Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Martemstr

    Martemstr

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      4


  2. Yauhen

    Yauhen

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      3 910


  3. Nastradamus

    Nastradamus

    Administrators


    • Лайки

      2

    • Постов

      11 255


  4. dimarikp777

    dimarikp777

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      105


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 23.07.2019 во всех областях

  1. Всем привет! Увидел обзор от Медведей: Сразу поехал к ним слушать. Играют громко, кайфово. Захотел менять свои Ruby 6.5 на эти, но меня отговорили, причины: Система на этих компонентах будет ненадёжная и нестабильная, у Solo mini очень маленькая катушка, от чего она очень быстро греется. Сказали, что нормально можно валить 15-20мин и всё, дальше они сливаются, звук теряется (в отличии от Ruby, на которых я наваливаю часами). Данные динамики подходят только тем, кто только начинает заниматься АЗ. В штатных местах и без нормального питания, они дадут хороший результат, но не более. Сам пилю калитки на 4 пары Ruby 6.5 + 2 пары ВЧ от Ural, усь будет Pride FR1500/2.
    3 лайка
  2. пару недель назад в Москве ставил авто на учет,мрэо что на Сигнальном проезде 9,на улице "вагончики" где делают страховки и дкп,делал там осаго,вот такой там прайс имелся. И большая часть парковки у вагончиков заставлена ржавой рухлядью отечественного производства,на которой эти номера висели,причем машины эти там стоят как памятники несколько лет.У меня первая мысль была-насколько надо ОХУ"ть чтобы так в наглую и показушно заниматься этим,забив этими дровами большую часть парковки у МРЭО
    1 лайк
  3. Всем Привет!! Офф. рез показан на Этапе Раска 20.07.19г в Классе Хач1,с огр. мощности до 2000w,оба замера с одинаковыми резами 154.70....На Данный момент это лучший результат по-России в Этом классе,формата Раска... Автомобиль:Опель Корса саб: 1хSQ412 сток Усь: DDZ2b Короб: 50л Труба: 200мм - около 40см Для Прохода в Класс пришлось поставить метровый усь стоя за Короб,закрыв тем самым пространство,рез соответственно меньше,чем ожидалось.. . . . Есть вопросы,задавайте...Пообщаемся.... . .
    1 лайк
  4. А почему нет. Если не упираться "рогами" в низкую настройку, а найти свои "резонансы", то и результат будет с меньшей мощи.
    1 лайк
  5. Вот и конец гольфу .жалко очень жалко
    1 лайк
  6. Ну уж прям ветер с 2х джуников А какая настройка короба у тебя?
    1 лайк
  7. Залил на форум - SpectraPlus 5 чтобы программулина была под рукой и чтобы было проще скачать Софт действительно интересный. SpectraPlus_v5.0.27.5.zip
    1 лайк
  8. Залил на форум SpectraLAB 4.32.17 и подробный мануал по этой программе. А то периодически ссылки на разные хостинги дохнут.
    1 лайк
  9. @User37, Беларусь, райцентр со 100-тысячным населением. P.S. Конечно, и тогда было достаточно хорошего. Но скорее всего, ностальгируют некоторые из тех, кому сейчас уже далеко "за". Так это естественная штука. Потому что тогда мы были сильно молодыми, вся жизнь была впереди, мы верили, что свернём горы, и казалось, что нас ждёт только прекрасное. Было чувство уверенности и защищённости. А вот у старшего поколения такого чувства я что-то не замечал тогда. Никакого энтузиазма и радости у них не было. А то, как сейчас пытаются идеализировать СССР, сразу вызывает подозрение. Уверен, что это делается специально и планомерно. Вероятно для того, чтобы подготовить почву для затаскивания страны обратно в тоталитарное государство. Делается информационная смесь, где 50% правды и 50% красивой сказки, и всё это выдаётся за прекрасное прошлое. Но не надо стремиться в прошлое, там нет ничего такого, ради чего туда стоит идти. Не дайте себя обмануть. Не верьте проплаченным проходимцам. Или наивным дуракам, которые ничего не знают о том прошлом и пускают розовые слюни. _
    1 лайк
  10. Никто в трансе не шарит?))
    -1 лайк
  11. Что за транс такой? что то между ГОА/Психоделик?:scratch_one-s_head: Может есть у кого треки похожие?или как искать)
    -1 лайк
  12. Да,0,4 стартовое и подключение не менялось Он в один момент просто начал валиться,а потом включался уже в защите,без питания постоял отключенный,заработал,сейчас вот такая картина:unknown:
    -1 лайк
  13. Так а ничего и не поменялось) в 1,6 подключил,валить перестало,летит один клип,естественно и так же валится в защиту...А в 0,4 на половине треков работает четко до моргания лампы клипа.Какие то треки аж до 9 вольт усаживает,лампа разрывается но защиты нет..что за х.ня такая:scratch_one-s_head:
    -1 лайк
  14. Однополчане,подскажите в чем дело. Год усилитель отпахал без проблем,а последнее время начал валиться в защиту как только моргнет лампа клипа,но не на всех треках,те которые с синусом искусственным,просаживает и до 10.5,лампа почти горит а он работает.На обычных же треках,без синуса и буста,как только чуть мигнет-сразу защита,хотя на вольтике ниже 13 даже не видно:nea: Раньше такого не было,треки те же,система не менялась. Куда копать то?:scratch_one-s_head:
    -1 лайк
  15. А подскажите если не сложно нубу. Хочу вот кардинально поменять питание для Торнадо 7000,сколько нужно приобрести титаната на повседнев?подключен он в 0.4 на две Тэшки. Две 30ые секции этого совсем мало?или рассмотреть фосфат,с расчетом хранения его зимой дома и перекоммутации в 1,6.
    -1 лайк
  16. Штатный генератор 130А и три автомобильных агм по 90А Просады просто убийственные)))
    -1 лайк
  17. АГМы убирать совсем или в дополнение?
    -1 лайк
×
×
  • Создать...