Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Saktive

    Saktive

    Пользователь


    • Лайки

      4

    • Постов

      831


  2. Para_noic

    Para_noic

    Модератор


    • Лайки

      4

    • Постов

      1 302


  3. Nastradamus

    Nastradamus

    Administrators


    • Лайки

      3

    • Постов

      11 255


  4. Step3399

    Step3399

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      154


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 16.04.2019 во всех областях

  1. 9 кило в 1,3 ома на 13ти вольтах? да быть такого не может)
    2 лайка
  2. Авто Мазда 3 хэтчбэк. По питанию титанат 80ач под капотом и 160ач в багажнике. Генератор впс253. 4 протяжки кг70 (2+ 2-). Короб 240 чистых, труба 250 х 45см. Гу пионер 730. Рез на громкости бошки 50 и регуль в шишку.
    1 лайк
  3. А вдруг сгорит другой на этом же месте?интересно же,человек все равно привык
    1 лайк
  4. скорее всего битмайн новые асики запускает пока что для себя
    1 лайк
  5. В минувшие выходные съездил на открытие сезона в г. Елгава. Собралось очень много людей, не смотря на то, что не все ещё успели собраться, и не все смогли приехать. Аз в латвии развивается с каждым годом и это здорово! Пообщались, пошумели, замерились. Как обычно ждали награждения до позднего вечера. Занял два 2х места. В классе spl pro 18 с результатом 153.56 и sound pro с результатом 108.53. Состав системы: ГУ: Pioneer 80 prs Сабы: Ural Cyclone 15 - 2 шт Ural Ultimatum 1.8800 - 1 шт Фронт: Ural AS-DB 46 - 2 шт Ural Patriot Neo 16 - 2 шт Ural Patriot Neo 20 - 4 шт Ural DB 6.180 - 1 шт
    1 лайк
  6. приборы сильно начинают врать в зависимости на сколько квадратный сигнал
    1 лайк
  7. Как происходит раскрой сборок лития в Китае ...
    1 лайк
  8. Предлагаю продать руби и подкинуть третью пару даймондов,либо же наоборот
    1 лайк
  9. Читаем, спасибо за проделанную работу. В конце хотелось бы услышать краткие выводы с обоих сторон о каждом сабвуфере, а также небольшие рекомендации по их использованию (не на соревнованиях).
    1 лайк
  10. Для понимания о чем идет речь в этой теме, советую перечитать ее с начала и вдумчиво, а не через строчку пару последних сообщений. И попутно ознакомится с Кодексом СПЛщика: - Я никогда не буду использовать свою систему таким образом, чтобы она причиняла неудобства окружающим. - Я никогда не буду использовать свою систему таким образом, чтобы это могло привести к травмам. - Я сделаю все возможное, чтобы о соревнованиях по СПЛ было положительное мнение как о спорте. - Участвуя в соревнованиях я буду вести себя профессионально. - Я сделаю все возможное для поддержки тех компаний и торговых предприятий, которые поддерживают наш спорт. - На соревнованиях я всегда буду соблюдать правила и сделаю все возможное, чтобы и другие также соблюдали правила.
    1 лайк
  11. Ну если твоя зарплата условно зависит от уровня хайпа, то самый простой способ это скатиться до хамства, трэша и унитазов в ванной Есть просмотры, остальное вторично. Потом удивляемся сгоревшим машинам у подъездов, хотя вроде ничего плохого и не делал. Ведь согласитесь - хайпануть засветив то, что сделал сам, своими руками в разы сложнее. Задайте сами себе вопрос - чем тебя запомнят и что ты оставишь после себя (в Автозвке).
    1 лайк
  12. Я всегда говорил: Громкая музыка, это как половые органы. Штука в целом нужная и при правильном применении может доставить массу удовольствия. Но крайне важно понимать, как, когда, где и кому их демонстрировать, чтобы не выглядеть идиотом.
    1 лайк
×
×
  • Создать...