Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Skepta

    Skepta

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      511


  2. Nastradamus

    Nastradamus

    Administrators


    • Лайки

      2

    • Постов

      11 255


  3. lims

    lims

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      11


  4. Ded Vitos

    Ded Vitos

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 206


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 11.04.2019 во всех областях

  1. Хм ладно, а внутреннее сопротивление то можно узнать? Или это тоже знать не нужно и пусть "пипл хавает"? Конечно с политикой бери либо проваливай, особо далеко не уедешь. Пока что я, вижу именно так настроенного продавца, которому, не нравятся когда задают простые, закономерные вопросы о его товаре, в ветке где пережевывается титанат в любых его проявлениях. По части покупки, мне действительно был интересен ваш титанат как только было упоминание о нем от вас, но теперь не интересен в принципе, с таким подходом (барыги-перекупа с зеленой) по причине того, что мне недоговаривают элементарную информацию и хотят чего-то скрыть.... Вот как я это увидел.
    3 лайка
  2. "Повседнев" заходит всё дальше) прикупил себе DB-12000.1D, в скором времени начну ставить
    2 лайка
  3. ну не знаю ... это не какой-то массовый ширпотреб типа спинера, чтобы так к этому относиться да и целевая аудитория в большинстве своем просвященная, а не темная. Чисто моя позиция - я допустим мало доверяю пакетам, так как не верю в их долгую герметичность, со всеми вытекающими. Не зря лидеры этого сектора делают герметичные корпуса из металла.
    1 лайк
  4. Вот такая красота получилась)) Будет установлено Динамики: - RUSSIAN BASS B200RBF - 3 пары - Russian Bass M165RBF PRO - 3 пары - RUSSIAN BASS T100RBN - 3 пары Усилители: - AZ13 PROF-2.100AB - AZ-13 SPL POWER PROF-4.200AB - AZ-13 SPL POWER AVANGARD-2.1500 OGD
    1 лайк
  5. Ну вот так сейчас будет в Хаммере
    1 лайк
  6. @Shpion ну а смысл тогда создавать тут тему, чтобы потом футболить на ВК Должна же быть какая-то минимальная этика.
    1 лайк
  7. да легко. Пластины в лифере расположены горизонтально, при расположении "на боку" часть из них может не соприкасаться с жидкостью, выводы сами делайте. дело в том, что бока разные бывают. В одном случае (клеммы вертикально) все пластины погружены в жидкость. На картинке автора вопроса - они горизонтально, поэтому ответ "нельзя"
    1 лайк
×
×
  • Создать...