Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Dima323

    Dima323

    Пользователь


    • Лайки

      10

    • Постов

      306


  2. alexandroid

    alexandroid

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      593


  3. bleiser

    bleiser

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      260


  4. Dieselpower

    Dieselpower

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 778


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 21.08.2020 во всех областях

  1. @Dieselpower да, а если нет тогда мужик?: Должен платить за неё в кафе Должен обеспечить ее и детей (возможно от другого мужчины) Должен много зарабатывать Должен постоянно радовать её и ещё овер дохрена чего должен Прежде чем получит кусок п?ды, вот и выходит что путана дешевле обходится ? @Bassreactor нужно понимать отличать когда ты источник ресурсов, и когда тебя любят как мужика, тогда за тобой полунищим она попрется на край света, и борщи будет варить и трусы стирать, примеров дохрена и больше! А девочки на видео просто ищут спонсоров... А когда влюбятся по настоящему в какого нить приезжего совсем по другому запоют и понты отвалятся сразу
    2 лайка
  2. В 99%так оно и есть за редкими исключениями, так как такие капиталы делались в лихие 90е, когда разбазаривалась народное добро и с купались за бесценок заводы, которые строились всем союзом, они вдруг стали пренадлежать небольшой кучке людей.... Но это уже отдельная тема ?
    2 лайка
  3. Всё гораздо проще девушка должна любить мужчину именно, за то что он мужчина! А если за кошелёк это как раз таки и есть самообман! Ради чего она с тобой ради денег или ради члена? Если первый вариант то ты просто лузер! Либо папик с мильонами и яхтами, это совсем другое дело он то может позволить трахать пачками таких девиц и менять их как перчатки, а ты?! Он то знает им цену, а есть мужики, которые горбатятся на трех работах чтоб обеспечить хотелки супруги, бытовая проституция, так по моему это называют
    2 лайка
  4. @bleiser да, а то сейчас у меня как раз один мт12 маловато ещё б один и будет самое оно ?
    1 лайк
  5. @Святослав1990 два прайда мт 12 и прайд аполло в самый раз будет к штатке рио)
    1 лайк
  6. @Bassreactor удачи тебе и помни женщины очень коварны!
    1 лайк
  7. Потому что она как раз таки любит его за то что он мужиг!, а тот первый был источником ресурсов!
    1 лайк
  8. А кто парится? Я вот тоже не парюсь. Как видиш не последний х-й без соли доедаю, раз на интернет хватает. И соседи мои алкаши тоже не парятся. Сидят всю ночь во дворе, бухают. Значит денег все-таки хватает и всех все устраивает? Кроме некоторых инстаграмнутых Слушай, а брат моей жены с какой-то хабалкой живет. Они оба вообще нигде не работают. Как они живут? Причем здесь страна? Люди любят друг друга, в постеле все устраивает и вообще все у них збс, вот и не расходятся. Не, вру. Знал одну пару, где все на деньгах было замешано. Там все печально. Баба - тварь, мужик - лошара. Как ему 70 платили, я не понимаю. В нашем коллективе он бы и месяца не продержался. Короче, в 1 прекрасный момент его сократили, и она ушла к какому-то полубомжу. Она до сих пор с этим бомжом вместе живет. А он устроился охранником, ибо на большее мозгов нет и умудрился сойтись с бабой, работающей судебным приставом. Вот тоже вместе живут. Она 40 получает, он 15. Расходиться не собираются.
    1 лайк
  9. @Dieselpower если девушка смотрит в кошелёк(и на зывает сумму в несколько средних зарплат!) говорит ещё до знакомства - то она товар и семья и замужество нужно для удовлетворения своих хотелок! И кроме себя любимой ничего не интересует! Такая мадам срыгнет от тебя, как только возникнут финансовые трудности, (хотя тебя вряд-ли коснётся ты же очень хорошо зарабатываешь, но возможность существует ?), к более успешном и обеспеченному! Да это точно! Вот незадача слушай даже твоего хорошего заработка может не хватить, так что придётся тебе ещё и подрабатывать?
    1 лайк
  10. @Dieselpower @Dima323 @Dieselpower я не собираюсь никому ничего доказывать. Я говорю то, что видел и что в итоге получил. Алё, вы вообще читаете тему этого чата?) ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ САБ ВЫБРАТЬ) Умники )))
    1 лайк
  11. Абсолютно новый Digital Designs S2b с его потрясающими возможностями отдавать до 1100Вт реальной мощности на канал при нагрузке 1Ом. Этот усилитель класса Hi-End – является шедевром в классе AB усилителей – высокоточный, сверхмощный, удивительно быстрый, обладатель наилучшего контроля. Он создан сделать Ваш звук как можно более качественным, точным, выразительным и громким. Сердцем любого усилителя является блок питания, и поверьте, у S2 действительно БОЛЬШОЕ сердце. Больше питания равно более стабильная работа и более качественный контроль – у S2 питания очень много, более стабильные транзисторные блоки равно больше мощности – и у S2 мощности просто очень много, отличное охлаждение и проработанная схемотехника равно высокое качество звучания – у S2 схемотехника близка к идеалу… S2 оснащен отключаемыми фильтрами четвертого порядка с крутизной среза 24Дб\окт, плавно перестраиваемыми в диапазоне от 20Гц до 5000Гц, которые можно использовать в любом сочетании. В мостовом режиме S2 становится просто монстром, отдающим 2700Вт чистой неискаженной мощности на нагрузку 2Ом! Цена: 99000р. Мост 2700 x1 @ 2 Ohm Ном. мощность 1 ohm 1350 x 2 Ном. мощность 2 ом 800 Вт х 2 Входная чувствительность: 0.2V - 8V HPF 20 Hz - 500 Hz (200 - 5 kHz) at 24dB/Oct LPF 50 Hz - 500 Hz (500 - 5 kHz) at 24dB/Oct Sub-sonic Filter Bass Boost THD 1% Коэффициент демпфирования > 1000 при 4 Ом Сигнал шум >100dB Провода: (питание и заземление) 0 AWG Провода: (выход на динамики) 10 AWG Эффективность: 65% Размеры: 90,17 х 23,19 х 6,35 см Вес в упаковке. 18кг Сделан в Кореи.
    1 лайк
×
×
  • Создать...