Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. DANGER)

    DANGER)

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      2 490


  2. kosoy

    kosoy

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 221


  3. Yason

    Yason

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 757


  4. Dieselpower

    Dieselpower

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 778


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 12.02.2020 во всех областях

  1. 1) с незнакомыми людьми только на "вы" 2) установил бы 2 пары динамиков по 4 Ома или 3-4 (на сколько места хватит) по 8Ом. Ну а если с выбором динамиков косяка уже впорол и назад дороги нет, запускаем поиск и находим вот такую тему Удачи.
    1 лайк
  2. Ну и как итог установил новый рекорд класса, перебив свой же предыдущий рекорд
    1 лайк
  3. Вроде уже успокоился и закончил сезон... но нет, загорелся съездить на финал LowCost SPL в Саратов. Принялся пилить в последние два дня, ну это уже традиция Решил хоть в конце сезона раскрыть потенциал оформления, так как постоянно оставлял запас по мощности, выступая на старичке кикс 2.750. Один Deaf Bonce 415 уже продан, поэтому поставил Ufo 415. Так же решил установить Apocalypse 19800, но для его размещения в багажнике не было места. Пришлось отпиливать часть короба, по моим прикидкам это даже нужно было сделать, чтобы поджать объём и влить мощи побольше без ущерба сабам. КПД с 1кВт упало, тут видимо сыграл ужатый объём, либо прайдам нужно короб подгонять. Но подготовка в последние дни не позволила полноценно поработать над резом. В любом случае потенциал у системы ещё есть и он большой. Я даже с голой крышей поехал, так как раскатал крышу чтобы грамотно поработать с ней, но руки не дошли пока и поехал как есть.
    1 лайк
  4. Сабы решил сам себе собрать. Перед сезоном скупал по всей России Fi BTL UFO, нравятся мне эти сабы очень. Купил 3шт. , причём все разных калибров от 12" до 18", так ещё и 15шка другого поколения, с более мощной магнитной системой. Я хотел две 15шки, поэтому решил 12" и 18" переделать в 15", так как у них магнитные системы одинаковые. Заказал у Вадима Черёмухина (Shadow) карбоновые диффузоры и колпаки. Шайбы и катушки (плоский алюминий на каптоне) заказал у Оборина. У местных заказал прижимные кольца из стали. Купил две корзины 15" и начал собирать. Кастомы золотые вышли:wacko1: Но зато сделал именно то, что сам хотел, не ищя компромиссов покупая серийные сабы.
    1 лайк
  5. Владел 2 мя усями гз один что новый Ground Zero GZNA 4350XII и старым Ground Zero GZNA 4350X (который стоит до сих пор) что скажу усь очень мощный и музыкальный....мощи в новом до Ж....думаю столько и не нужно в отличии от старой версии новый более мощный,менее красивый и сборка по хуже....звук у нового более островат,по энергетике не самый энергичный но всё же....так как под ск систему делал оставил старый вариант он более приятно звучит...
    1 лайк
×
×
  • Создать...