Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 26.03.2017 во всех областях

  1. Захочу высказать значит еще выскажу тролььь. И насратьмне говнотролей
    1 лайк
  2. http://схема-авто.рф/provodim-kontrolno-trenirovochnyj-cikl-ktc-akb.html я оптимы 55 разряжал лампой н4,подключал на дальний её,60 вт. рязряжал до 10.7 вольт,потом 10 минут оставлял в режиме покоя акум,потом ставил на сутки на зарядку от беркута 25-го,и так 2 раза. в результате вольтаж в режиме покоя на акумах стал выше и дольше держался в режиме покоя,не снижался.
    1 лайк
  3. УРААА! Товарищи, инсталл закончен, более менее качественные фотки сделал для вас, вложено не мало сил и времени, чтобы в седане, чего-нить покрасивей сотворить Ну и результат немного подрос, вот чуть-чуть до 150 не хватает, но акумы подзаряжу, и попробуем добить. P.S Обшвки багажника, если такое потребуется, легко встают на свои места, и багажник возвращается к полностью стоковому виду, прост мне по кайфу без них.
    1 лайк
  4. Имхо. Игра была равна играли два говна. Спор о том в какой куче говна говно нажористей. Жопер72 обычный троль провокатор..... Имхо еще раз И вобще в уважухе кто за свои кровные железки покупает а не всякие говнотим. Вся эта грызня рекламная чтоб побольше своей шняги продать Это мое видение этой темы
    0 лайков
×
×
  • Создать...