Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Максим 152

    Максим 152

    Пользователь


    • Лайки

      3

    • Постов

      1 027


  2. Para_noic

    Para_noic

    Модератор


    • Лайки

      3

    • Постов

      1 301


  3. Scrappy Coco

    Scrappy Coco

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      2 098


  4. InfiniuM

    InfiniuM

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      4 204


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 28.02.2020 во всех областях

  1. ну скорее всего он не вывезет, и борт питание усрёт весь тракт так, что лучше уж урал оставить.
    2 лайка
  2. Можно также сказать на вопрос , хочу машину - какую взять : ьери синюю!! Вот так ваш ответ звучит!!! И потом.... Автор обозначил коммутацию в данный момент, а это 1ом. Соответственно с учётом роста к примеру до 4ом ему надо минимум 5к плиту по вашей логике.... Ps: не вводите человека в заблуждение!!!! Ему нужно на данный момент Бразилию, а если" на вырост" то Корею , кстати 5к плита будет отличным вариантом!!
    2 лайка
  3. Подготовка идёт полным ходом. Начал с фронта в планах было 6-16” поставить до подлокотника что бы войти в класс лайт, но что то пошло не по плану ? В итоге 10-16” и три рупора По фронту будет 10 пар — kicx ls65 и три пары kicx tw 37 neo Сделал открывание двери через кнопку( с красной подсветкой), позже заменю кнопку стеклоподъемника По поводу окрашивания, хотел обклеит дверь мангой и все это под лак, но понял что это очень геморойно. Решил покрасить в чёрный, а по середине нарисовать веселого Роджера. Водительская дверь сделана с доворотами( что смог довернул )на датчик по правилам Амт. Так же поменял pioneer 730 на 520 что бы в кармашке под магнитолой расположить вольтметры
    1 лайк
  4. Вы ещё расскажите что для силовой проводки большая рулетка нужна, от 5м
    1 лайк
  5. @Yason Зря ты конечно так слёту все секреты автозвука выкладываешь,не готов он,мне кажется,ещё к такой информации
    1 лайк
  6. +0.6дБ на стекле в 31гц, без добавления мощности, на повторных замерах подряд. На 36гц -0.2дБ от первоначального реза. Почему не валит и как с этим бороться. В бардачке по пробовал, датчик положил, -0.1дБ рез ниже на 31гц. В порту рез не смотрел, стоит ли?? как определить, работать дальше с оформлением или взяться за кузов. Частота не важна, главное результат. Рабочие будни, по оформлению ничего не менял, лишь сместил короб и затянул порт.
    1 лайк
  7. Ну ss6 и ss4 - это фактически одинаковые по суммарной мощности устройства. Только 1-й двухканальник, а 2-й четырёх, его мостить придётся, хотя в общем ничего страшного в этом нет.
    1 лайк
  8. Очень даже в полне хватит. Даже очень хорошо!!! Ps: Стукни в личку в вк, Дам чертежик по твою душу?
    1 лайк
  9. Невероятно много объема. А перед тем как купить две пятнахи,не нужно было узнать,есть ли для них объем?
    1 лайк
  10. Да какие проблемы-то? DD ss6b - оч годный вариант для этого дела, Kicx tornado 2700.2 в конце концов или тот же Pride 600.2 (последние 2 "суховаты", но это вполне лечится верной настройкой крутизны затухания.
    1 лайк
  11. обычный клип кончего уся....что тут еще говорить. никто замеры не огласил ...какой вольтаж садится при запахе
    1 лайк
  12. что-то на вид 250л чистого вряд ли будет в этом коробе
    1 лайк
  13. Два б.у. У Коровина Славки два после полного ремонта у парняши знакомого :) не дороже денег) главное что я впервые за историю Бабули не хочу менять ничего :) в плане басухи , так низко и жирно месит :)
    1 лайк
  14. Тема жива :) как и Бабуля ? смена оформления была в 2019 том ) и собственно сабвуферов . Теперь в олд мобиле и сабики олд скульные 4 штуки Kicker Solox 18" в почти бп6)
    1 лайк
  15. Всем привет,друзья. Скажу честно мне лично не нравится новое оформление форума и сугубо мое личное мнение, что интерес падает на данный портал. Жалко конечно сам лично здесь нашел море нужной информации и хочется чтобы он развивался,но активности здесь не видно. Скорей всего выкладываю крайний пост!. Уже зима скоро а я только решил написать о поездке на финал, На связи #AURATEAM! На днях было принято решение все таки отправить опель автовозом. Как вам решение? Сегодня провели погрузку авто и отправили в г. Ростов-на-Дону где пройдут финалы чемпионатов России по автозвуку. Смотрите инсту там больше видюшек Надеемся на Вашу поддержку друзья. Это #ourline Подводим итоги сегодняшнего не легкого для нас дня. Много вопросов к нам: что же все случилось у нас с результатом?! Ответ прост: отстроив все усилители мы понадеялись на цифры и не стали рисковать лобовом стеклом, что и оказалось нашей ошибкой. Но стабильность нашей системы в отличии от конкурентов все таки позволила нам забрать статус вице чемпиона России по автозвуку в классе SPL шоу Монстр АМТ. От себя скажу, что это только начало и мы будем стараться расти дальше!!! Очень много кубков уехало на Урал. Я поздравляю всех спортсменов, кто все таки взял Кубок. Мы приехали не зря! Мы сделали свое дело и идем дальше. Всем спасибо! Это команда #AURATEAM Студия автозвука #OURLINE #AURATEAM Наш ждет новый сезон! Еще больше цифр! Еще больше ветра! Надеюсь Вам понравился проект в 2019г
    1 лайк
  16. Sound Qubed 412 , тож неплохо подойдут
    1 лайк
  17. Плюс за оформление.Посоветовал бы Экспо 28-30 и две 12СТ
    1 лайк
  18. Такой акб нужно нагружать вилкой на 200А! Напряжение при замере (такой вилкой) не должно быть ниже 10.5..10.7В
    1 лайк
×
×
  • Создать...