берут. Вот товар - вот цена! Устраивает? По рукам! Какие, ***, потом предъявы??? Богатый, не богатый - нахера чужие деньги считать?
    0 лайков
  5. Кроилово ведет к попадалову. Хорошие машины дешево не отдают. Сами лоханулись. Хрена на продавца сваливать?
    0 лайков
  6. С тачкой все было хорошо при мне! У меня она ездила ! И своим ходом проехала много городов! Почему случилась беда, не ясно. Они проехали 150км в сумме от места где забирали! По поводу беру телефон или нет. Не ваше дело! Значит на то была причина! Они забирали машину, ее смотрелилм. Диагностику можно было сделать эти вещи никто не отменял! Машина проданна. Пчм она у них сломалось, не известно. Может они поддон пр**бали, а может топили на нем как не стоило! Это уже меня не касается! Так как машина была отданна на ходу! Разбираться и решать тут нечего!бывает что автомобили ломаются, без этого никуда. Один продает, другой покупает! Портить репутацию ради 250т мне вообще не интересно было, так что можно рассеять миф о том что я якобы впарилизаведому зная что авто сломан!
    0 лайков
  7. по громкости акустика реально дурная..качество,думаю,всем и так понятно-это MOREL
    0 лайков
×
×
  • Создать...