Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. loony6233

    loony6233

    Пользователь


    • Лайки

      4

    • Постов

      2 446


  2. sep800

    sep800

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 823


  3. DANGER)

    DANGER)

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 490


  4. Al777

    Al777

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      793


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 09.10.2020 во всех областях

  1. @Deniska_26rus Никаких мостов! Нигде!
    2 лайка
  2. Вечер добрый. Сейчас стоит такой на НЧ, СЧ. Отличный усь, но только два канала мостятся. Довольно большой, буду менять на покомпактнее.
    1 лайк
  3. @Valev падает демпинг фактор(контроль)
    1 лайк
  4. По опыту скажу что 8омные динамики играют по громкости практически также как и 4х (гдето 20% тише) и чище по звуку
    1 лайк
  5. 1 лайк
  6. Всем привет, дорогие друзья!!! 13 Сентября посетил соревнования формата RBR в г. Минеральные воды. Организатором которых выступила команда сети магазинов и установочных студий "#Эпицентр Звука". Участвовал впервые в данном формате соревнований. Что могу сказать, вопреки всем ожиданиям хейтеров о моём грандиозном провале, мне удалось на "гуделке" занять третье место в "повседневном" противостоянии. Спасибо вам, вы лучший мотиватор! Надеюсь что мои сокомандники из #teamswat и #stpteam не сильно удивятся что я приехал с бронзой Выражаю огромную благодарность всем тем людям, кто с 10:00 и до 14:30 всё это время возился со мной, моей машиной, суетился и помогал устранить мелкие недочёты! Не смотря ни на какие результаты, кубки, медальки итд, хочу сказать что вы самая настоящая команда!!! Ну а приобретённые кубки и медальки уверен что скоро обмоем вместе Был очень рад повидать старых знакомых, пообщаться, ну и познакомиться с новыми интересными людьми. До новых встреч, друзья!
    1 лайк
  7. А тем, кто живёт в Сибири и на Севере, как им лицезреть на площадке? Да и что за тайны? То, что там сабы не сват, а просто наклейки на колпаках? Скажи, что прототипы, делов-то. Конечно дело личное, но, например, тему Выгонова смотреть одно удовольствие, человек установил мировой рекорд и все фото постройки проекта выложил ничего не скрывая, подробно писал, что ему плюсануло и что минусануло и т.д.
    1 лайк
  8. Долгие расчеты оформления, прикидки по инсталляции наконец дали свои плоды. Ввиду ограниченного пространства было принято решение начать строить инсталляцию не как всегда с клетки, а сзади, с тылов. И потихоньку потом продвигаться в салон. Для того, чтобы все, что запланировано, точно поместилось. Итак, крайняя точка - это часть тыла в распашных дверях. Поначалу вроде все планировалось как всегда, просто большая панель с кучей всего, но уже на 3й день решено все сломать и сделать заново, так как появилась одна интересная идея. Чтобы не терять баллы на инсталляции в форматах ЕММА и АМТ, а заодно применить небольшой чит в BTL, задние распашные двери будут с сетками. Проще всего, конечно, было бы просто прикрутить сетки на динамики, но кто тут сказал, что пойдем по простому пути? Был закуплен лист 1мм перфорированной стали, придумана форма, и ВРУЧНУЮ стал все это дело подгонять. Особо внимательные рассмотрят, что на боковушках планируется размещение 48шт новейших swat SBT-65pro и 54 пищалки в форме "пули" Pro23
    1 лайк
×
×
  • Создать...