Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 18.05.2020 во всех областях

  1. Даа, случай не простой. ЗЯ похоже живым не дастся. Мне кажется, надо внутреннюю панель оклеивать чем-то тяжелым с обоих сторон в районе динамика, а оставшуюся часть без фанатизма чем-нибудь легким. Тех. отверстия закрыть листами железа 2мм, его тоже оклеить тонкими листами. Как отделать наружные панели, поищите видео от Жени Алхимика, он там очень подробно рассказал о материалах и технологиях. Наклеить его поверх внутренней панели двери. Пластик вокруг динамика оклеить средней виброй, а поверх каким-нибудь поролоном. За свою недолгую жизнь, я пришел к вводу, что 6" динамики это в большинстве своем - этакий компромисс, где нет ни середины, ни баса, но гудят как озверевший трансформатор и доставляют немало головняков при укреплении двери. Для лучших вокальных данных нужно использовать 5", особенно если динамики находятся в нижнем углу двери. 6" там не к месту, если речь идет о качестве (есть конечно исключения, но их можно по пальцам пересчитать). 5" кстати и довернуть проще, если у них совсем с угловой АЧХ все плохо.
    1 лайк
  2. Кстати поставил 17 вообще кайф! Одно пробил с**а возде стадиона локомотив, там треугольник глубиной 15см, будьте осторожны! Жду резину новую со Владика, чертов коронавирус, поставок нет. Nahgank 205/40r17
    1 лайк
  3. Живые все, просто у всех свои дела и семьи, а так мы живем и басуху валим.)) Посмотри молодых сколько) Как ни улица, бас херачит у всех! Времена меняются и то, что было раньше вдиковеньку мощный бас! Теперь может себе позволить каждый! Вот у них и нужно спросить хотят ли они собираться и на до ли им это? Молодежь лучше кальян поставит и своей компанией посидит с басом. н*х, мы им нужны старички!
    1 лайк
×
×
  • Создать...