Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 09.07.2020 во всех областях

  1. @loony6233 допустим одно среднее совсем не именитое ателье попросило по 6 рублей за подиум , т.е 2 за 12 , это именно обтяжка. Из адекватных решений это частник 4.5т за работу и материал с тебя.
    1 лайк
  2. @loony6233 За автора отвечу ) Это был вариант не надолго на самом деле , многие места за обтяжку денег нормально просят прям, но и адекватные места тоже есть. Этот конфиг останется но уже на рестайл лексусе, карты уже будут полноценные в коже .
    1 лайк
  3. НОВОСТИ LTO Я поддерживаю плотные контакты с крупными продавцами титаната в Китае. Ну и порой они в разговорах делятся интересной информацией. из интересного: - на заводе есть спец. отдел по продаже некондиции на вторичный рынок, именно оттуда и идут банки без шпилек. различные мастерские его закупают и уже в меру своих способностей и возможностей устанавливают шпильки. - на рынке появились банки с приваренными шпильками по новой технологии. качество данной конструкции сможем оценить только по прошествии времени. НО!!! между собой, в китае эти банки называют 0v - банки садятся в ноль за 1-2 месяца. Т.е. параметр саморазряд - просто конский. - ну и самая неоднозначная новость. завод наложил эмбарго на продажу ячеек 40ач на вторичный рынок. с чем это связано? по мне, так хотят распродать весь неликвид, тот который без шпилек и с мертвыми параметрами. Сроки приостановки продажи 40ач - туманны ....
    1 лайк
×
×
  • Создать...