Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Yason

    Yason

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 757


  2. Sergooo

    Sergooo

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      901


  3. dimafon

    dimafon

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      446


  4. Ильдар

    Ильдар

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      827


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 10.12.2019 во всех областях

  1. Машина приора. Пока был + и - с гены, мафон по штатной проводке, были конские наводки. Сделал минус с кузова (#минусскузова), 2++, (пока не было 2+ из-за проводов ещё терялось 0.4в. сечение 0га) минус с гены на кузов, со штатных клемм на кузов, с титаната на кузов. Питание мафона с дистриба + - проводами ииии наводки пропали напрочь!!!!! Вуаля 3 разные машины, проблема была одна, у всех все прошло.изи. и вольтаж подрос и наводки ушли. Цена вопроса 1.5м 0га
    1 лайк
  2. Нет. С точностью до наоборот...))
    1 лайк
  3. Различные эффекты (так называемые читы) срабатывают в любой машине в зависимости от частоты и в основном от расположения порта. Если расположить порт направив в номер или левое крыло то при открытии водительской двери хорошо прилетает, или же при открытии передних дверей усиливаются ощущуения на месте водителя и пассажира, хотя датчик на лбу по цифрам покажет меньше чем на закрытой. На низких частотах хорошо добавляют задние открытые окна или двери, а иногда и не до конца откинутые задние сиденья, Поэтому в каждой машине с определенным оформлением все индивидуально!
    1 лайк
  4. Сам по себе титанат не является источником помех, источник - генератор. Чем выше сопротивление проводов между генератором и титанатом, тем больше амплитуда помех на участке от генератора до титаната. Решение проблемы подключение всех потребителей, как можно ближе к акб, т.е. чтобы сопротивление входного питания от АКБ(титаната) было меньше чем от генератора. Кому-то поможет дублирование проводов и перенос питания источников на акб, кому-то нет, это сильно зависит от штатной проводки и кузова, ну и самый правильный вариант - установка одной секции, как можно ближе к генератору 0 под капот. Только учтите что нужно позаботиться об теплоизоляции титаната, нежелательно его перегревать.
    1 лайк
  5. У меня пара д07 ,пробовал ставить один саб на 1 sq3500 в 0.35,в 0.8 уся 5к мало будет,ищи мост 3-3.5кВт усей ?✌?
    1 лайк
×
×
  • Создать...