Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Naminant

    Naminant

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      52


  2. TRULYALYAHA

    TRULYALYAHA

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      422


  3. Марсель 116

    Марсель 116

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 408


  4. hypnotized

    hypnotized

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 103


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 17.03.2020 во всех областях

  1. Предлагаю выкладывать названия наиболее понравившихся/запомнившихся вам фильмов, которые стоит посмотреть. А то порой сидишь и не знаешь, чтобы бы скачать посмотреть, 90 процентов ерунда сплошная попадается ...
    1 лайк
  2. Какие запомнились больше всего, какие смотрите по сей день, просто интересно. Сам смотрю "Декстер", "Ходячие Мертвецы", "Игра Престолов". Самый любимый это конечно же - "Клиника" раза три пересмотрел. Интересно что ещё интересного, (простите за тавтологию ;) ) можно посмотреть пока жду новых серий. :hi:
    1 лайк
  3. Всем привет. Решил поделиться постройкой своей машины со стеной. Машина делается как повседневная, в соревнованиях участвовать особо не планирую, темболее побеждать). Машина - Лада Калина 1 хетчбэк. Состав системы: - генератор 140А КЗАТЭ, заменю в следующем сезоне на более мощный; - АКБ литий железофосфат 400 а/ч; - Фронт: сч-две пары прайд соло мини, вч-пара альфард Т34, мидбас-пара альфард dw100. Усь прайд квадро плюс (4х100) поканально на соло мини, на рупора и мидбасы ацв 4х100. По громкости мне хватает с запасом, не фанат фронта с огромным количеством динамиков; - Сабвуфер: урал ультиматум 18 2 штуки, усь стетсом 14к; - Проводка в основном кг, пугв и медные шины. Минус по кузову; Оформление стена БП4 с минимальным количеством металла. В прошлом сезоне был ящик под эти же динамики, рез около 153 на 30 герц. Если питания подкинуть было бы больше. Ветра много, но захотелось побольше верхов и машину сохранить, поэтому делаю стену. По стене: закрытую камеру хочу сделать около 150 литров с возможностью ужатия (спикершоп показывает 105 литров как идеальный объём). Камера будет в нижней части стены, динамики магнитами вверх, открытая камера сверху, динамики максимально далеко от порта получатся (особенности конструкции закрытой камеры, которая будет выпилена из старого фи ящика), порт в салон между спинками передних сидений. По соотношению камер примерно 2,5 к 1 запланировано. Салон в калине очень маленький, сначала хотел варить клетку, но особой необходимости в этом не увидел после проведения замеров. Сделаю прочную деревянную конструкцию с усилениями из металла. На выходе хочу получить более-менее широкую полку, чтобы до 40 хотябы доигрывало, за резом особо не гонюсь, но 155+ должно быть точно. Советы, критика и комментарии приветствуются, для этого тему и создал на начальном этапе постройки. Видео старого оформления:
    1 лайк
  4. Всем привет. Подскажите есть ли у вас на уме какие нибудь интересные фразы о музыке и автозвуке. Я бы даже сказал прикольно-грамотные? если можно так назвать. Нужно что-то вроде «Не слушай людей, слушай музыку!». Буду рад любым предложениям. «Музыка должна не играть, а хуя**рить» не в счёт» ?
    1 лайк
  5. Для тех, кто на словах годами не понимал) Теперь в картинках: https://vk.com/wall-159047367_809
    1 лайк
  6. Короче наконец дождался оригиналов FDA24N50F. Запаял, поменял сдохшую IRSку драйвера одну, получилось даже не выпаивая самой платы драйвера. Теперь все 24шт ровно FDA24N50F и 100% оригинал. Так же обнаружил, что один из 4шт резюков около драйвера 10кОм дохлый, поменял и его тоже на новый. Заодно залил припоя везде, где его не долили с завода начиная от самих терминалов питания и дальше. Наверное пол кило припоя ушло. Все прозвонил несколько раз перед сборкой, что все 100% контачит где надо и не контачит где не надо. Сразу же заехал обратно на беспощадный тест в 0.4. И что я могу сказать. Ну в общем могу официально заявить, что все кто говорил, что в 0,4 он никак не протянет - мягко говоря соснули. Сегодня гонял его нещадно, уж думал скорее кишки все вытрясет или опять разломы придется варить. Но он работает и НЕ ЕДИНОЙ защиты. Гонял в общей сложности под полтора часа, не всегда конечно в шишку. Он лишь чуток потеплел и все. Потом машина постояла и опять где-то пол часика-часик нещадно в 0.4 на музыке. И на синусе тоже без вопросов замеров 5-10 в шишку. Вопрос закрыт.
