Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Guliver

Пользователь
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Yoshkar-Ola
  1. Ценник до 5-7 тысяч за б.у. больше жалко да и смысла большого нет. На фронте dd cs 6.5, просто поддержать их снизу. Чтобы сабик не выделялся, но и не терялся на больших уровнях громкости.
  2. Имеем усилок Audison srx3, сабовый канал на 4ом, около 300w, на 2ом чуть больше. Есть dd512 в ЧВ, но корпус буду делать ЗЯ или компактный ФИ. Так вот пока не напилил короб, думаю может стоит поменять сабик, на другой с подвижкой полегче и чуйкой побольше. Давки не нужно, просто хорошая подзвучка, без гудежа. Стоит ли искать замену?
  3. Нормально в таком раскладе у меня кап-49 качал сандилика 12" 2+2, особо не грелся. Главное питание хорошее. И позвуку кстати понравился на много больше, чем например моник от ГЗ В музыкальном коробе, на синусе давил 139.7
  4. А если взять проц как советуют типа bit ten, то разве он сможет как то улучшить сигнал проходящий через штатные усилители в ГУ? линейников то нету, на штатный усилок сигнал проходит по высокоуровнывым выходам и там уже режется по частотам((( В самой комутации проблемы нет, мой SRX3 так же может быть подключен как и штатный. Меня больше волнует качество сигнала, чем фильтра/задержки. На фронт есть кроссоверы, сабик и усилком норм порежу.
  5. Озадачился заменой штатной акустики в своей волжанке. Насобирал по закромам фронт DD cs6.5, сабик DD 512, усилитель под это дело audioson srx3. Теперь осталось определиться с ГУ. Как бы не хотелось оставить штатный крайслеровский овал, думаю ничего хорошего с ним не выйдет. Что можете посоветовать вполне можно и б.у по цене до 7 т.р. Хотелось бы юсб, хотя в принципе можно и пережить. Важный момент,что бы более менее вписывалась в дизайн торпеды.
  6. Guliver

    6х9 сабхх

    Сабж. Или мощные блины
  7. Ну я и не купил ничего )))))) Хотя за 5т.р можно было и поугарать
  8. Всем спасибо. Не будет уже. Встретился, посмотрел на продавца и дин. пощупал. Выкручивать не стал, так как шестигранника подходящего не было. Шильдик явно выкрашен на каком то ноунейм дине, подвес игрушечный, диффузор вроде как целлюлоза, дин однокатушечный с никому неизвестным сопротивлением. Заказывал говорит из Казани через сайт. Вобщем поржали, расходимся
  9. Попробую его еще послушать, если дадут. Посмотрим кто кого: мой игрушечный дд-512 Vs этот монстр из преисподней от феникса :greeting:
  10. Вот самому интересно стало, а в халяву я давно не верю. На местном авито продает тип его. Позвонил, живет вообще через 2 дома от меня. Договорились в обед встретиться. Потом отпишусь
  11. Все в названии темы. Размер 18" : Улыбка: Бывают ли подделки на Ascendant Audio? Просто цена очень шоколадная.
  12. Зачем тогда этот "усилок"? Выже хотите слушать, а не давить?:hi:
  13. Был 15" Art Sound Vulcan в ЗЯ на 55л. Хорошо негров играл и тачку шатал прилично ))))
  14. Т.Е площадь от начала к концу должна плавно изменятся от 2S до 1S я правильно понял?
×
×
  • Создать...