Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Nastradamus

    Nastradamus

    Administrators


    • Лайки

      5

    • Постов

      11 251


  2. Дима722

    Дима722

    Пользователь


    • Лайки

      5

    • Постов

      265


  3. Para_noic

    Para_noic

    Модератор


    • Лайки

      4

    • Постов

      1 296


  4. Step3399

    Step3399

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      154


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 25.03.2019 во всех областях

  1. Вы музыку для окружающих слушаете или для себя? По вашему пенсионерам в автобусе нравится слушать синус и негров? Цель их видео это реклама за счёт удивления и поднятие просмотров. Но это пример для остальных, и если это примет массовый характер то будет повод запрета. Я не удивлюсь если скоро соревнования запретят в городах совсем. А в целом уже до дебилизма дошло, динамики вместо стёкол наружу ставить стали… и на светофоре с боку в ухо тебе будут орать 5 фиолеток установленных диффузором на улицу. В потоке это создаёт аварийную обстановку. Мне это напомнило 90е когда колонки в окно ставили и кассеты крутили на улицу во двор, у кого громче тот круче. Я чую скоро бразильские стены ездить по городу будут. Во всём этом , за исключением рекламных целей, в основе лежит желание выделиться и доказать что ты круче, остальных, а по факту для 80% окружающих ты оказываешься идиотом, и всё что они думают, это поехал очередной идиот, так как ты насильно заставляешь слушать то что нравится тебе, и возможно 5 из 100 окружающих. А подход типа ну вы же тоже так делали или все так делают, доведёт до того что скоро никто так делать не будет. Уже шноркель ставить нельзя и обвесы, с лебёдками на внедорожники, тюнинг убили на корню, люди на эвакуаторе вынуждены машины возить, если вы не хотите также то не провоцируйте, чем больше прецедентов тем хуже. По мимо закона людям и машины сжигают, причём пострадать может не тот кто наваливал ночью и его не видели, а тот кто наваливал днём, и на него подумали. Больше всего меня удивляет непонимание того что эта тема как раз создана в целях защиты права на установку а не для нападения на авто звук, но у меня впечатление что понимаю это не все.
    3 лайка
  2. Да. Эски не намного лучше Тэшек
    2 лайка
  3. Поддержу. Чот как то на Эсках не задерживаются.
    2 лайка
  4. Год езжу на сток генераторе 70а, напругу поднял 15.3-14.5
    2 лайка
  5. @Saktive закинь схемку если не сложно. Пусть лежит тут, может кому еще пригодится
    1 лайк
  6. Про ски говорили что воняют и верха плохо,дб мне не нравится как играют.а вообще ты и с тшкой большую разницу почувствуешь после 2715.Если возьмешь усь и питание для ст,то тогда лучше его.
    1 лайк
  7. Сандаль дороже из-за курса бакса,а про ску мне не один человек говорил что они не очень,лучше добавь не много и возьми ст сразу.
    1 лайк
  8. А вообще выше уже приводили Кодекс СПЛ-щика - негласный закон этого сообщества. Кто с ним не согласен и не придерживается его, может поискать более лояльный клуб по интересам
    1 лайк
  9. Хэштеги Запустил систему ХэшТегов. Теперь информацию и полезные темы искать еще проще. Особенно удобно искать темы по разделу система и ее результат, по частоте или какому-то бренду. Поэтому при создании тем не ленимся вводить эти самые теги
    1 лайк
  10. Сначала подумай о новом усе и питании.
    1 лайк
  11. Конечно убирать. Зачем лишний баласт тоскать с собой))
    1 лайк
  12. Да представляю)). Тогда даже две 30ки очень сильно исправят твоё положение в лучшую сторону.
    1 лайк
  13. Спасибо, будет еще интереснее ищу тапки18е и будет багажник на крыше)
    1 лайк
  14. Ст возьми не ошибешся,хотя смотря какой усь и питание
    1 лайк