    1 лайк
  7. Юзал Прошки 3 блек идишн 3+ блек идишн 4 4 сешшн Прошка априори тупная, жрет акум сильнее собратьев, хуже звук. Было упущено много материала, из за ее зависаний, грешат все модели до 5 серии, по опыту, в не зависимости от прошивки и флешки. Акумы - с собой 2-3 штуки, иначе сидим с ЗУ, либо таскаем повер банк. ЗА последние серии прошек не скажу, но говорят стало лучше. По качеству картинки говорить сложно, мало кто пишет выше 1080 60к\с. да и пост.обработка решает многое. Взял в замену прох - сони AS200. акум радует, форм фактор чуть удобнее, чем про, за год использования ни разу не завис. Если кэш позволяет, есть сони 2000-4000 серий, с оптической стабилизацией и другими плюшками. П.с. по поводу SJ 4000 и прочих камер - брать как основную для сьемки - бред. Работает на уровне домофона, картинка как с калькулятора. Но не жалко повесить как видеорег на машину, имхо для этого изначально и делался он. )
    1 лайк
  8. Авто поло седан, питание гена 110 сток и лто40. Усилитель в 0.4 (или 0.35, какие катухи у Т). Одолжили датчик, поэтому лично замерял в первый раз. Приоткрыта задняя дверь, и стекло водителя (не специально) оказалось спущенным. На 29гц рез 149.3 при этих же условиях. Ну и не знаю как более честно, но сделал серию замеров 28-37 только при открытой водительской двери. После серии замеров, итоговые цифры 148.5 на 28, 149.1 на 30, далее плавный спад.
    1 лайк
  9. Запилили закрытую камеру, закинул в машину для примерки. На полу будет каркас из профиля 20х40, крепится болтами в штатные места крепления сидений. На нем фальшпол из фанеры 11 мм. Объём зя со всеми усилениями выйдет в районе 130 литров. Примерил боковые стенки. Верхний объём пока совпадает с планируемым, соотношение камер 1/2,5 выдерживается. За закрытой камерой встанет литий, сделаю короб под 4 секции по 100 а/ч.
    1 лайк
  10. Не сам подключал, не понимаю в этом ничего, попросил как можно ниже ом подключить, возможно в 1ом подключены
    1 лайк
  11. Подумал и решил создать тему про курение кальяна, думаю против никто не будет, вроде как и не наркотик и не алкоголь В моей жизни три удовольствия это автозвук, рыбалка и кальян. Предлагаю обсудить кто как делает, как курит, с чем курит, миксует советы и т.д. Для меня например приготовление кальяна является неким ритуалом, все делаю по фэншую можно сказать Сам курю на фруктаx, в основном на зелёном яблоке, умудрился даже на банане покурить, про глиняную чашку уже забыл, про керамическую и подавно:bad:. Табаки смешиваю по настроению, но обязательно добавляю мяту дабы получился вкус по проxладнее. Мои любимые вкусы дыня+арбуз+мята, двойное яблоко+мята, клубника+мята, лесные ягоды+виноград+мята. Углём пользовался раньше кокосовым, но после стал покупать древесный, в нем меньше жара - тяжелее табаку пригореть. Табак всегда покупаю альфакер, много другиx пробовал -ничего не понравилось, есть xорошие американские табаки, но они и стоят 8ОО рублей за коробочку. Ну даже не знаю что еще рассказать, спрашивайте, узнавайте, помогу чем смогу:hi: А я пойду кальянчик сделаю
    1 лайк
  12. На принципе закона Ома и 2 закона Кирхгофа.
    1 лайк
  13. Я даже не представляю, как переводить через этот "Western Union"... Желательно найти добросовестного и порядочного человека в России, имеющего карту СБ. Желающие помочь перекинули бы деньги ему, а он потом бы заморочился с этим "Western Union" и отправил бы всю сумму.
    1 лайк
  14. Мм мм....какбэ сказать...покупать ты будешь например по 35.9 сейчас...но продавать явно по другому ...и не факт что будет он больше 35.9....другой вопрос если замена рубля..но скорее всего проще бабло держать в вещах или банке..чтоб потом по банкам не бегать и не искать новые бумажки в замен старым...славные 90е....
    1 лайк
×
×
  • Создать...