Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 11.06.2020 во всех областях

  1. @Vasin2114 К чему эти гадания? Проверяешь генератор под нагрузкой.Проверяешь аккумулятор под нагрузкой.Все, проблема установлена. Не можешь сам, едешь в ближайший автосервис и платишь за эти процедуры немыслимые 500 рублей.
    1 лайк
  2. по мне, единственный здравый вариант - брать банки без шпилек и делать сразу сборки, приваривая шины ... а все эти муляжи накрученные и приваренные делаются с целью сбыть товар, типа все норм а дальше расхлебывайте сами.
    1 лайк
  3. Шины для Титаната на 12 банок ОБЪЯВЛЕНИЕ на BassMarket.ru >> Комплект соединительных шин для коммутации 12 банок Литий Титаната в секцию. Комплект включает в себя 7 фигурных шин, выполненных из электротехнического алюминия, толщиной 4мм. Рекомендуем использовать данные шины в комплекте с нашими корпусами для Титаната. Все элементы спроектированы с точностью до 0,1 мм это позволяет собрать всю конструкцию максимально быстро и просто, без дополнительной "доработки напильником" )) * Шины продаются не полированные. Полировка приведена для примера, чего можно достичь, приложив немного усилия. Для справки - данная марка алюминия полируется очень легко.
    1 лайк
  4. Корпус под Титанат (на 12 банок) Открытый корпус, на 12 банок (Designed by Nastradamus). Цена в первом сообщении. Комплектность: верхняя крышка, нижняя крышка, 6 шпилек, 12 соединительных элементов.
    1 лайк
×
×
  • Создать...