  15. Всем привет, Как только закончил со сварными работами, приступил к фанере. При закручивании кровельных сменил 3 шурика Герметоса вообще не жалел. Также не жалел свою девушку, дал ей в руки шурик) После того как закончил с крепежом, начал подгонять стенки под лицевую сторону и соответственно поставил первый слой чисто посмотреть) Далее сделал скругления с помощью пены, смолы и стекловолокна нанес 5 слоев на скругления и залил пол сразу, без шпакли. Далее в дело пошла шпакля, шлифовка и также смола со стекловолокном. Получился хороший сэндвич. Правда нужно еще пару слоев добавить и можно будет шкурить, грунтовать и лакировать))) А пока что руки дошли до лицевой стенки. Выпилил второй слой с углублением. Честно говоря это был целый процесс. Фрезера нет, поэтому мучаюсь с лобзиком) Также сварил шпильку 20мм на планку. Саморезов снизу не жалел)) Отдельное спасибо LucianSurgut, который подгоняет меня каждый день и решил сделать большой добротный дистриб, с развитием на будущее. Максик, это топчик) Вообщем на сегодняшний день выполнено 65% работ. Следующий пост скорее всего выложу уже с готовым оформлением) Пацаны, поддержите лайком пожалуйста) Отчет отчетом, но если людям это интересно, то и мне приятно)
    1 лайк
  16. Ну вот так сейчас будет в Хаммере
    1 лайк
  17. Валить в городе как портить воздух))) гдето можно где-то нет.ко всему надо подходить с бошкой!и всё будет зб!
    1 лайк
  18. и почему же это бред? по моему бред это твое сообщение не имеющий ни какого смысла, тупо флуд
    1 лайк
  19. Ну вроде не намного,пол вольта добавить если то ватт 50 в предельном режиме 115а
    1 лайк
  20. это они-то не дремлят да они вообще всю вспышку с титанатом проспали, как медведи в берлоге
    1 лайк
  21. Регуляторы напряжения обладают свойством термокомпенсации - изменения напряжения, подводимого к аккумуляторной батарее, в зависимости от температуры воздуха в подкапотном пространстве для оптимального заряда АКБ. Чем ниже температура воздуха, тем большее напряжение должно подводиться к батарее и наоборот. Величина термокомпенсации достигает до 0,01 В на 1°С. Некоторые модели выносных регуляторов имеют ручные переключатели/регуляторы уровня напряжения.
    1 лайк
  22. Для понимания о чем идет речь в этой теме, советую перечитать ее с начала и вдумчиво, а не через строчку пару последних сообщений. И попутно ознакомится с Кодексом СПЛщика: - Я никогда не буду использовать свою систему таким образом, чтобы она причиняла неудобства окружающим. - Я никогда не буду использовать свою систему таким образом, чтобы это могло привести к травмам. - Я сделаю все возможное, чтобы о соревнованиях по СПЛ было положительное мнение как о спорте. - Участвуя в соревнованиях я буду вести себя профессионально. - Я сделаю все возможное для поддержки тех компаний и торговых предприятий, которые поддерживают наш спорт. - На соревнованиях я всегда буду соблюдать правила и сделаю все возможное, чтобы и другие также соблюдали правила.
    1 лайк
  23. а я уж какой год слушаю пион 88 через аукс и телефон.сразу с интернета напрямую музыку онлайн.и чет не пойму зачем он нужен вообще этот ютур или юби100 ?
    1 лайк
  24. CANовые адаптеры дорогие, в районе 5000 стоят. Ничего другого не придумать. Только если руль разобрать выкинуть плату, напаять на кнопки резисторы и вывести провода до магнитофона. Но во-первых эта операция необратимая, во-вторых трудозатраты такие, что легче купить адаптер за 5 тысяч.
    1 лайк
  25. Бред-это все вышенаписанное...
    0 лайков
  26. Виктор Моц вроде никогда СПЛ-щиком и не был. Раньше танцевал, потом подался в видеоблогеры. А в блогинге, чего только не сделаешь ради лайков и просмотров. Ну а вообще в комментах под тем видео уже все написано
    -1 лайк
  27. Кошмарим АВТОБУСЫ - реакция людей на громкий БАС в ЭСКАЛЕЙДЕ! Своими действиями они подставляют всех, если это будет продолжаться то скорее всего примут законодательно новые ограничения, например запрет установки нештатной акустики, или ещё чего-нибудь. Больше всего меня поражает что большинство это поддерживает, и просит ещё.... они не думают на шаг вперёд, сейчас им весело, а потом машины придётся возить на эвакуаторе до соревнований.. Кодекс СПЛ-щика: -Я никогда не буду использовать свою систему таким образом, чтобы она причиняла неудобства окружающим.
    -1 лайк
×
×
  • Создать...