Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. rocker

    rocker

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      1 034


  2. DANGER)

    DANGER)

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      2 490


  3. Роман

    Роман

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      479


  4. Para_noic

    Para_noic

    Модератор


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 302


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 05.10.2019 во всех областях

  1. ВАЗ 21099 всё в багажнике, салон полный сток. Авто готовил на dB Drag в Trunk 5k. После финала в Ростове решил посетить местные соревнования, бахнуть на полного фёдора) Конечно рост импеданса до 4-5Ом, но так как усил лютый в саб залетело 7-10квт грязи. Видео замера
    1 лайк
  2. Я и говорю,ты ожидал то,чего тебе хочется. Я тебе написал что нужно для раскрыва этих динамиков. В твой бюджет докинь 5к и купи новый торнадо 4000.Будет играть нормально.Про урал забудь,или будешь одним из тех кто тут с перерывами в два дня пишет помогите,сгорел/фонит/не включается урал.
    1 лайк
  3. Спасибо за книгу ... Начал читать Понял что 90% ошибок уже сделал Буду исправлять
    1 лайк
  4. Уралы не отдают свою заявку! И горят как спички.Под твои цели ищи корейца,они стабильны в низкоом.Хотябы аполо,дефбонс5500,прайд5500.ит.д.И не забывай про рост сопротивления.От урала с ростом сопротивления мощи совсем не останется.Поддерживаю комментарии выще.Прислушайся....
    1 лайк
  5. Все верно, это на 2/15хи но частота 52hz
    1 лайк
  6. Мотор заказал у Игоря Jm https://vk.com/neo_customs , ТЗ было таким, чтобы индукции было много, под катушку 3", высота магнитного зазора 26мм, дальше Игорь сам реализовывал мотор. Вышло 1300+ в среднем по всему зазору, в пиках 1500+. Шайбы заказал в Италии у нашего общего друга Пита, 4 шайбы, жёсткий пакет вышел. Катушка на каптоне алюм, 65мм высота намотки. Корзина DD ESP, но реализовать её преимущества не успел в этом сезоне, так как пришлось делать проставку для уменьшения диаметра до стандартного размера 15" и колхозить диф от старого моего кастома. В плане дифа и подвеса тут ничего интересного в общем)
    1 лайк
  7. Это я должен был подтверждать свою порядочность,ездить по жаре под 40 градусов в банк,скидывать сканы квитков,потерял перед соревнованиями полдня,кто в них участвовал,знает,что это за два дня перед этапами,в далеком 2009 я закрутил последний саморез в 5 утра и неспавши поехал за 140 км на соревнования.На этот раз я вынужден был уйти в другой класс и упал на два вторых места,теперь и на финале по правилам соревнований должен выступать в этом классе,для этого надо раскидать 200 кг железа,переделать короб и все заново собрать. А Антон подтвердил произведенной "транзакцией",ошибся всего на 10 тысяч,через два часа передумал и тихо сидел на заднице,настрочил мне около 30 ! сообщений в личку,на которые я должен был отвечать,это тоже время.Кто не верит,могу скинуть копию лички,хотел убить,но пока решил оставить. Решил меня учить современным каналам общения типа ВК,у него там интерактивно,просил телефон для общения,советовал пользоваться интернет банком,а у самого карта какого то банка ЕКБ местного разлива,причем писал,что с ней уже были проблемы.Об техническом основании отказа от Стетса расписывать не буду,не инженер-конструктор,а детство в розовых штанишках.Я на предыдущем три раза чемпионом России был,если бы по дури не спалил перед финалом,и в 2013 тоже был,и на таком же втором выступаю второй год,если бы в том году на финале не навалил до клиппа при закрытых,на открытых был лучший рез в классе,минимум вице-чемпионом был.И в этом продолжаю на нем,пока два вторых,до финала время есть. Извините,многа букаф,просто пол восьмого уходить на работу,ложиться спать нет смысла,вот и кроптаю.Тему закрываю. П.С.13.08.Не то что благодарности,за то что вместо 2 тыс перевел 3,5 тыс не получил,даже подтверждения получения до сих пор нет.Видимо исчерпал количество сообщений в личке,30 шт,надо было идти его путем,как сейчас модно судиться за моральный ущерб,выслать 2 тыс,да Бог ему судья.
    1 лайк
  8. Меня поражают такие люди,нашел интереснее после того как оплатил покупку, верните деньги. Надо сначала искать тщательней,а потом уже оплачивать. Я купил мазду3 за 390т.р,а через два дня нашел авенсис за 350т.р, надо было в салон вернуться сказать отдайте деньги,я тачку лучше нашел и дешевле.Смех да и только. На месте рокера я бы ничего не возвращал( если есть вообще что возвращать), а попросил бы доплатить за стетс и отправить его. Все выше высказанное лично мое мнение.
    1 лайк
  9. Я бы не создавал тему,если бы не подкрепил ее выпиской с карты,там пусто,внимательней надо быть. Антон обязан был после перевода скинуть в личку подтверждение перевода,а он ко всему еще обсчитался всего навсего на 10 тыс и через два часа отказался от покупки,как будто вопрос стоял о приобретении тапок,детство какое-то,а не инженер-конструктор оборонки. В результате я потерял 5 часов на два проезда до сбербанка на маршрутке по жаре за 40 градусов,кто выступает на соревнованиях,меня поймет,когда до соревнований счет идет на часы,а систему еще даже не запустил. А Антонов перевод до сих пор ко мне идет. Вот... П.С.Отправил сообщение,зашел в почту,там очередное в личке от Антона: СМС с мобильного банка не поступало,проверять в терминал приход теперь пойду после этапов в Воронеже и Липецке.
    1 лайк
×
×
  • Создать...