Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. loony6233

    loony6233

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      2 446


  2. Yason

    Yason

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 757


  3. Para_noic

    Para_noic

    Модератор


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 302


  4. Skepta

    Skepta

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      511


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 04.12.2019 во всех областях

  1. Ничо страшного, будет играть одна в 2ом, ну рмс динамика соответственно понизится
    1 лайк
  2. В первую очередь - это величина не постоянная. Она зависит от частоты на которой в данный момент работает головка. А так как, диапазон частот плавает, соответственно плавает и сопротивление , допустим от скоммтированных на статике 0.5 ом и хоть до 30 ом, а то и выше. А так, как ДФ - это "штука" не фиксированная, а только означает соотношение выходного сопротивления уся к сопротивлению головки, то , чтоб его определить, надо кучу измерений провести. А если учесть, что на демпфирование головки, влияет не только ДФ усилителя, но и ее собственный конструктив, да плюс оформление , то рассчеты реалного депфирования системы могут затянуться P.S. Да, еще кстати сопротивление непосредственно акустического кабеля надо учесть, исходя из его длины соответственно
    1 лайк
  3. Вон DC 7.5к продают за 45к
    1 лайк
  4. вот это ты "рака ушного" набрал
    1 лайк
  5. Парни,чо вы распинаетесь,все же написано - "Да будет SOUND. URAL SOUND."
    1 лайк
  6. 1.Объясни как одну пару динамиков в низкоом подключить? 2.Мосты не хочешь, а планируешь 6-и канальный усь на миды. 3.Предлагаю вообще отказаться от усей фирмы урал, найти 3 хороших пусть и бу 2х канальника, каждый для конкретных динамиков(нч/сч/вч) зачем портить еще сильнее то, что итак плохо звучит? ЗАЧЕМ НА МИДЫ 4х канальник? получится нормально согласовать каналы?
    1 лайк
  7. Госпади! Зачем столько урала в одну машину?
    1 лайк
  8. Когда человек спрашивает сколько будет 2+2 и ему отвечают 4, то слушать нужно его, а когда отвечают, что предпочитают видеть 5, вместо 4-х, потому что число 5 более воздушное, подходит по настроение, цвету и т.д (это аллегория, если что) то его слушать не нужно. Ты мог вставить еще и обзор тайоты какой-нибудь че уж.... у тебя когда спрашивают, чего лучше s510bt или 80-ый пион, у тебя будет ответ тайота.... Меня умилило, что ты нахваливаешь альп и расписываешь какой он классный, а гоняешь и "мучаешься" бедняга с пионом (мне неважно чего у меня будет стоять, пион, альп, клара и т.д, для себя я все умею готовить).
    1 лайк
×
×
  • Создать...