Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Yason

    Yason

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      2 757


  2. DANGER)

    DANGER)

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      2 490


  3. Иван 34rus

    Иван 34rus

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      331


  4. Alan Alekseich

    Alan Alekseich

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      192


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 15.10.2019 во всех областях

  1. Результат показал на финале LowCost SPL. ВАЗ 2110, всё размещено в багажнике. Одна открытая дверь. Питание: 4 секции титаната 40ач, ну и гена 320А на подпевках) Сабы Pride UFO 415 нового образца Усилитель Apocalypse AAB-19800.1D в 0,4Ом номинально. Шикарный усилитель, пока только восторг от его использования.
    1 лайк
  2. Десятый выезд 2019/Битва за Москву/Полигон НАТИ, Чеховский район, МО Последний выезд в этом сезоне. На посещении этого мероприятия сезон 2к19 для нас закрыт. Бегемот уезжает в студию на разбор и перестройку оформления к сезону 2к20. Пару слов о мероприятии: все круто, но подвела погода. Дождь, холод и полное отсутствие печки в Бегемоте окунули нас в максимально походные и спартанские условия. Но это не помеха! Итог: Чемпионы в классе экстрим в данном формате соревнований. Результат на одну открытую дверь 164,10Дб на 31Гц средний за минуту на музыке. Благодарим наших спонсоров за поддержку в этом сезоне: - Генеральный спонсор по музыкальным компонентам "Ural Sound" - Партнер по виброизоляции "SGM" - Партнер по покрасочным материалам "Бронятор"
    1 лайк
  3. в большинстве магазинов автоВАЗ или на авторынке есть комплект заглушек под это дело (под отверстия спойлера, моторчика дворника, омывайки заднего стекла)
    1 лайк
  4. ну вот у кореша 10 самсунг, и на работе коллега есть, п20 хуавей. если смотреть на самом устройстве, то там вообще похеру. ничерта не видно разницы. если выкладывать в инсту, или еще куда - оно всеравно все пережимается. на компе несколько фоток только видел. и в разное время. прямо вот сравнить 1 в 1 не мог. фотки приличные. но не сравнить с фотоаппаратом. тут как получается: если человек хотя бы как для хобби фотограф, то у него однозначно фотик будет. а фоткать какие то случайные моменты, зачастую хватит и среднестатистического смартфона. смысл фоткать с зумом на телефон, если нихера всеравно не видно толком? хз в общем.. фотик громоздкий - да. но так там и фотки совсем другого уровня. мне кореш мотивировал покупку тем, что он сидит с телефона в инете, и фотки в инсте смотрит. ну и типа может сфоткать красиво.
    1 лайк
  5. Что за шоу с поиском решения? На "игреках" больше денег потерять? Если система без претензий, берешь любой дешман преобразователь уровня, типа ARIA HL-5C, МОМО АСМ-3 или Md.Lab sq4. Некоторые из них еще и имеют кроссовер + регуляторы уровня. Ценники в районе 2рублей. Дешево и сердито.
    1 лайк
  6. брал у друга торнадо 2500.1 -на соревы,т.к. было ограничение по заявке уся до 3к в 1ом лто 90а стрелял с 15вольт.саб бв 315 0,7+0,7 в паралель - 0,35 включение на усь - рез 151,6, - по моще в шишку прилетало с него 3500 с копейками,чистого думаю 2,5-2,8 там точно есть, по ощущениям усь после саза 4500 - понравился небольшим рамером и все таки мощей и стабильностью,не ожидал от малыша такого.хорошие впечатления о усилке. не сочтите за рекламу -но усь в продаже,полный кт,не вскрывался-пломба целая,царапины и потертости фото уся и сравнение с сандалем САЗ 4500 все вопросы в лс
    1 лайк
  7. Покупаешь себе хаб и не паришься. Их щас уйма на любой вкус и цену
    1 лайк
  8. Кидай разветвители. Ничего не будет делиться. Напряжение может лишь падать при нагрузке. А поскольку входное сопротивление усилителя десятки кОм(а иногда и более), то тебе понадобится несколько сотен(тысяч) усилителей чтоб его просадить
    1 лайк
  9. на финале АМТ, установили новый рекорд Казахстана 172.58дб!
    1 лайк
  10. ФИ мож и плюсанет, но рупор наврядли)) Когда-то юзал похожий ящик, разворачивал портом в сторону салона, к пинкам сидений, боролся с задержками). В итоге стал подгужевать....проблему немного решал Lpf фильтр, но нахрена он тогда нужен этот рупор, если "полку" зажимать. Развернул в итоге и таймкорром вытянул. Мож конечно это честный случай, но думаю, что нет.
    1 лайк
  11. Пока тема тянется, не то, что прошивки, поколения аппаратов меняются, а соответственно и фавориты У Samsung уже есть новинка на старте: "ISOCELL Bright HMX ", он позволяет фотографировать с разрешением 12032 x 9024 пикселей, а также записывать видео с разрешением 6К (6016 x 3384) Вот и посмотрим. Вот только надолго ли лидерство
    1 лайк
  12. Цифры - космос!!! Корчи на боевой частоте так не стреляют, как 10-ка на низах
    1 лайк
  13. Ну и если кто-то думает, что рез растёт как на дрожжах от большой мощи, то могу разочаровать, у меня с 800Вт 149,1Дб. Из опыта могу сказать, что там 155 примерно с 5кил будет( а то и с меньшей мощи), а дальше прирост реза не такой стремительный и ни о каких +3дб от удвоения мощи не может быть и речи.
    1 лайк
  14. На самом замере не снимал мощу, но на пристрелке видел 16квт, потом зарядил титанат до 15В и поехал на замер, по моим прикидкам 16-18кил с клиппом залетело. Импеданс рос на относительно не большой мощности до 2Ом примерно, но в шишку естественно упал ниже, вполне мог упасть до 1,5Ом
    1 лайк
  15. ни каждый гроб так валит, Вадим красава!!! Цифры отличные!!
    1 лайк
  16. По моему это не законно. Цифры просто огонь
    1 лайк
×
×
  • Создать...