Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. InfiniuM

    InfiniuM

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      4 204


  2. Димарик_140

    Димарик_140

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      702


  3. loony6233

    loony6233

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      2 446


  4. Old

    Old

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      263


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 05.09.2019 во всех областях

  1. Пик системы на 31 Гц - 152,2 дб. Результаты по частотам представлены на фото выше ( Евсиков Дмитрий ). Авто - Golf 7, питание - титанат 5 секций 30ач, короб был запилен за день до выезда на финал RBR. На следующий год подготовимся посерьезнее. Сабы сток, показали себя с отличной стороны.
    2 лайка
  2. Всё, жду Ноэму, оплачено) Усь будет горилла 3000, скоро тоже поедет ко мне.
    2 лайка
  3. Урал бери! Испытай судьбу))
    1 лайк
  4. Так, хочется громкости вообще, или только, чтоб среднечастотники орали? Т.к. аватар - это дешевый типа "эстрадный" среднечастотник, очень непредсказуемо, как он согласуется с твоими штатными ВЧ, которые наверняка еще и настроены на частоту раздела порядка 3-3,5кГц. Эт, как, говориться: "разная религия")) P.S. Скорее всего, эта китайская дешевая штуковина, переорет и твои штатные ВЧ, и твой сабвуфер. А душить их - тогда смысл изначально ставить?)) Это динамик дальнего поля, причем далеко не выдающегося качества.... и как он поведёт себя "на салон", да еще без возможности глубокой настройки...... Ну и у бюджетных систем, есть порог, ниже которого, даж начинать не стоит. Эт типа: "готов купить велосипед, но на педали тратиться не готов - буду от земли, ногами отталкиваться")) Настолько бюджетная система, скорее всего грамотнее выглядит так: 1) компонентная акустика - фронт + коаксиал в тыл (раз уж тыл нужен). И на все это "добро" 4-х канальник , можно даж без развитого кроссовера, т.к.компонентка имеет в комплекте свой пасскросс (поставил и забыл, без плясок с глубокими настройками).
    1 лайк
  5. Интрига?. Ждите. Скоро пройдут все Финалы и будет фото инстала.
    1 лайк
  6. Срочно вольтметр на клемы уся! И с проводкой мне кажется там совсем плохо!
    1 лайк
  7. Моник починить и продать следующему счастливчику. Себе купить норм усь, и больше не связываться с урал/момо/зевс и прочий мусор
    1 лайк
  8. Ноэма самая музыкальная будет. ЖиЭль с самым жирным басом будет, и при этом музыкальный. но он ремонтный, так что там хз что за катушка и как ремонтировали. ДД скорее давилка медленная будет.
    1 лайк
  9. Это в тебе бассрейсовский инстинкт не даёт докрутить громкость до 160
    1 лайк
  10. У вас динамики не нагружены. Порты короткие. Масса воздуха мала. Нужно нагружать сабы. Отрезать треть обьема. Ставить длинные порты. Выйдете на те же частоты. Протестить положение труб. Работают поразному. У кого вверх. У кого назад. Высота ящика сильно влияет на резонанс. Как правило чем ниже тем лучше. Но это надо проверять. Я могу точно с уверенностью сказать что если хотите результат в цифрах. - оставьте 4-6 сабов. С этой мощности 157 точно будет
    1 лайк
×
×
  • Создать...