Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. KripstaeEA

    KripstaeEA

    Пользователь


    • Лайки

      20

    • Постов

      107


  2. Yason

    Yason

    Пользователь


    • Лайки

      4

    • Постов

      2 757


  3. Dmitry.93

    Dmitry.93

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      479


  4. Wmd22

    Wmd22

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      44


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 10.09.2019 во всех областях

  1. Всё просто,т.к. урал доступнее всех то его покупают в разы чаще,соответственно и количество тем тоже в разы больше
    2 лайка
  2. Вот, как будет выглядеть твоя катушка (если уже не выглядит), если продолжишь юзать в том же режиме срезов. И гейн на усилителе поставь хотя бы на 15-16 часов. Гейн - эт не громкость, а согласование уровней выходных сигналов. Зачем до одурения энкодер на ГУ накручивать, при задушенном, итак не особо мощном усилителе.
    2 лайка
  3. Такое ощущение что горит только урал,вот прям прайд не горит ни разу да? Про киксы такая же фигня,ни у кого они не горят а у вас что то прям каждый второй,такое ощущение что не уси плохие а руки кривые
    2 лайка
  4. У меня qs 1000.1 в 0.8 и 1 кислота+гена 125 ампер,просад максимум 11.3 в шишку
    2 лайка
  5. Контакт плохой может
    2 лайка
  6. В магнитолах никогда не бывает и близко к заявке,дели примерно на 2 а то и в 3 раза,вот это их мощность,если усилителя не будет то любые дешевые динамики подойдут
    2 лайка
  7. Урал это рулетка,у некоторых в 0.5 годами,а у кого то за неделю горят
    2 лайка
  8. Подскажите бюджетную вибру, жесткую на крышу. Не по 500р за лист пж!
    2 лайка
  9. У тебя рем от магнитолы идёт сначало в один усь а потом в другой?Или через реле? Когда Отключаешь магнитолу проверь напряжение на рем от магнитолы,возможно проблема в магнитоле.Типо вольтажа хватает чтобы включить один усь а второй нет
    2 лайка
  10. Вынь провод ремоута, когда усь включен, если он не выключился то брак, и еще проверь чтобы с силового провода никакая жилка не примыкала к ремоуту.
    2 лайка
  11. Ну не может хорошее железо стоить дёшево. Вот вы говорите "доступнее всех" а теперь что касается цены товара. Цена комплектующих+ цена изготовления+доставка+накрутка импортера+маржа дилера. Ну и о каком тут качестве может идти речь? Может оно и доступнее, только оно и никак не лучше, а рассуждать о том что они горят потому что их много продают - ну так себе реклама. Тим урал?
    1 лайк
  12. Я бы не сказал что урал на много дешевле.
    1 лайк
  13. На сколько сгорелых уралов сопоставляется 1 сгоревший торнадо? Это погрешность. Даже рассматривать не стоит.
    1 лайк
  14. Кароче, пик вылез на 29hz, и отклеилась лобовуха. Доигрался я. 144 на 29
    1 лайк
  15. Как вариант: Сдвинь полосы раздела: Hpf - допустим 130Гц, Lpf - 4.5кГц. Небольшое увеличение хода, даст правильный теплоотвод, если сс..шь ниже распускать, то начни с Lpf, 20-й динамик, уже на 1,5кГц вышел из поршневого режима и перешел в модальный, а ты его в ВЧ частоты загоняешь, катушка скидывает тепло на металл, а выше зазора его нет. Эт тема из области "если зажму верха, то провал на разделе СЧ-ВЧ", так, чтоб его небыло, берется правилный ВЧ, кторый может, а не заставляют 20-ку "высокие" играть.
    1 лайк
  16. давайте сюда ссылки доказательства. Не хер голословно что-то выдавать. Ни разу ни у кого не видел проблем с торнадо. А урал это урал. на форуме посмотри чуть ли не 1/3 тем вопросов с проблемами с усилителями, или прочим железом. И почему-то слишком много проблем с Урал. То свистит, не включается. То защита не пойми по чем.Так что не надо на других производителей гнать. Тем более есть люди, которые пользовались железом урал. И имеют опыт с ним. ездите на этом... и ездите дальше.
    1 лайк
  17. Пойди ещё раз перечитай что написано.
    1 лайк
  18. Вот бы в своё время такую же жену, что бы рез вместе делать.
    1 лайк
  19. сабы, которые горшками наружу, в противофазе подключены ?
    1 лайк
  20. Клеевая только одна, другая сторона мягкая
    1 лайк
  21. Был 80 пионер, очень нравилось как отыгрывал басы. Настройки более удобнее, чем на алпайне. Сейчас альп 92 стоит, на слух для меня середина играет более выражено. Алпайн лежит в бардачке, слушаю с телефона через БТ. По звуку алпайн больше понравился, чем 80ка, правда у меня стоит орущая эстрада %) Кенвуд стоял одно время, но не процессорный, вместе с авто с Японии приехал. Как то не очень по звуку понравился, плоско как-то на мой взгляд. 304 наверное получше будет, но альп меня полностью устраивает, за такие то деньги))
    1 лайк
  22. Не покрасить из баллона "в цвет". Металлики и перламутры - это 2-х компонентные составы (база + лак), бывают, кстати и 3-х, но это головняк даже для сверхопытного маляра. Тон базавого покрытия уже в нанесенном виде, зависит не только от точности рецепта, а не меньше от вязкости, давления и расстояния от сопла до детали. Основа (база) состоит из пигмента и зерна (алюминиевый порошек). Если мы не соблюли условия давления (допустим сильное),либо увеличили расстояние, то расстворитель, имеющийся в составе базы, испариться быстрее и база высохнет раньше, чем частицы металла чуть смогут утонуть, а соответственно их больше останется на поверхности, а соответственно получим иной тон, а чаще бывает "металлик" с 2-мя видами зерна и даже 3-мя - покрупнее и момельче. А с "перламутром еще сложнее", там зерно и имеет свой цвет.....так, что ваши косяки повлияют не только на тон (темнее-светлее), но и на цвет. Так, что баллончики для покраски авто многослойными покрытиями - ээто бред. Вааще не понимаю, на кого это рассчитано.
    1 лайк
  23. Такая проблема,при воспроизведении музыки через AUX он очень тихий,(Можно сравнить как если громкость на 10 через флешку,так будет играть на громкости 50 через AUX) Магнитола Sony Xplod CDX-G1100U P.S. Проблема не в телефоне,у друга тоже Sony Xplod но более старая и у него играет нормально. Может кто сталкивался с таким?И как решили?
    1 лайк
×
×
  • Создать...