Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Para_noic

    Para_noic

    Модератор


    • Лайки

      2

    • Постов

      1 302


  2. Carabass34

    Carabass34

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      42


  3. a-m

    a-m

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      743


  4. InfiniuM

    InfiniuM

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      4 204


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 13.07.2019 во всех областях

  1. 1 лайк
  2. Мда уж...Дожили... Уже и такие вещи на пальцах нужно раскладывать. Предположим,что усилитель при подключении в 4Ом ,отдаст 200Вт и съест 300(условно),при переподключении в 1Ом,отдавая 800Вт он где остатки возьмет?сам внутри наколдует?
    1 лайк
  3. Сварил рамку под переднюю стенку, и порт Сабы так же урал ультиматум усь стетсом 10500, подключение в 0.5 обшиваем , собираем салон, пробуем запускать
    1 лайк
  4. Скоро опубликую тему, в соответствующем разделе на форуме, а кому лень ждать - видео уже есть по ВЧ, и Т-34 и Н1... И что происходит с увеличением количества ВЧ и СЧ тут на форуме... Могу и про неоспоримые плюсы пасс.кроссов расписать, но с поправками: 1. мы их делаем имея на руках саму акустику, т.е. именно ту с которой они будут работать! ( Никаких расчетов дистанционно, кто так делает - шарлатан в чистом виде! 2. Делаем их на самом автомобиле, предварительно снимаем импульсные всех динамиков, и выдаем владельцу для того, что бы он мог правильно, и на определенном расстоянии ( с выносом один относительно другого) (временная коррекция) расположить динамики и приехать с уже установленной акустикой. Только в этом случае это работет так как должно. Утверждать, что имеея качественные динамики, и ты уже по-любому выиграешь, не совсем верно, т.к. динамики это полуфабрикат, а какое будет блюдо это на 99% зависит от повара;) Именно мы делали пассфильтра в наш беларусский авто, который выиграл на финале емма в 2017 в классе esql. Поэтому если будет интересно - милости просим, в профиле есть ссылки и на группу и на канал ютуба ;)
    1 лайк
  5. ну по рассказам, он нормально был настроен и играл. а по факту это чисто маркетинг и бабки. впарить народу, который не понимает, да побольше. а вся эта псевдо эстрада, не более чем конструктор из китая. из всех реально только прайд старается более или менее разрабатывать сами (к прайду не имею никакого отношения). вот рынок завален уралом ) но это пздц я не говорю, что нужно покупать только про акустику. я скорее к тому, что нужно с умом подходить к системам. более 1 вч смысла ставить нет вообще, т.к ачх ооочень сильно портится. а при этом ещё и громкость падает. так же и с сч зачастую. что бы произошло наложение ачх, нужно оочень сильно постараться (и скорее всего его не будет). с мидами чуть лучше. до 1к в обычной двери 2 и более мида будут отлично спеваться. а сейчас мода 100500 динов поставить, и слушать экстримально зашкаливающие НИ (нелинейные искажения), особенно когда калитка с 1ом на мост ))) а что происходит с падением сопротивления? правильно, падение индукции и повышение кни (это в добавок к уже калитке, которая сама по себе искажает). а далее ещё мост каналов, в котором гармоники накладываются во всём диапазоне, что так же повышает искажения. в итоге троекратное усиление искажений ) но разве хоть один производитель расскажет об этом? или они все трубят, что ставь больше динамиков, и будет тебе громче? )
    1 лайк
×
×
  • Создать...