Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Nastradamus

    Nastradamus

    Administrators


    • Лайки

      2

    • Постов

      11 255


  2. InfiniuM

    InfiniuM

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      4 204


  3. Александр 55

    Александр 55

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      178


  4. к391ум

    к391ум

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      483


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 16.08.2019 во всех областях

  1. а взгляни на него Amp Six ни кого не напоминает? )
    1 лайк
  2. и так и так можно. но если мостами, то Y не нужны будут.
    1 лайк
  3. Всё зависит от исходных данных. Если у тебя WAV рип сделан качественно, как положено.. либо ты его качал с торрентов на которых следят за качеством рипов, то можешь запихивать WAV. Если хочешь записать диск, то пиши его с помощью EAC. Но опять же, исходник должен быть качественным. И при таких условиях разницы не будет диск или WAV на флешке. Я, например, записывал на 2 флешки под завязку, а когда их стало не хватать, то записывал диски с той музыкой, которую я слушаю не так часто.
    1 лайк
  4. @Yason да, и его видел. Проектировали не инженеры а дизайнеры Ну а платит потребитель этого лакшери Просто не думал, что олдскул автозвука могут выдать Такое. Костян однозначно держал это в руках и выпустил в производство. Как так-то?
    1 лайк
  5. Пля, Костяна шарлотаном обозвали Честно, меня этот конструктив немного шокировал Еще одна чудо коробка на экспертизе от шарлотанов из р2в. Тоже красиво пока не посмотришь по ближе. Не косяк а косячищеееее шины не контачат с токосъёмными площадками банок. Между ними слой фанеры Мало того и резьбы остается крайне мало. При чем имея ЧПУ нет ни чего сложно сделать нормальный корпус... здравомыслие у создателя отсутствует..... У владельца одна гайка сорвалась сама в процессе эксплуатации и машина не заводилась. Сами банки в хорошем состоянии (0.3-0.33 мом). Но это не их заслуга. Первоисточник - https://vk.com/wall-152805604_1768
    1 лайк
  6. У кого вылетает ошибка 19 на 580 или 5900 и танцы с флэшкой проблему не решают, сдавайте его по гаранти не тяните, это серьезная болячка которая приводит к полной поломке процессора, ремонт не лучший выход т.к в поломке виноват не сам процессор. Мой 5900 выдавал ошибку 19 почти с покупки, и я с дура ума решил что usb мне не нужно, ждать замены нехочу, и вот спустя год и месяц после покупки он не включился. В одном сервисе мне предложили ремонт за 5800р, в официальном вообще усомнились в смысле этого занятия, надеюсь кому то мой опыт пригодится.
    1 лайк
  7. Да что ты.... Жалоб на это "оно" , на всех ресурсах полным-полно. На любой вкус - то одно, то другое.
    1 лайк
  8. Зачем новые темы создавать?Есть тема по пионеру!:diablo:
    1 лайк
  9. посоветуй что нибудь лучше за 3тр способное играть от 30гц?
    1 лайк
  10. мда сколько слов а ктеме нет ни одного мучался я также после замены сабового уся всё оказалось проще оровень сигнала на синусе (не помю точного значения но выглядит так) без МХ 0,185 В с МХ 0,285 В решил проблемму пропустив линейники через Эквалайзер и увеличил вольты на выходе
    1 лайк
×
×
  • Создать...