Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Party

    Party

    Пользователь


    • Лайки

      5

    • Постов

      39


  2. Nastradamus

    Nastradamus

    Administrators


    • Лайки

      2

    • Постов

      11 255


  3. Дружбан

    Дружбан

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      4 038


  4. Saktive

    Saktive

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      831


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 23.05.2020 во всех областях

  1. Друзья! Всем привет! В прошлом сезоне было проделано много работы. Но мы совсем забыли поделиться своими достижениями с БассКлубом Поэтому исправляемся и выкладываем сюда. Подробно расписывать не буду ибо на это есть раздел инсталляции. Салон полный сток, миллион слоев шумки. Коротко: Фольтс Поло Генератор WPS253 - 2 шт. Две протяги нулевки и какие-то обрезки проводов из гаражного ящика. 3 секции 55а титаната. (Старт с 14,8 вольт) 6шт SQ 415d1 (Дифы сток) Квазар ку 20. (на замере отдал 16 кил)
    4 лайка
  2. А вот и приехали) Думаю на этой остановке я и сойду ...
    1 лайк
  3. да как правило работой с машиной и наскребаются по крохам рекордные результаты. поэтому работа с тачкой - ОБЯЗАТЕЛЬНА.
    1 лайк
  4. @loony6233 вч есть , т35 нео , на сч бюджет 14000
    1 лайк
  5. Парни всем привет! Давно не было новостей, вот начали добавлять жесткости... Катаем СТП масса басса) #stpteam2020
    1 лайк
  6. @Nastradamus можно проще, клеим на колпак штатив с лазером, выставляем его, делаем разметку на + и на - смещение подвижной части - вуаля, в прямом времени смотрим какое у вас смещение диффузора в обе стороны. А по поводу живучести: РМС по сути это не ватты которые можно влить в определенный промежуток времени, а количество теплоты, которое может рассеивать катушка бесконечно, грубо говоря, без вреда механической части динамика. Так вот, большая часть этого тепла, которое она рассеивает должно же куда-то деваться? Должно! Так оно и отводится на магнитную систему и воздушное пространство в магнитном зазоре, грубо говоря кипятит мотор и воздух который в нём. Дальше интереснее, грубо говоря живучесть саба зависит не только от размера катушки и высоты ее намотки, а от того, как хорошо он может остужать катушка, пока она рассеивает тепло, ведь, как мы заметили по тестам Костика большая часть смертей приходится на пробой провода, из-за превышения температуры. Так вот тут и истина зарыта, МС прайда очень удачно сконструирована, она хорошо забирает тепло катушки, которое она выделяет, так же как и Дифдонсы 275, на которых он жарил яичницу, или тот же Кикс с закастомленной системой вентиляции в МС. И какой вывод всё-таки? огроменная катушка - это только пол дела, хочешь живучий саб, научись ещё эту катушку грамотно охлаждать! По личному опыту могу сказать, что 90% новинок, таких как Урал, ДСТ, ЗЕВС, АУРА - всё динамики уже готово-взятые продукты с Алибабы, поэтому большая часть заявок взята с потолка и естественно ожиданий они не оправдывают
    1 лайк
  7. придумал на колпак приклеить маленький неодим, а на тест штоке, на краю разместить геркон.
    1 лайк
  8. Подобные рассуждения были,когда о нём пять минут как узнали.А строить подобные сомнения после пары лет успешного использования везде и всеми,как минимум странно.
    1 лайк
  9. Во-первых потому что нельзя исключать механическое повреждение акб в авто. Во вторых тоже самое происходит при нагрузке под температурой. В автотранспорте используются бмс системы которые ограничивают уровень заряда и разряда, мощность заряда и разряда и температуру ячеек, этиже системы ограничивают мощность акб. Более того там используется высокое напряжение и низкая нагрузка по току. Выводы: 1. использование в автозвуке крайне опасно 2. Добавление мощных бмс чтобы хоть немного снизить риск взрыва нивелирует низкую стоимость. 3. Крайне малые сроки эксплуатации и температурный режим. PS конечно, если хотите, можете эсперементировать на себе, но самое страшное когда продавцы автозвука не осознавая рисков начинают продавать такие акб всем подряд...
    1 лайк
  10. Теперь немного о питании)) Конечно же литий, две 770 секции уверенно зашли, как к себе домой)) Правильная рамка номера уже на месте)))
    1 лайк
×
×
  • Создать...