Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. loony6233

    loony6233

    Пользователь


    • Лайки

      4

    • Постов

      2 446


  2. InfiniuM

    InfiniuM

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      4 204


  3. Yason

    Yason

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 757


  4. LV174

    LV174

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      578


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 04.02.2020 во всех областях

  1. Решил, буду пилить фи 145л Хотел трубу 160 поставить, но что-то цена отпугнула(1200р за кусок 80см и какой-то там хомут) Вопрос-если смысл делать экспо? Может подскажет кто на что обратить внимание, от чего отталкиваться(площади, длина). Хочу потом решиться на бп, но это только когда смогу реальные параметры тс снять.
    2 лайка
  2. Есть где-то куски (фланцы 160 трубы), могу выслать за сок, если чё в личку.
    1 лайк
  3. кенвуд 304 / 305/ 306 модели, имхо. дешево, звучит прилично если флак, проц.
    1 лайк
  4. Имхо все равно прикрутят дины на карту и играть будет под обшивку. От 160 и так сойдет
    1 лайк
  5. Т.е. ты приобрел достаточно серьёзный динамик. Мало того, решил реализовать его в сложнореализуемую конструкцию, и не умеешь считать ФИ? P.S. Народ! Я оплатил в магазине рояль! Живу в однушке на 5-м этаже! Подскажите, как его материализовать у себя в квартире и как вообще на нем играть? Шумоизоляцию помещения сделаю сам
    1 лайк
  6. Не совсем так. Достаточно сравнить материалы из чего и как сделано. Достаточно взглянуть на толщину дверей у того же 570 лексуса и увидеть, что она почти как у пробокса и сделана из жести. И это у флагмана компании. Про кожанные сиденья, которые через пару лет превращаются в барахло я вообще молчу. Так что есть нюансы, в данном случае я написал как есть. Мне вообще все равно кто на чем ездит.
    1 лайк
  7. что то мне кажется, что там мало жёсткости будет. тем более такие площади. всё же клетка нужна нормальная. хотя, смотря какие цели приследуют
    1 лайк
  8. во нормальная реализация тут явно видно, что объем реализован в виде короба. собственно так и надо делать.
    1 лайк
  9. В 1.33 на раз пашет, фон небольшой и при 2-3 деления на пионе пропадает, для меня звук даже лучше чем на дешманских аб классах, или старых капов к примеру. Но у него и стоимость небольшая, глупо его сравнивать на качество с хорошими усями, а так наверное самое то для твоих динов. Единственное он не особо вверх забирается, но ты скорее всего и так 20ки на 4-5к порежешь+-.
    1 лайк
  10. А что за головное устройство у тебя? И на сколько громкости максимум крутиш при таком гейне?
    1 лайк
  11. Кто что посоветует))) хочу купить новый усь на фронт под 3 пары МОМО НЕ815А. В старой машине стояли 4 пары и играли поканально от прайд квадро хл. Сейчас в новой машине делать фальшьпол не особо хочется и поэтому я продал прайды и решил купить мощный 2-х кональник но тут возникла делема ))) и так у меня 3 претендента 1) Apocalypse AAB-1000.2D очень компактный и поэтому для меня он пока на 1 месте. Но есть маленькое НО что он собран на Бразильской схемотехники (хз как это устроенно не понимаю но все пугают этим) 2) Zeus FR-2.1000 тут более менее все понятно но размеры уже не те. 3) FSD audio MASTER D2.1000 тут вообще нечего сказать так как этот вариант только сегодня предложили.
    1 лайк
  12. Пишу здесь вопрос про концертную голову, потому что тут мне её и порекомендовали, потом сказали пили зя, запилил, получилось полная х..., потом решил все же "идти до конца и пилить БП", который как раз по Вашим словам будет для этой головки отличным оформлением. Теперь новый саб едет ко мне и так как есть время решил хорошо просчитать короб. После Вашего сообщения про планарные и электростатические колонки погуглил, что это вообще такое и не понял как они вообще могут применяться в АЗ и написал такое сообщение. Тогда вопрос к Вам, что вы тут делаете и зачем советуете людям свою точку зрения по поводу правильности подбора и настройки компонентов в автомобили. Здесь люди хотят ставить 20сч и 10 вч и им совершенно похрен на качество, а вы советуете нипонятно что-какие-то там сложения громкости, преимущества установки одной мощной вч вместо 3х или 4х??? Все говорили пили зя, будет громко и качественно говорили они... Простите что задал тут такой тупой вопрос, пойду отучусь на инженера, перепробую сотню разных усей, головок, проводов, гу и зарегаюсь на вегалабе.
    1 лайк
  13. Похоже Вы перепутали тему или даже форум.
    1 лайк
×
×
  • Создать...