Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Saktive

    Saktive

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      831


  2. waleron94

    waleron94

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      854


  3. Yason

    Yason

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 757


  4. Para_noic

    Para_noic

    Модератор


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 301


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 13.03.2020 во всех областях

  1. Подскажу. Имейте уважение и прочитайте то, что вам уже советовали, коль вы все таки пришли к тлму, что нужно пробовать зя.
    2 лайка
  2. Говнообзорщики делают своё дело...
    1 лайк
  3. Ты не приболел? Как может быть лучше дешевое китайское говно ?
    1 лайк
  4. 170-200 гц вторым порядком. А что играет ниже? Ничего? А а на пару октав в частотном диапазоне можно забить? А как это слушать? Вот сколько слушал эстрады, всегда удивляли системы, в которых такие провалы, это реально невозможно слушать (пацаномобиль с закосом на шоу-кар), понатыкают альфредов 6,5 в дверь и еще 18 в багажник, которая выше 40 не играет и думают, что собрали классную громкую систему, а собрали полное дно.
    1 лайк
  5. А в чем борщ, если производитель заявляет, что могут играть от 70 гц. У меня у девушки драгстер dme 8.1 спокойно играют от 80гц (второй порядок), довольно громко, ничуть не превышают ход, правда от усилителя 60вт. Неужели dd будут хуже? На мой взгляд борщ - это резать саб сверху на 60гц, а потом мид(середину, какой это уже мид) 150 гц. Как это слушать мне непонятно.
    1 лайк
  6. В цену недо-говно-трёхполосок можно сделать вполне нормальную двуху,на хороших корейских усях(пускай и б/у) И звук будет на уровне,а то лучше недоГавноТрехи которой тока объявления на вокзале делать Вот одна весомая причина,по которой у меня двухполоска
    1 лайк
  7. @Сергей Зайков, Это г..но даже с равным контрацептивом, априори в плане музыки никуда залететь не может))) Странный ты? Нашел универсальный динамик "по дешману"))) Именитые производители чтоб такой создать "хош в двушку - хош в трешку" оооочень стараются, а потом денег за это просят немалых, а тут "на тебе - универсал за рубь десять"))) Трешка то, если созреет, чем рулиться будет? Тож чем-то гиппер универсальным?
    1 лайк
×
×
  • Создать...