Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. death13rule

    death13rule

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      113


  2. DDMoscow

    DDMoscow

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 412


  3. loony6233

    loony6233

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 446


  4. Leros

    Leros

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      230


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 28.07.2020 во всех областях

  1. Как говорил гигант мысли: шо то ...., шо это.... Киксы не контролят динамики, звук ужасный, зато моща есть Урал проблемный усь сделанный от балды, если он не ремонтный значится 60% что он им станет Я бы лучше взял за что-то типо м3б, САЗ3500, Ае3500, Из дешевых вариантов тот же мост уралов 3500 лучше, ибо по схемотехнике куда продуманней, чем 6000 версия Бразилию можешь посмотреть, те же Апокалы не плохие, но есть болячка на терминалах акустических, но и она решаема легко. Короче советую подумать и поискать что интереснее, чем QS и Урал
    1 лайк
  2. @loony6233 Очевидно же, чтобы добавить громкости :) @im_ra888 То есть вы хотите использовать fr2.500 (я так понимаю речь идёт о зевсе?) для трёх пар Diamond8 и двух пар solo v2? А какой смысл, если в этом усилителе нет столько мощи, чтобы всё это раскачать? Усилитель в любом случае под замену на более мощный, если вы хотите увидеть в этом какой то толк, а там уже надо смотреть по типу подключения, сопротивлению и т.д. Думаю в цепь можно было бы включить solo v2, а вот solo evo мощи нужно сильно меньше чем даймондам и велика вероятность их просто спалить.
    1 лайк
  3. @im_ra888 А зачем к середине добавлять еще середину?
    1 лайк
  4. Мне вот интересно, у кого-то с ходу получалось сделать хороший результат? Я о таких людях не слышал. Когда начинаешь работать с новой машиной/оформлением, обладая и знаниями и опытом, изначально чаще всего совсем невеселые цифры выходят. Вы же хотите поставить посчитанный где-то кем-то ящик в непонятно как подготовленную машину и увидеть на экране чудо-цифры. Так не бывает. Прежде чем "наращивать мощу" ее бы просто замерить не мешало (чтобы знать, что наращивать, если нужно), и далее - долгая и кропотливая работа с оформлением и машиной.
    1 лайк
×
×
  • Создать...