Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Sergooo

    Sergooo

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      901


  2. SOUND_RAI

    SOUND_RAI

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      104


  3. Crank

    Crank

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      112


  4. Povar

    Povar

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      112


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 21.04.2019 во всех областях

  1. Ну и немного о о возможностях динамиков повторять форму входного сигнала во всём частотном диапазоне . 1 канал- напряжение на динамиках. 2 канал- микрофон Pride T12 3 канал - микрофон DD 9512 25Гц 30 Гц 35 Гц 40 Гц 45 Гц 50 Гц 55Гц 60 Гц Что интересно ,во всём диапазоне частот Pride имеет значительно меньше искажений ( Pride 2-8 % а у DD 5-45 % ) .
    2 лайка
  2. друг купил аполло, после 3500го земля и небо, он сейчас даже клипа лампу моргающую не видит))) я в будущем планирую продать мост м3а и взять 5+к корейца
    1 лайк
  3. политику цены выбирает каждый сам для себя. кто-то считает, что нет смысла переплачивать за бренд, если есть более дешевые вещи. но как правило скупой платит дважды. а по поводу что-то проще, тут выбор за тобой. все наши ребята, у кого были уралы 2500\3500 продали их и взяли корейцев. и хлопают в ладоши. п.с. ДД нет ни у кого кроме меня и одного человека с мостом зеток.
    1 лайк
  4. у меня м3а 2 зимы и второе лето будет, полет нормальный. играет в 0.4 он и инеем покрывался, и отсыревал потом после этого. все нипочем. Romario делает хорошо)) Советую.
    1 лайк
  5. далее изготовление бензобака, бак получился литорв 35, почти как заводской, с родным поплавком и сливной пробкой) на всякий случай)
    1 лайк
  6. О проделанной работе так выглядело днище после того как было отрезано все то что мешало)
    1 лайк
  7. Да это смех. А это боль...
    1 лайк
  8. Думаю не равномерное магнитное поле вносит свой вклад ( скорее всего неодимовая шайба там присутствует )
    1 лайк
  9. Читаем, спасибо за проделанную работу. В конце хотелось бы услышать краткие выводы с обоих сторон о каждом сабвуфере, а также небольшие рекомендации по их использованию (не на соревнованиях).
    1 лайк
  10. У меня вообще такая ситуация случилась, пришли сабы после рекона две15ки, 2+2 катушки, моник дефбонс 4000.1 (кореец), собрал всё с нуля всю систему, моник бу купил ещё незапускал ниразу, тут собрал короб подключил всё в паралель, у меня усь в защиту уходил при включении, а иногда просто не играли даже сабы, и всё равно в защиту уходил, думал усь отьехал, тут решил один саб отключить от уся, чтоб в 1 ом было, включаю и начал играть, чуть прогрел, подключил второй саб и всё заиграло, теперь с наката прибавляю и всё нормально, в 0.5 подключены, но у меня в 2 ом не вариант подключать сабы, так что на свой страх и риск в 0.5 слушаю. А бразильцы вообще говорят ниже 1ом даже не запускаются. Так что не нужно рисковать и подключай последовательно, тем более зимой в холода. Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    1 лайк
×
×
  • Создать...