Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Sergooo

    Sergooo

    Пользователь


    • Лайки

      5

    • Постов

      901


  2. DANGER)

    DANGER)

    Пользователь


    • Лайки

      5

    • Постов

      2 490


  3. Para_noic

    Para_noic

    Модератор


    • Лайки

      4

    • Постов

      1 301


  4. Darel

    Darel

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      924


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 05.08.2019 во всех областях

  1. Спл турнамент г.Киров 3.08.2019. 150.14 39гц 2800 с чем-то Вт
    2 лайка
  2. А зачем с кислотой то его?она же его высаживать будет постоянно...может тогда новую хорошую кислоту просто?
    2 лайка
  3. А, если еще посмотреть на соотношение мотора и массы подвиги, учесть площадь, прикинуть, что при (будем честны) средненьком усилителе и не самой выдающейся катушке, придётся прокачивать 2,5метровый столб воздуха в оформлении фактически не имеющего демпфирования.....да еще на быстрых жанрах...То, даже не учитывая габариты, можно прям сразу засекать "когда ляжет головка". Долго ждать не придётся Остаётся делать ставки: сначала застучит или запахнет
    2 лайка
  4. Проходили местные соревнования от студии автозвука Шуманет в соседнем г.Котельнич. Результат 1 место в классе спл-профи 150.5дб.
    2 лайка
  5. оно работает по разному всегда. сделай сьемный. собери, померяй, подбери настройку по факту. закрепи и все) удачи)
    1 лайк
  6. просто мне не удалось найти ничего похожего в интернете, и закралась мысль что может неспроста так не делают)) А вообще достаточно ли этого объема? учитывая, что играть, по крайней мере первое время, он будет от моста 4х-канального усилителя в 210 Вт
    1 лайк
  7. 1 лайк
  8. С кислотой точно не ставь! Они не подружаться:) Exide-отличный агм за свои деньги.Полтора года полет норм.Кислоту выкинь,и купи лучше два агм.На первое время хватит....
    1 лайк
  9. А может под капот агм побольше поставить? У меня вот такой стоит , третий год нет проблем
    1 лайк
  10. Вот пример ЧВ для 18", можешь примерно прикинуть габариты и решить, надо ли тебе это
    1 лайк
  11. 1.900 в отличие от тысячника не так стабилен в низкоом. Смотри аккуратнее с ним.
    1 лайк
  12. для одного мт усилитель слабоват будет. И что за усь вообще?
    1 лайк
  13. 18 в ЧВ для техно, дипхауса...????
    1 лайк
  14. Притащил Kicx QS 4.65 и включил его в домашнюю колонку Microlab Solo1 и интерфейс Roland Duo-Capture. И вот все хреновое, что мне не нравилось в машине (срач на ВЧ, каша на СЧ) появилось и в домашней колонке. Плюс я думал мне в машине показалось, ан нет: спустя 5-10 минут работы на средней громкости начинает существенно меняться звук и на домашней акустике это очень хорошо слышно. Поэтому итоговый план такой: 1. Замена усилителя на б/у EOS, Helix, DLS или еще что найду как посоветовали. 2. Покупка miniDSP 2x4 чтобы поделить СЧ/ВЧ и настроить задержки для каждого динамика. 3. Возможно, замена ВЧ на высоко играющий СЧ типа CDT ES-02 с установкой в штатные места передней панели (отраженка от стекла). Саб буду менять только когда заглушу весь салон. Спасибо за помощь.
    1 лайк
  15. Цифры космос. Как машина себя чувствует
    1 лайк
  16. Низкий повседнев это конечно круто, но багажник что-то приуныл
    1 лайк
  17. Фронт без всяких излишеств, люблю минимализм
    1 лайк
  18. Система получилась довольно музыкальной и ветреной, осталось поработать над резами (повысить КПД)
    1 лайк
  19. Система пока очень сырая, еле успел собрать к этапу РБР, который проходил у нас в городе 27 апреля. Запилил короб на суровой 315 трубе, объём 210-215л чистого. Порт в живую пугает своим размером Титанат собрал в две отдельные сборки по 80Ач каждая, закинул их в карманы багажника и соединил их на самодельный дистрибьютор. С дистрибьютора уже на усилители. Задача была уместить всё в багажнике, чтобы машина реально оставалась повседневной. Правила формата конечно через чур жёсткие к седанам, но в итоге всё железо я утрамбовал в багажник, поставил штатные обшивки багажника и ковролин на пол, сидения естественно закрываются, даже эта непонятная пластмасска под подлокотник на месте...
    1 лайк
  20. Десятка ушла в повседнев и участие в формате РБР. Новый состав системы: Сабы: 2шт. Deaf Bonce DB-15F, которые ещё собирали вручную давным давно. Сабы вполне актуальны даже на сегодняшний день Усилители на сабы: 2шт. Kicx QS-2.750, по усю на саб. Каждый усил в 0,8Ом номинально подключён. Фронт: три пары Ural AS-PT200 PATRIOT NEO и одна пара рупоров DD VO B2 Усилители на фронт: МОМО FR-2.1500 и Ural bulava 2.70 Питание: конечно же титанат! 160Ач (4 секции 40ач) и генератор 320А (по заявке)
    1 лайк
  21. rainstarter, Я тебя не хотел обидеть. Но представь, что, это тоже самое, что спорить с человеком, который 6 лет посвятил автозвуку и в итоге ... ну, конец, в-общем, известен))) Получается, что человек совсем не разбирается или не имеет понятия и представления о том, чем 6 лет занимался, если нет результатов.
    1 лайк
  22. mix_up, Клен это другой разговор rainstarter, Извини за грубость, но я не хочу вступать в дискуссию с человеком, который за 6 лет в спорте не смог "подвинуться в весе ни на толику".
    1 лайк
  23. Скорее всего ты просто отказался от ненужной каки , типа газировки чипсов алкоголя , более режимно стал питаться - сжиросжигатели мне кажется бред.
    1 лайк
  24. ах да - разное сечение силы не помогает) проводником служит минимальное сечение))) даже если поставить плюс кг120, а минус оставить кг35 - будет реальная лажа)
    1 лайк
  25. По моему двум кексам мало будет такого питания...
    1 лайк
  26. Я сейчас об этом тоже подумал ) и как подключить их правильно ? Двух акумов то хватит на них вообще со штатным генератором ?
    1 лайк
×
×
  • Создать...